Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Неваляшкина• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
через месяц 45
Миленькая, прошу Вас, не бойтесь потерять этого предателя. Вы откровенный плевок Вам и Вашим детям в лицо расцениваете как его ошибку. Но это не так. Ничего не бойтесь. 45 чудесный возраст. Мне через месяц 47. Поверьте, у нас все еще впереди. Вы Львица? Муж не Рак случайно?
Неваляшкина• 13 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
да ничего не случится страшного, 7 лет это не 3, можно уже и оставить хотя бы на недельку. А то попривыкали мужики, что все на женах, а они могут себе ни в чем не отказывать. А тут захочет любовница в кафе, а надо дочку на тренировку вести и т.д. пусть понапрягается, его это потом достанет и бросит он ту молодуху на раз. Муж то хотел легких, ни к чему не обязывающих отношений, а тут ультиматумы пошли.
Мужик конечно ... ’удивительный’ пЭрсонаж. Такого цирка я еще не видела. Потрясает мудрость и достоинство автора. Я ее понимаю. Хотя, не представляю что бы чувствовала и делала на ее месте.
Оч прикольно будет, если барышня от него внезапно быстро избавится. Ядумаю, что не он ее конечная цель. Что то там не чисто. Думаю развязка будет куда неожиданнее. Жаль мы уже не узнаем...
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
спасибо и за поддержку и за советы! львица. и он-тоже. день рождения у обоих 11 августа.
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
я расскажу) если буду в курсе))) и про себя: как справилась с этим и справилась ли
Неваляшкина• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
Как же интересно сложилось
Я желаю Вам счастья! Человеческого и женского!
Несмотря ни на что, Вы вызываете уважение ! Рыбак рыбака, как говорится)))))
Наш самый большой недостаток это чрезмерная доброта у женщин и падкость на лесть у мужчин.
Неваляшкина• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
066 854 20 19 мой Вайбер) Я правда за Вас переживаю.
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Как же интересно сложилось
спасибо!
если совсем упаду духом, напишу Вам! ещё раз благлдарю
Люблю Поумничать• 13 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
А девушку-то чего жалко? Девуля отлично знает и про жену, и про детей, и это ее не останавливает качать права.
Она полноценный игрок в этих играх. Если не заводила.
А девуля имеет на это полное право-быть заводилой, так как я более чем уверена, что пидстаркуватый мачо, при знакомстве, позиционировал себя как разведённого одинокого мена, умолчав о том, что у него формат гостевой семьи.
Вилами по воде• 13 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девуля имеет право на все, в рамках нашего законодательства. Но это не повод ее жалеть. Она далеко не пешка в этой игре, чего ее жалеть то?
Однозначная• 13 июля 2017
Автор, у моих родителей подобная ситуация. Мама была в роли вашей молодухи, но постарше. У папы тоже был гостевой брак много лет. В итоге новая семья где и родилась я. Ну что вам сказать. Разница в возрасте ( у родителей 18 лет) - это трындец. Всю жизнь собачились, жили как кошка с собакой. Папа всю жизнь боялся не дожить то до моего окончания школы, то окончания института и т.д. Мама всю жизнь сетовала, что ему уже ничего не нужно и не интересно, все в жизни увидел и все лень, а ей все надо. Ну может первые лет 5 было ок, а после его 50-ти все пошло по наклонной. Конечно мама осталась относительно рано вдовой. Я, глядя на родителей, выросла с четким понимание, что выйду замуж только за ровесника, как и поступила. Это конечно не гарантия не какая, но по крайней мере уровень энергии и хотелок совпадает. Просветите мужа что его ждет. Нужно ли ему такое ’счастье’)
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Спасибо! Мне-то, как женщине, всё ясно про разницу в возрасте. 23 и 48... Всем, в общем-то, всё понятно. Но... Муж увлечён, влюблён и доводы разума не слышит. Всё на эмоциях. Так понимаю, что спрашивал у друзей их мнение. Мнение друзей, что ничего хорошего не выйдет, только ’головняк’... Максимум 3-5 лет при удачном раскладе. Девушка тоже , вроде бы, сомневалась, но захотела докрутить до конца-переехать в квартиру к мужу, начать с ним ’серьёзные отношения’. Я так поняла, что любой ценой. Зачем?
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Именно так муж себя и позиционировал. Что он свободен, живёт отдельно от семьи, и мы-просто друзья. Но девушка быстро разобралась, что всё не так просто. Год скандалов и разбирательств между ними. И вот решила дожать ...
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляAny
Вы реально верите, что взрослый сын не понимает, что что-то ц Вас не так, раз живете порознь?
Про появление ’невесты’ не в курсе. А так-то понимает, конечно
Ответ дляПослушная
Но квартира мужа, куда она рассчитывает переехать, я так понимаю не совсем его квартира, если в любой момент сестра может нарисоваться и предъявить права на свою долю? или она хочет начать серьезные отношения на его ’съемной квартире’? Сдается мне, что Ваш муж её дезинформировал насчет своего материального положения. Мужчины любят пыль в глаза юным барышням пускать. Если я правильно поняла личного имущества, не обремененного правами третьих лиц у него не много, обеспечить её не обделив при этом Вас с детьми но не сможет. Возможно она поэтому с Вами хочет познакомиться, что хочет убедиться в его состоятельности. Одно дело свою молодость за хорошее обеспечение отдавать, а другое со стариком на его пенсию на съемной квартире куковать.
Вилами по воде• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
Автор, а что решил Ваш муж? Он вчера определиться должен был?
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
ещё не поговорила с мужем. напишу...
Вилами по воде• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
ещё не поговорила с мужем. напишу...
А для себя Вы что решили?
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляolivia72
я с дочкой-в нашей квартире ( собственность общая-договорились ещё давно, что не будет претендовать и нам оставит). муж снимает квартиру. в квартире родителей живёт сын, пока не разобрались с наследством с сестрой. я уговаривала мужа выкупить долю сестры... машины у нас тоже общие. деньги в инвестициях общие, доход делим пополам. есть ещё кое-что, но тоже право собственности оформлено 50/50 муж уверяет, что деньги не при чём-любит его девушка ’за красивые глаза’.
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
А для себя Вы что решили?
независимо от развития событий, буду устраивать и планировать жизнь БЕЗ мужа. зачем вкладываться в отношения, которые легко обесцениваются. в человека, который не может/не хочет оценить подлинное и гонится за дешёвками
Вилами по воде• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
Любит его девушка за весь набор услуг. И проверяется это элементарно. Все что нажито с женой, оставляется жене и детям. А сам в свободный полет и с чистого листа с новой любовью.
Можете ему это предложить, пусть посмотрит, насколько девушку хватит.
Масяня Я• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
В вашем случае непонятно, где ’подлинное’. Ну, была какая-то полусемья, ну, нетребовательная жена-полумама-полуподруга, полная свобода для мужчины... одним словом, ненастоящее, НЕ подлинное.
А там - страсть, отношения, классный секс, романтика, юное тело, умная девочка с высокими запросами. Там для него подлинное. И да, она на все эти ПОЛУ- не согласна, в отличие от вас. Она хочет выстроить то самое ПОДЛИННОЕ, которое он будет ценить.
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
я предложу ему прояснить с девушкой материальную сторону вопроса. может и подействует отрезвляюще на ’невесту’. спасибо!
Вилами по воде• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вы сделали очень правильный вывод. Ваши нервы Вам никто не вернет.
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
да ладно Вам... если отбросить последние пару лет, то 20-насыщенная жизнь, всего добились вдвоём, все знакомые-друзья завидовали нашей семье и до сих пор, кстати, считают, что у нас всё отлично. есть немногие, кто в курсе про девушку... но он её не афишировал и не знакомил ни с кем
Масяня Я• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
Семья - она тоже эволюционирует, меняется. У вас разве нет знакомых семей, идеальных с точки зрения посторонних? Которые в один прекрасный день разбегаются.
К сожалению, нужно постоянно работать над отношениями, если нужен статус кво. Или, если нужно что-то изменить в нужную нам сторону, приходится работать в несколько раз больше. Как в том Зазеркалье, ’Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!’ (с)
Масяня Я• 13 июля 2017
Ваша ошибка одна - в своё время вы позволили ему думать, что он свободный человек... Не знаю, даже если сейчас он поймёт, что получив полную свободу, теряет вас, что он выберет.
Мужчины примитивны. Это как собака на поводке. Спустишь с поводка - и ускачет даже отлично дрессированный пёс за первой же течной сукой.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2017
Ответ дляПослушная
Автор, зачем оно Вам надо? Это будет выглядеть, как будто Вы пытаетесь уговорить его сделать правильный выбор в Вашу пользу! Если Вы для себя решили дальше жить без мужа (и я Вас в этом всецело поддерживаю), то и не нужно ему приводить какие-либо доводы против этой девицы! Вскоре сам все увидит! А любить немолодого дядю с простатитом до гроба 23-летняя девушка не будет!Со стороны Вашего мужа променять или даже иметь намерение променять семью с детьми на молодую вертихвостку - это предательство! А при этом еще и совета жены просить - полный трэш! Он не достоин Вас и Вашей семьи! Ребенка, конечно, жаль, но после того, как он свою девицу не послал после слов ’или я, или твоя семья’, становится ясно, что не так уж он, наверное, и дорожит этой семьей... Автор, я Вам желаю побыстрее избавиться от этого кошмара и начать новую полноценную жизнь!!! Искренне желаю Вам добра - Вы достойны лучшего!!!
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Всё правильно. Семья-живой организм. Наша семья пережила серьёзные кризисы, над отношениями, в основном, работала я , и я в разы больше мужа вложила в семью. Наверное, наступил момент, когда я выдохлась и стала сомневаться в необходимости приложения таких усилий. Плюс ребёнок оттянул на себя время и внимание. Да, никогда не ставила условий . Много свободы...
Послушная
• 13 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо! Я согласна с Вами-не достоин. Я-за новую жизнь и для него, и для себя