Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор же жена боксера? Тогда знает, что на ринге нельзя стоять как баобаб, от ударов надо уворачиваться)
Нет, не боксёра) Не олимпийский вид спорта, по-этому спонсорско-чемпионских денег было не много. Пришлось ещё зарабатывать дополнительно. Тоже не легко. Какой вид спорта не скажу, потому что тогда можно вычислить моего мужа ’на раз’. Пусть останется не опозоренным.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Нам здесь надо провести эксперимент. Так то все перетерли и прем из пустого в порожнее.
Давайте все дружно забудем обо всем что услышали и представим, что пишет нам эта девушка. О стерве жене, которая не отпускает к ней своего мужа. Рассмотрим все под другим углом и подумаем что бы мы ей советовали.
Ого! Давайте! Но она, кстати, не считает меня стервой) Уважает даже типа и хочет дружить)
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Все люди разные. Но я по своему всегда чувствовала, где дожать, а где отпустить, надув губки.
Ну представьте, у Вас двое детей, оба хорошие и любимые. Один хочет в кино, а второй на каток. Вы идите в кино, второй бедолажечка обижен. На следующий день Вы явно позволите ему больше обычного.
Ок! Поняла)
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо за ответ. Приятно , что вы ни разу не нагрубили и ответили на вопросы. Я понимаю что мы все разные и то что правильно и легко одному , другой на себя не натянет... хотите анекдот ? Почему от хороших жён уходят, а от плохих нет?- потому что с хорошей женой думают , что следующая будет ещё лучше, а с плохой , что ещё хуже;)

Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Я и сама выступала на соревнованиях немного) Привыкла пахать и не сдаваться н и к о г д а! А вот как раз та самая ситуация, которую надо просто отпустить.
уметь отпускать - тоже новая вершина
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Я переживу, а дочка не заметит))) Он и так всё время чатится в ФБ и вайбере , и новости мониторит... У него друзей, с которыми он постоянно в контакте как у нас с вами вместе взятых....((((
Главное, чтобы ребёнок получил поездку на каникулах. Детские мечты должны сбываться. А муж пусть плачет в туалете по ночам... О фее даже не говорю.
А подробнее, будь ласочка, о тактической победе и стратегическом поражении?
Может вам облегчить его выбор по поводу отдыха и сказать воодушевленно, что уже купили себе и дочке купальник. Для каждого мужика это сигнал, что отдыху быть) А если серьезно, то также с радостными эмоциями рассказать мужу, что дочка в предвкушении поездки и рассказала своим подружкам в какие страны она поедет с родителями. Что заснуть не может ночью, все разговоры об отдыхе. Придумайте еще парочку убедительных моментов связанных с дочкой. Вас он сможет разочаровать и отменить поездку, а вот дочь разочаровать и обидеть нет. Вот и будет ш.лаве шах и мат. А он будет оправдываться перед ней нежеланием огорчить дочь. Вы, дочь и муж все в белом, а девка в д.рьме.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А зачем Вам переживать? Если Вам все равно, зачем Вам этот мужчина? Если не все равно...
Только не надо про ребенка, я уверена что это больше про Вас.
Мне не всё равно. Я потерплю в поездке. Я не знаю, кто ему пишет, когда мы гуляем. И когда ему звонит девушка, трубку не берёт или просит перезвонить. Мы всегда отлично проводим время вместе.
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Автор, опомнитесь.
Вам муж рассказывает, что опасается любовницу обидеть, а Вы твердите мы семья-мы семья.
Что бы Вы подруге сказали, если бы она Вам такое поведала?
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Кстати я купила 2 дорогущих платья!)) С дочкой выбирали для поездки) Чтобы мама была в новых нарядах красунечкой. Пришлось купить, чтобы не разочаровывать дочку: пусть хороший пример запомнит, чтобы на себе не привыкала экономить. И она доложила папе и показала. А он мне денег дал на них)))
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, опомнитесь.
Подруге посочувствовала и подбодрила. Мужа-осудила. Удержала от поспешных решений.
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автора еще деваха не била. Весь негатив идет от мужа, а автор транслирует отдачу на девку, потому как муж то любимый и родной и ненавидеть его не научена, опыта нет, она всю жизнь ему только помогала и спасала. А ударить мужа она пока не готова, но....все еще впереди, уже хорошо, что удар держит и ’лапами’ сдачи дает. Но сегодня на ее руках ’лапы’, а завтра может одеть и перчатки, если поймет, что все беды не от девахи, а от мужа и его действий.
Первоклашка Я• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
Три года это что ли поспешные решения?
Первоклашка Я• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не про деваху. Я про удары судьбы)
Иногда бывает так, что чувства уходят. Это неприятно, больно, обидно, страшно, несправедливо. Но никогда не знаешь наверняка, куда ведет дорога, на которую подталкивает судьба.
Послушная
• 15 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Три года это что ли поспешные решения?
Девушка год назад обнаружилась. Год голову дурила мужу, а он-ей. Ему она нужна была для романтики, а вот он ей... Сейчас решила не тратить время, а закрепиться и пошла в наступление. Я время от времени уточняла у мужа, что с его отношениями. Отвечал, что ничего нет. Иногда просто общаются, что она с ним ничего вообще не хочет продолжать, потому что ей нужно всё по-честному, серьёзно, а он её обманул и тд. Играла в кошки - мышки и обрабатывала. Нужно было не успокаиваться, конечно, когда год назад сказал, что выбрал семью. Надо было всё тогда решить, поставить свои условия. Слишком сильно доверяла
Послушная
• 15 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Автор, послушайте
Вдруг, пригодится в ближайшем будущем :)
спасибо!
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я бы осудила деваху, которая лезет в семью. И в ее любовь тоже бы не поверила, невозможно любить на расстоянии, а по приезду в его город не жить с любимым и не ахаться, а только условия ставить и при положительном решении позволяет взять пирожок. Ей предложили и озвучили условия при которых возможна их связь, но наглая девица, согласилась с правила игры в начале, а в середине игры решила, что играть будем не в переводного, а в дурака. Не терплю хитрожопых, ни в жизни, ни в делах. И не могла она не знать, что он не свободен, наличие общих друзей на базе и присутствие жены на той же базе говорит о том, что мужчина решил гульнуть. И если он 3 года живет отдельно, но не оформляет развод тоже говорит о многом.
Послушная
• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вот и я спросила, что же, когда она узнала из НАШЕЙ С МУЖЕМ переписки, какие у нас отношения с ним, то не перестала с тобой общаться? Раз уж она такая честная и ’никогда не влезла бы в такие отношения’ с её слов. Она любит и успела привязаться!-вот оно что.... То есть теперь уже может ’влезть ’ и принципы её не такие уж не нарушаемые. И так всю дорогу...
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
и что его такого честного и романтичного не покоробило,что она влезла в его телефон?
еще и разборки устроила,он и это проглотил...да она далеко не дура
Послушная
• 15 июля 2017
Ответ дляПупуговка
она же нечаянно... он ФБ не закрыл, а там наш чат с поцелуйчиками друг другу висит
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
ну да это он семью выбрал,а она думала ,что следом пойдет
не пошел,но и домой не вернулся
девушка покрутилась,никого лучше не нашла и снова в атаку
не пошел,но и домой не вернулся
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ее любовь к чужим телефонам можно использовать в свою пользу))) Почаще пишите мужу и беспокойтесь о его режиме и здоровье, делах и не забывайте делать приписки типа ’что ж ты у меня(У МЕНЯ) такой упертыйили какой ты у меня умный и т.д. Метьте свое. Расшатайте ей нервы, чтобы она сама бежала из этого сумашедшего дома, где все ей врут, настройте ее против него, она в истерике расскажет все что она о нем думает, и о его возрасте и его мужской силе и уме. Развлекайтесь и получайте удовольствие от игры. Манипулировать людьми очень приятно, развивает фантазию и бодрит. Вы отомстить за себя не можете, дайте ей шанс сделать это за вас. А потом подберете сбитого летчика, если он вам так нужен
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
ничего хорошего бы не сказала
если мужчина еще не прекратил предыдущие отношения,нечего лезть к нему в жизнь и в штаны
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
ну конечно нечаянно
только так и никак иначе

Алиса в стране Советчица• 15 июля 2017
Ответ дляПупуговка
ничего хорошего бы не сказала
а мужчина прям весь такой белый и пушистый. Две бабы за его штаны дерутся, а он не виноват, он не хотел, она сама пришла...
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
ну я автора понимаю
когда живешь с человеком 20 лет,привыкаешь,это зона твоего комфорта,быт налажен
ну секс,а что секс,можно для этого найти ко-го нибудь
в конце концов
Послушная
• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Она и без моих манипуляций на него орала и обзывала, и на х.. посылала. Говорит, что доверие и уважение к нему потеряла. Объясняет потом, что ’ненависть и ярость-это одна из сторон любви. её доказательство’. Я уже писала, что я в восторге от её штучек. Как можно надеяться на счастливые отношения, когда с самого начала ТАКОЕ? Спрашивала у мужа. Оправдывает её-типа сам её довёл обманом и тем, что время она зря на него теряла год.
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
оооо,это мантра современных поб..ядушек,простите
не белый и не пушистый,но столько сил и труда в него вложено,с какой стати его просто так отдавать
неее,драться никто не будет
его отдадут,потом сами,когда посчитают нужным
неее,драться никто не будет
Пупуговка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
ой да ладно какие еегоды1
спросите у него много ли у вас осталось времени и как он думает,не жалко ли ва этих 3 лет,потраченных зря
Алиса в стране Советчица• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
а откуда вы знаете что все это время муж ей обещал, как добивался, что говорил? Может клялся что вот вот разведется, но типа дети, жена больна, бизнес жена отберет
...,))) только не надо говорить, что он все рассказал и никогда не соврет и вы ему верите... тут уже у девушки терпение лопнуло. Вы не там врага нашли, ваш муж самый враг вам, ну не поступают так с дорогими людьми. Вы просто удобный запасной аэродром, на котором можно отсидеться перед очередным романтическим полётом, всё. Вам это уже тут сто раз написали, а вы как мантру ’ муж молодец, муж хороший, девка плохая, а муж хороший...’