Цыпка• 11 июля 2017
А вам нравятся салаты в Salateira?
Раньше я была частым гостем Макдональса, быстро и вкусно хоть и не полезно. Но сейчас ем в макдаке редко, даже особо не хочется, могу кофе или мороженное. Не так давно открыла для себя Salateira. Радует за относительно небольшую цену, ну для кого как можно бысро перекусить чем-то более менее полезным, в отличии от мака картошечки фри с биг маком)
На вид все чистенько у них и свежее , порции сытные .
Пробовала у них Трамонто. Очеано,сама салат тоже собирала, напитки у них приятные, и супы есть.
Еще пробовала салат Салат Амаи но мне он не очень понравился, то ли место где я его ела не очень, то ли салат не очень удачный, для меня.
А что вам нравится из меню, если вы едите там и ваше впечатление от салатейры?
дЫнька• 11 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
а я люблю Пузату Хату, особенно сырники их))
Ещё бы с изюмом..
Screenshifango• 11 июля 2017
Отличные салаты у них. Я несколько раз в неделю там ем. Любимый - Цезарь Делюкс. И Очеано)))
Хранительница чешки• 12 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
глютен чем не угодил? У Вас аллергия?
Он вреден!
Гордая_птичка• 12 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Десерты
Соусы
а других местах десерты и соусы без глютена?
Изучите для начала, в каких продуктах содержится глютен