Перемелица• 12 июля 2017

Я в шоке!!! вайбер мужа

Ой, девочки, меня всю трясет, подскажите советом, кто сталкивался. Только что мужу на вайбер пришли 2 фотки голой бабы, когда-то он с ней работал. Я конечно позвонила ему (он на работе) и устроила скандал. Он говорит, мол сам в шоке и прочую хрень. Я не верю конечно. Но сейчас понимаю, что не надо было пороть горячку, но блин, не смогла сдержаться. Что делать? Как теперь правильно себя вести?
Робот Вертер• 12 июля 2017
вайбер в компе?

п.с. я б своего убила бы

С перепою• 12 июля 2017
Вы же понимаете, что врядли она с ничего ему прислала эти фото..:(
Я тут Живу• 12 июля 2017
Полвторого ночи. Зачем вы в такое время караулите вайбер мужа?
С перепою• 12 июля 2017
Ну, можете ей позвонить. Муж будет отрицать все. Найдите Ее по номеру в соц сетях, может что то найдёте
Кюветчица• 12 июля 2017
Вайбер на ноуте? Есть ещё переписка?
ничевока• 12 июля 2017
понятненько)))) больше не буду слать
Котик-Пупсик• 12 июля 2017
Эта голая баба могла ошибочно прислать фотки вашему мужу. Иногда нечаянно не туда пошлешь сообщение. Может она слала их своему мужчине, а зовут его также, как и вашего мужа, а тк они работают вместе, то неудивительно, что в ее вайбере был и ваш муж. Такой вариант тоже рассматривайте. В жизни всякое бывает.

автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
вайбер в компе?

п.с. я б своего убила бы
да, я несколько недель подключила его вайбер на свой ноут, бздецц
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
дремала под фильм в наушниках, и услышала сигнал
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляКюветчица
Вайбер на ноуте? Есть ещё переписка?
нет, только фото
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
какая уже разница то
Я тут Живу• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Ясно. Тогда ставьте будильник, и через полчаса высылайте ей в ответ фотки голого мужика. В инете их валом. Пусть развлекается.
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
он знал об этом?
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, именно так она ему и сказала, когда он ей позвонил только что (по его словам) Но меня трясет пипец как, сердце колотится как сумасшедшее
пьЯНА• 12 июля 2017
Ответ дляничевока
понятненько)))) больше не буду слать
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
он знал об этом?
нет, он чайник полный в этом, как купил смарт, я решила попроверять, начитавшись советчицы
пьЯНА• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
он знал об этом?
да-да..И наверное даже помог подключить
пьЯНА• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Зачем? Зачем вам лишняя информация, если вы даже не знаете что с ней потом делать?
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
а как вы ему обьяснили что знаете про фото?
Коленная ложечка• 12 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня коллеги часто так присылают в рабочую группу то рецепты каких-то блюд, то фото нескольких пар туфель, с просьбой помочь с выбором)) Помогаем)
Один спрашивал, что домой купить. Ему кааак насоветовали)))
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляС перепою
понимаю, и не знаю, что теперь делать, мир рухнул, 12 лет брака на помойку выбросил
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
а затем что б вовремя вставить мужу пиндюлину. Счас Автора подняла хай и все присядут и прижмут уши. А если б Автор за это не знала, то муж бы спокойно этой бабе ответил на фото, слово за слово и дело пошло
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляС перепою
она у него подписана только именем, номера не вижу, как можно вычислить?
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
ну тогда проверье его по мой киевстар, если они не созванивались, то может и правда ошиблась
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
посмотрите у мужа в телефоне когда придет
пьЯНА• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Вряд ли там что-то серьезное.
А если серьезное..Блин, ну как можно жить с мужчиной 12 лет и не понять без всяких вайберов, что он подахивается с кем то еще?

Автор, вот если бы не фото, вас что-то настораживает в его поведении? Ваших отношениях?
Пирожкиня• 12 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Это время создания ночных тем.
Котик-Пупсик• 12 июля 2017
Автор пойдите выпейте успокоительное, это просто ошибка. Но..... это вам на будущее информация к размышлению. Стоит ли быть подключенной к вайберу мужа?...... Что будете делать с плохой информацией, готовы ли знать правду, если что и нада ли она вам. Так можно и сердечный приступ схватить. Я, начитавшись советчицы, тоже телефонный номер мужа залепила в поисковик гугла, и с таким страхом ждала результата...... ничего обошлось.....А потом думаю, ну вот нафига мне такие потрясения?...... у меня здоровье одно на всю жизнь. Если муж скозлит, то рано или поздно это будет известно. А вот так жить все время на нервах, ну его нафиг.....
Зоркая Зорро• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
сори, не по теме, а это вообще возможно? Я без телефона и соответственно без вайбера(( Как это сделать?
пьЯНА• 12 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик