Перемелица• 12 июля 2017

Я в шоке!!! вайбер мужа

Ой, девочки, меня всю трясет, подскажите советом, кто сталкивался. Только что мужу на вайбер пришли 2 фотки голой бабы, когда-то он с ней работал. Я конечно позвонила ему (он на работе) и устроила скандал. Он говорит, мол сам в шоке и прочую хрень. Я не верю конечно. Но сейчас понимаю, что не надо было пороть горячку, но блин, не смогла сдержаться. Что делать? Как теперь правильно себя вести?
Чёрти Шо• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
она у него подписана только именем, номера не вижу, как можно вычислить?
В компе в переписке в вайбере наведите мышкой именно на ее имя и высветится телефон вместо имени.

автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
а как вы ему обьяснили что знаете про фото?
сказала, что она мне тоже прислала, аргументировала, что та курица решила устроить скандал. Ну я уже потом поняла, что не нужно было торопиться, но он особо и не обратил на это внимание
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор пойдите выпейте успокоительное, это просто ошибка. Но..... это вам на будущее информация к размышлению. Стоит ли быть подключенной к вайберу мужа?...... Что будете делать с плохой информацией, готовы ли знать правду, если что и нада ли она вам. Так можно и сердечный приступ схватить. Я, начитавшись советчицы, тоже телефонный номер мужа залепила в поисковик гугла, и с таким страхом ждала результата...... ничего обошлось.....А потом думаю, ну вот нафига мне такие потрясения?...... у меня здоровье одно на всю жизнь. Если муж скозлит, то рано или поздно это будет известно. А вот так жить все время на нервах, ну его нафиг.....
Стесняюсь спросить, а что вы боялись найти в поисковике гугла?????
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
посмотрите у мужа в телефоне когда придет
скорей всего она теперь будет Иван Петровичем, блин поторопилась я
Котик-Пупсик• 12 июля 2017
Ну и с вайбером тоже былииприколы. Пришло смс на телефон мужа. И прямо его и по имени, и котик, и жду?......Ну можно было бежать на развод сразу падавать..... А это его бувшая сокурсница своему любимому слала смс, а зовут его также как и моего мужа, имена рядом в телефонной книге. Вот она случайно не туда и послала его. Сейчас на меня обрушится куча информации, что это они так прикрываются, но она в другой стране живет и физически не могла с ним встретиться в этот день..... Ну и потом она прислала смс, что извиняется , что ошиблась. А я могла бы уже убить мужа тем временем......
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Вряд ли там что-то серьезное.
А если серьезное..Блин, ну как можно жить с мужчиной 12 лет и не понять без всяких вайберов, что он подахивается с кем то еще?

Автор, вот если бы не фото, вас что-то настораживает в его поведении? Ваших отношениях?
насторожило, когда пошел туда работать, но он там проработал 3 месяца. изменилось поведение, я ему об этом говорила, отшучивался
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
да, я несколько недель подключила его вайбер на свой ноут, бздецц
Скажите , как это сделать ?
Тоже хочу к вайберу мужа подключиться , но доступа к телефону нет
Можно как то к его номеру тклефона подключить вайбер не трогая его телефон ?
Или он по любому какие то о подключении увидит ?

Силиконочка• 12 июля 2017
Не хотела б я такого мужа себе, который шарился бы по моему вайберу , а потом мне скандалы закатывал. Никакого уважения к личному пространству
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажите , как это сделать ?
у него нет вайбера вобще или что?
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо за совет, я действительно не знаю, что теперь делать
Прилипало• 12 июля 2017
автор, простите, но представив у себя такую ситуацию - ржунемогу вот бы я поразвлекалась
никогда не понимала), ну зачем сразу кидаться с разборками к мужу?) ну можно было от его имени начать отвечать и стало бы все ясно)), если по ошибке прислала - ну и что? бывает, удалила бы фото и забыла. а если не ошибка! то было бы весело! мне! ей - нет, это точно! мужу - по обстоятельствам, смотря что там - если это не вариант когда она сама заигрывает, то и он бы долго не улыбался
а истерить - скучно и не продуктивно
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2017
о= смс о
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
ну я думаю выписать моральных пенделей и наблюдать. Главное не спалитесь что у вас его вайбер на компе. Если что то есть -то и дальше будет и вы увидите. мойкиевстар опять же
Котик-Пупсик• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
А тут была тема, что девушка забила телефон мужа в гугл поиск, и на его номер выскочила информация, что он ищет проституток в интернете на одну ночь. Ну и она конечно возмущалась таким открытием. Я, когда начиталась этого всего, особенно ночью .......делать нечего......решила и своего мужа так проверить......но никакой гадости не вылезло......ему повезло.....И вообще после прочтения тем на советчицы, своего мужа в чем только подозревать не будешь...... Он мне уже запрещает читать советчицу, я параноиком становлюсь......все время чтото пытаюсь выяснить, придумать, может я чего то пропускаю......
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
у него нет вайбера вобще или что?
У него есть вайбер на его телефоне
Могу ли я подключить его еще раз к вайберу на планшет к примеру
Но на его телефоне пароль
Есть ли какая то лазейка?
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
только что посмотрела список, нет ее уже, блин((( или преименована
Прилипало• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
так вы еще и без его ведома подключили?! и при этом сами себя спалили?! ну вы даете!( детский сад, честное слово(.
ну надо же играть по правилам если играете! подключились - не палите себя! а лучше подключать с его ведома), это не сложно если умеючи
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У него есть вайбер на его телефоне
Но на его телефоне пароль
Есть ли какая то лазейка?
нет, надо его телефон. ему ж придет на телефон пароль от вайбера на компе, без его телефона никак.
НО, я читала туточки, одно девушка, вытянула симку из запароленого телефона мужа и вставила себе в телефон -узнала много нового . вот так. Я не сильно в этом разбираюсь -вот идумаю есть разница пароль на телефон и пароль на симку? еслитолько на телефон -то просто переставьте симку
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажите , как это сделать ?
без его телефона не получится, погуглите, я подключила пока спал
Котик-Пупсик• 12 июля 2017
А вам, автор, ничего не делать сейчас. Успокоится, мужа не доставать, сделать вид что все нормально. Ну и или наблюдайте дальше за вайбером, или отключитесь от него. Бестолку сейчас воздух сотресать без фактов. А дальше определиться: хотите ли вы знать правду и что вы с ней будете делать, если она окажется горькой.....
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляПрилипало
а истерить - скучно и не продуктивно
согласна с каждым вашим словом, поторопилась, я как бык, перед которыым красной тряпкой потрусили, но что теперь делать?
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Wow
Спасибо
Никогда б не догадалась
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
у него мтс, или не имеет значения? как это сделать?
Чёрти Шо• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Так ее список смотрите,у вас я так понимаю открыт вацбер в компе,открыта переписка мужа?Там же легко перейти на отправителя сообщения и посмотреть номер,если бы он поменял ей имя то у вас в компе в переписке оно бы поменялось.
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
конечно имеет. как вы посмотрите звонки мтс по киевстару? гуглите у мтс тоже есть что то типа такого. там при регистрации ему на телефон смс приходит
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
переписку он уже закрыл, ее нет в чате. я скрин сделала сразу, но номера там нет
Pitbull• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
МТС, личный кабинет.
подключаетесь, когда муж спит или в ванной, т.к. приходит смс на его номер. ежедневно наслаждаетесь списком входящих и исходящих звонков)
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
МТС, личный кабинет.
ооо, мадам знает толк)
автор Перемелица • 12 июля 2017
голова раскалывается просто, спасибо, что немного отвлекли от мыслей, сегодня все равно не усну. Сколько раз я здесь читала подобные темы и подумать не могла, что и меня такое коснется
Чёрти Шо• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
А как он закрыл переписку?он может закрыть у себя в телефоне,но у вас на компе она не закроется.Даже если удалит сообщение в телефоне,то в компе в вайбере оно будет.Я это хорошо знаю потому что постоянно работаю в вайбере в компе.Или Вы тролите?