Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это любовь их делает такими и спермотоксикоз. Я также как и она вела себя с бывшим после развода, когда у него периодами вспыхивала любовь ко мне)))) И слова те же говорила. А он велся как осел, а я понять не могла как он может верить в эту лабуду. А потом себя вспоминала, что стоит ему меня нежно обнять или удерживать наши взгляды друг другу в глаза и я таяла и ободала его еще сильнее. Ох, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
т.е. по отношению к жене у него давно нет любви и токсикоза.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Заикнулся мне, что надо ’договариваться и решать’. Я сказала, что МЫ обо всём договорились, а с ней пусть договаривается и решает. Она ему сказала, что от всего этого ’её любовь умирает’... Я в шоке от её приёмов. И свирепею от того, что муж эту всю лапшу на уши принимает и ведётся на такие откровенные манипуляции и игры в ’ холодно-горячо’. Я 22 года жила с идиотом?!!!
нее,вы слишком долго все понимали и принимали
он и сейчас по инерции решил,что поймете,поэтому и все это розказывает
вы стали другом,мамой ,родным человекомс которым можно всем поделиться
а тут вдруг оказывается вы не согласны
донесите до него,что ваша любовь и доверие тоже умирает
а тут вдруг оказывается вы не согласны
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
а я на что ведусь? я с ним о поездке, а он мне о девушке. я про то, куда будем заезжать по пути, а он-я не могу разрулить с ней... или о чём Вы спрашиваете?
да, именно об этом, ему пофиг на вашу поездку, у него мысли только о девушке, а вы ведетесь на его ’я должен подумать’. Ну вот зачем, зачем он вам нужен? Финансы? Оформляйте быстрее, рискуете ждать и ничего не получить. Секса у вас нет, любви нет, что ещё?
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девушка бесится, считает, что я на него огромное влияние имею. И он меня слушается, и мне уступает. Говорила ему, что он-тряпка и я им руководила всю жизнь. Хочет сама им руководить теперь, но сразу не получилось. А прёт как трактор
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вот вы опять о девушке и о нём! А вы где, вы о себе вспомните когда то, вы жить нормально не хотите? Не с ним, не с его девушкой, без разговоров о их отношениях и его переживаниях ?
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Любовь есть) Муж утверждает, что любит. А в неё влюблён и хочет попробовать с ней. Она срочно подняла планку: раньше хотела только стать ’официальной девушкой’, а сейчас заявляет, что хочет семью с моим мужем строить. Вот как то так... С поездкой было всё ок, пока не началось жёсткое сопротивление со стороны. Мы планировали, паспорт дочке оформляем-муж сам искал как побыстрее, чтобы успеть в июле поехать. Ругал меня, что я тянула резину и не сделала его уже давно.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
пусть бесится
не уступайте,не хочет ехать,пусть дочери сам все объясняет и сыну тоже
зачем же ей тряпка?сволочь она конечно
на все готовенькое,вон кругом куча молодых,с характером,но нет,там же нужно ждать,а тут все сразу
она понимает,что он к ней уйдет не в том фин состоянии?или думает,что вы не претендуете не на что?
зачем же ей тряпка?сволочь она конечно
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хочу , конечно, но сейчас мужа прогонять и разругаться с ним не стоит. Как бы то ни было, сначала надо интересы детей защитить, и в моральном и в материальном плане. А потом, пусть идёт и знать ничего не буду о его отношениях.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
ну конечно опять вы виноваты...
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
пусть бесится
зачем же ей тряпка?сволочь она конечно
Муж ей не говорит о наших финансах. Внешне муж выглядит достаточно обеспеченным. Что она себе придумала? Я не знаю...
100pudov• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Таки да, сейчас с идиотом. У них мозги улетают кудато с возрастом. Кто в старческий маразм, кто в детство или подростковый возраст улетает.....
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вы понимаете что это абсурд? Он будет пробовать , а вы согласны ждать этого дегустатора. А девушка все таки права и заставит определиться этого урода, раз вы такая бесхребетная.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
ну конечно опять вы виноваты...
Привык, что я всегда всё делаю сама или с его минимальным участием... Мне же больше всех надо. А кому надо, тот и делает. Всю жизнь под зад пинаю и уговариваю.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как бы не так: я сказала, что я в экспериментах не участвую и дорога из дома-в один конец. А после того как обратилась к ’коллективной женской мудрости’ убедилась, что это-единственное правильное решение.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как к женщине нет. Автор допустила переход от ’моя женщина’ до ’мой лучший друг’. У меня есть лучший друг мужчина. Мы с ним с садика дружим и живем рядом. Я знала про первый секс у него, консультировала его и высказывала мнение как девушка. Мы с ним делились всем. Я замечала его привлекательность, но искр и тяги не было. Уже после развода, когда я вернулась в свой город, он пригласил меня в клуб развеяться. Выпили мы хорошо и давай участвовать в конкурсах:растегнуть зубами ширинку на мужских штанах, снять рубашку с него без рук, снять с себя белье эротично, при этом не снимая платье. Следующим вечером онивел себя странно, а ужеичерез неделю признался, что впервые осознал, что я девушка и он меня хочет. Ничего у нас не случилось, я не смогла ахаться с парнем, который в детстве показывал мне свой п.сюн и зная сколько раз и для чего он посещал венеролога) Видимся сейчас каждый день на улице, но чувствуем обоюдную неловкость.
Может и у автора получится встряхнуть мужа, шокировать. Если 20 лет тебе что-то принадлежало и ты к этому привык и не замечаешь, а если это что-то понадобится кому-то другому, то всколыхнет у мужа хотя бы чувство собственности? Метод ’твоя-не твоя’ сможет сработать. Главное расшатать мужа, заставить просто задуматься о жене, тогда и меньшеистанет мыслей о девке.
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Опять 25. Когда любят других не заводят и не съезжаю на квартиру. Повзрослейте уже. Ругал вас , чего сам не оформил?
Вы все зло нашли в этой девушке, а может если бы встретились узнали бы очень много интересного для себя. Уверена, что муж ей тоже рассказывает что любит только Ее, но жена его не пускает , спекулирует детьми, требует то то и то то ...откуда вы знаете что она говорит или нет, может муж ей просто прикрывается. Она вам лично что то сказала- нет. Все со слов мужа. А что ему мешает вам в 3 короба наврать?
Да и чего вы взяли что он желанный принц? 48 - он ей в папы годится ! Не знаю что у вас за бизнес но купить квартиру он не может, значит не так и круто все! Будете делить эту жилплощадь. И вы пишете дочь ...дочь , а что с сыном? Он не живет с вами? С папой не общается? С мамой не говорит?
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ну слава яйцам!
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
вот и не надо больше
живите в свое удовольствие
забирайте все,что можете
думаю как только она получит в свое пользованиие не то что ожидала,любовь пройдет
во обще конечно свинство ,сделать в 40 ребенка,а в 48 решить,что можно начать жить по новому
мужики и правда удивительные идиоты
живите в свое удовольствие
забирайте все,что можете
мужики и правда удивительные идиоты
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Мне кажется, Автор, Вы очень хороший человек.
И очень хочется, чтобы все участники этой истории были счастливы. Вы сама, ребенок, муж и даже девушка.
Просто так зачастую бывает, что кажущаяся нам картинка счастья, к которому мы гребем не покладая лапок, далеко не единственная и не лучшая из возможных.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
думаю квартиру не покупал,потому что не планировал жить отдельно
это знаете как моя знакомая мужа выгнала
в очередной раз после ссоры собрала ему вещи...а он взял и УШЕЛ,хотя до этого всегда после этого мирился
так и тут
много лет вместе у мужиков заскоки бывают
и модно сейчас пожить отдельно,типа в чувствах разобраться
может он и не думал,что жена согласится...а она слишком умная,блин,надо было истерику устроить с битьем посуды и все стало бы на свои места
вы сколько лет замужем?
а по поводу дитей?
у меня 30,28,11 и7
старшие отдельно
и да ,я о них не пишу нигде,они уже взрослые
автору сына уже больше 20
взрослый мальчик,чего его сюда путать,у него своя жизнь
так и тут
вы сколько лет замужем?
а по поводу дитей?
у меня 30,28,11 и7
старшие отдельно
автору сына уже больше 20
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Муж не отменяет. Пока. Ругается по этому поводу с девушкой. Уговаривает поменять отношение к этому событию. Муж ужасно психует, так как ’в клинче’ сейчас.
муж на крючке;)
Заметьте, если тактически она его случайно дожмет, то стратегически скорее всего проиграет.
А вот если он поедет с вами, нет ничего прекраснее сутками сидящего в вайбере мужа, тоскующего по своей фее и вынужденного проводить время в неприятной компании.
Думайте, Автор, думайте
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Правильно говорите. Но автор жена проф.спортсмена. У нее уже в характере и инстинктах заложено, что с трудностями надо бороться и их преодолевать, а не уходить. И если перетерпеть и поднатужиться, тогда и получишь желаемый результат. Она в этом 20 лет варилась, все время преодолевала трудности и видела и понимала, что все это временно. У нее другая психология, отличная от нашей, ее жизнь с ним отложила отпечаток и в этой ситуации она ведет себя как привыкла за 20 лет
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Сын живёт отдельно с девушкой. Я писала. Общается, но не лезет с вопросами. Ему про девушку не говорили.
Когда муж врёт вижу сразу. Рассказывает, когда нервничает и не может сдержаться.
Сначала не рассказывал подробно про семью. Типа сам живёт и свободен. Хотел интрижку завести. Но нарвался( Когда девушка узнала, что всё не так, как ей представляли, разорвала отношения. И начались требования и ультиматумы.
Ей говорил, что любит меня, но как самого близкого и родного человека. И наши отношения не разорвёт. Девушка решила, что норм и она поборется(((
Узнала она об истинном положении вещей из нашей переписки в чате-залезла в смартфон.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
муж на крючке;)
Думайте, Автор, думайте
Я переживу, а дочка не заметит))) Он и так всё время чатится в ФБ и вайбере , и новости мониторит... У него друзей, с которыми он постоянно в контакте как у нас с вами вместе взятых....((((
Главное, чтобы ребёнок получил поездку на каникулах. Детские мечты должны сбываться. А муж пусть плачет в туалете по ночам... О фее даже не говорю.
А подробнее, будь ласочка, о тактической победе и стратегическом поражении?
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Автор же жена боксера? Тогда знает, что на ринге нельзя стоять как баобаб, от ударов надо уворачиваться)
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я и сама выступала на соревнованиях немного) Привыкла пахать и не сдаваться н и к о г д а! А вот как раз та самая ситуация, которую надо просто отпустить.
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Нам здесь надо провести эксперимент. Так то все перетерли и прем из пустого в порожнее.
Давайте все дружно забудем обо всем что услышали и представим, что пишет нам эта девушка. О стерве жене, которая не отпускает к ней своего мужа. Рассмотрим все под другим углом и подумаем что бы мы ей советовали.
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Все люди разные. Но я по своему всегда чувствовала, где дожать, а где отпустить, надув губки.
Ну представьте, у Вас двое детей, оба хорошие и любимые. Один хочет в кино, а второй на каток. Вы идите в кино, второй бедолажечка обижен. На следующий день Вы явно позволите ему больше обычного.
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Спасибо за ответ. Приятно , что вы ни разу не нагрубили и ответили на вопросы. Я понимаю что мы все разные и то что правильно и легко одному , другой на себя не натянет... хотите анекдот ? Почему от хороших жён уходят, а от плохих нет?- потому что с хорошей женой думают , что следующая будет ещё лучше, а с плохой , что ещё хуже;)
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
А зачем Вам переживать? Если Вам все равно, зачем Вам этот мужчина? Если не все равно...
Только не надо про ребенка, я уверена что это больше про Вас.