Цыпка• 11 июля 2017

А вам нравятся салаты в Salateira?

Раньше я была частым гостем Макдональса, быстро и вкусно хоть и не полезно. Но сейчас ем в макдаке редко, даже особо не хочется, могу кофе или мороженное. Не так давно открыла для себя Salateira. Радует за относительно небольшую цену, ну для кого как можно бысро перекусить чем-то более менее полезным, в отличии от мака картошечки фри с биг маком)
На вид все чистенько у них и свежее , порции сытные .
Пробовала у них Трамонто. Очеано,сама салат тоже собирала, напитки у них приятные, и супы есть.
Еще пробовала салат Салат Амаи но мне он не очень понравился, то ли место где я его ела не очень, то ли салат не очень удачный, для меня.
А что вам нравится из меню, если вы едите там и ваше впечатление от салатейры?
соева-сысоева• 11 июля 2017
бооооожжжеее какая незатейливая реклама

Детские_Будут?• 11 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
бооооожжжеее какая незатейливая реклама
Зачем им реклама тут? В Киеве в ТЦ на фудкортах итак. Если что, тоже люблю у них перекусывать
Инфотуфелька• 11 июля 2017
Паста Камаро и Цезарь, который с беконом.
Для меня порция большая. Хватает на два раза ,поэтому беру с собой.
Дея Торис• 11 июля 2017
сразу видно, что вы новенькая))

они капец как испортились
там часто травятся
Вумна вутка• 11 июля 2017
а я люблю Пузату Хату, особенно сырники их))
фрау Гитта• 11 июля 2017
я очень люблю их салат-пасту Густо с хамоном и голубыл сыром
Мне без сахара• 11 июля 2017
нет. мне не нравится.
Я сам ’салат’ не люблю.
Прыг-скок• 11 июля 2017
салатерию открыла давно, нравится, едим не так часто там но все вкусно и большие порции радуют обычно в скаймолл туда захожу или на контрактовой которая
Неутомимые шахматы• 11 июля 2017
Для меня диковинка как люди заходят в такие заведения и складывают в свой желудок то что не проходит термообработку на фоне ботулизмов , сальмонеллы и тд

автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляДея Торис
сразу видно, что вы новенькая))

они капец как испортились
там часто травятся
не ожидала что там травятся, еще не разу не травилась там)
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
надо создать тему ’ что вы любите в Пузатой Хате’))
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
бооооожжжеее какая незатейливая реклама
зачем им реклама? у них хватает покупателей_)) может еще макдаку тут реклама нужна?) или пузатой хате.
Закидай меня камнями• 11 июля 2017
у меня знакомая там рыбкой в салате травонулась. Три дня из жизни
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
что любите? )
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
хм..а я вот как попробовала Цезарь в одном рестике то мне нигде больше цезарь не нравится, правда там с курицей какой-то копченой)
КоролеВешна• 11 июля 2017
Ответ дляЦыпка
что любите? )
мне там только цезарь нравится.
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ дляЦыпка
относительно небольшую цену??????? ну афигеть че
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
и что любите там вы?
Детские_Будут?• 11 июля 2017
Ответ дляЦыпка
что любите? )
Люблю с фалафелем. Или србираю сугубо сырно-овощеой на свой вкус

автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
со мной пока все ок
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы не знаете что есть места подороже? можно набрать в макадаке меню около 100 грн, или взять салат лучше)
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ дляЦыпка
ну так за 100 грн в макдаке можно натрескаться от пуза -и чиз и картошка и кофе и мороженое, а тут один печальный салат за 100 грн. и это даже без напитка
автор Цыпка • 11 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
печальный? там больше порции , мне такие салаты вкуснее сейчас чем картошка и чиз , мороженное в маке
Хранительница чешки• 11 июля 2017
увидела что у них везде глютен и открыто пишут, а люди покупают думают натурально
Я тоже раз траванулась там(
КоролеВешна• 11 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже раз траванулась там(
глютен чем не угодил? У Вас аллергия?
Гордая_птичка• 11 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
бооооожжжеее какая незатейливая реклама
какая всепоглощающая паранойя..
Гордая_птичка• 11 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже раз траванулась там(
где везде, в макаронах?
Беззубовна• 11 июля 2017
Мне не нравится, пару раз брала в Проспекте и в скаймоле, вечно холодное все, заправки не айс. Мне нравится салат бар в гулливере, не помню названия
Закидай меня камнями• 11 июля 2017
Ответ дляЦыпка
со мной пока все ок
со мной тоже). Я салатерию посещаю иногда). Заказываю цезарь, но с такими заменами, что там от цезаря одно название остается))
Сиренькая• 11 июля 2017
раньше нравиись,сейчас нет