Перемелица• 12 июля 2017
Я в шоке!!! вайбер мужа
Ой, девочки, меня всю трясет, подскажите советом, кто сталкивался. Только что мужу на вайбер пришли 2 фотки голой бабы, когда-то он с ней работал. Я конечно позвонила ему (он на работе) и устроила скандал. Он говорит, мол сам в шоке и прочую хрень. Я не верю конечно. Но сейчас понимаю, что не надо было пороть горячку, но блин, не смогла сдержаться. Что делать? Как теперь правильно себя вести?
Перемелица
• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
МТС, личный кабинет.
подключаетесь, когда муж спит или в ванной, т.к. приходит смс на его номер. ежедневно наслаждаетесь списком входящих и исходящих звонков)
спасибо, попробую
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А как он закрыл переписку?он может закрыть у себя в телефоне,но у вас на компе она не закроется.Даже если удалит сообщение в телефоне,то в компе в вайбере оно будет.Я это хорошо знаю потому что постоянно работаю в вайбере в компе.Или Вы тролите?
та ладно. разве они не удаляются в режиме реального времени? в компе то не основное, а зависимое от телефона
Ответ дляЧёрти Шо
нет, не тролю, но я и у себя ее закрыла, а теперь ее нет
Чёрти Шо• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
голова раскалывается просто, спасибо, что немного отвлекли от мыслей, сегодня все равно не усну. Сколько раз я здесь читала подобные темы и подумать не могла, что и меня такое коснется
Вы реальео врете,что бы там муж не закрывал у вас в компе все остается,вы не можете не видеть переписку.ПОКАЖИТЕ СКРИН????
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
это даааа)
еще есть прога для смартфона с определением местоположения, тоже отличная вещь
понаслышке знаю о прослушках телефонных разговоров, но такой дзен я постичь не успела- развелась)
а шо за прога? научите нас плохому)
Чёрти Шо• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
вот с компа я удаляла сообщения когда у меня украли телефон,то сообщения удалялись.А если с телефона удаляю,то в компе все есть пока открыта вкладка.
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
их валом)
ну так он же увидит что в его телефоне прога или как?
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
ну знающий увидит конечно.
мой не соображал к моему удовольствию)
повезло, если так можно сказать
Прилипало• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
согласна с каждым вашим словом, поторопилась, я как бык, перед которыым красной тряпкой потрусили, но что теперь делать?
теперь все труднее в разы! теперь если там что-то есть, то они предупреждены и на страже(. теперь надо посмеяться над ситуацией) - пусть муж расслабиться что вы поверили, тем более если окажется что это правда ошибка, то не помешает сгладить вашу истерику). заодно можете совсем аккуратно вскользь (не переборщите!!!) сказать что либо нелицеприятное о той коллеге) - в смысле что видимо у нее не очень с умом хорошо если при такоооой фигуре рассылает фотки ню), да и вообще нормальной женщине не надо таким подогревать страсть мужчины)) - ну в этом роде, смотрите сами, я же ни вас ни тех фото не видела). в общем цель посеять в муже зерно раздражения к той женщине, только смотрите, не посейте раздражение к себе! не переиграйте - буквально бросили пару фраз и дальше разговор увели. потом не возвращайтесь к этому чтобы мужа не раздражать. и делайте вид что все нормально, что забыли про инцедент. так вы заставите их, если опять же там что-то есть расслабится), а себе выиграете время на добычу достоверной инфы).
Прилипало• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
МТС, личный кабинет.
о! да вы гурман!)
эх(, скучно я живу
, в свое время приучила мужа, что у него есть личный секретарь - т.е. я! теперь даже нет повода для шпионства( - я и так имею доступ ко всему в рамках обязанностей личного домашнего секретаря
эх(, скучно я живу
Залетная Я тут• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
да, я несколько недель подключила его вайбер на свой ноут, бздецц
За скандал при искреннем извинении муж может простить
Но за подключения вайбера врядли
Залетная Я тут• 12 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
да-да..И наверное даже помог подключить
Каждому мужику нравится если все фотки его коллег просматривает жена!
Вдруг, что то пропустит и недосмотрит!
А жена сразу обратит внимание на самые интересные фотки и сообщит!
Вдруг, что то пропустит и недосмотрит!
Голодаю• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
это даааа)
Странно... А я всегда считала, что Вы замужем...
Просто Вы про собачку когда писали, то типа ’втроем в одной комнате с ребенком’. Я думала, Вы, муж, ребенок...
Залетная Я тут• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
а затем что б вовремя вставить мужу пиндюлину. Счас Автора подняла хай и все присядут и прижмут уши. А если б Автор за это не знала, то муж бы спокойно этой бабе ответил на фото, слово за слово и дело пошло
Муж вернётся и покажет автору как нарушать тайну переписки!
Ответ дляPitbull
МТС, личный кабинет.
И что это дает я не понимаю?
Ну посмотрел что звонил кто-то ну и что? Каждый нормер пробивать и искать кто это, и если не дай бог женщина то линчевать?
Женщина ведь не равно сразу любовница. У меня есть приятели мужского пола, одному кстати случайно по вайберу позвонила в 3 часа ночи, как-то или нажала случайно на вызов или вода попала на его контакт, фиг его знает...и фото в профиле вайбера на типичную ’стерву-разлучницу’ тянет.
А по факту от меня опасности ноль полный.
И мужу женщины часто звонят, я бы с ума сошла если бы в каждой угрозу видела)
Залетная Я тут• 12 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажите , как это сделать ?
Тоже хочу к вайберу мужа подключиться , но доступа к телефону нет
Можно как то к его номеру тклефона подключить вайбер не трогая его телефон ?
Или он по любому какие то о подключении увидит ?
Мы тут еще автору не насоветовали!
Посоветуем автору, потом и вам напишем, что делать с информацией
Залетная Я тут• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
спасибо за совет, я действительно не знаю, что теперь делать
Извинится и надеяться на прощение
Если больше не будете читать чужие сообщения
Залетная Я тут• 12 июля 2017
Ответ дляlilianka00
Оооо! Теперь верим!
Видим Вас на фото как отвечаете
ЗаведУющая• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
переписку он уже закрыл, ее нет в чате. я скрин сделала сразу, но номера там нет
Там можно было посмотреть номер...
Капуста Маша• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Ага,вы действительно так наивны ?Все прям перепугались и прекратили шуры муры...Осторожней просто станут это раз и два -теперь все в курсе что она следит за перепиской мужа и сует нос куда ей не надо .А дальше самое смешное -знать о неверности мужа и из вредности продолжить с ним жить ,дабы никому не достался.Вот сунула нос куда не надо ,теперь живи и мучайся.Меньше знаешь крепче спишь)) Доверия уже нет и семьи считай как раньше уже не будет.Вот реально никогда не надо разведывать ненужную тебе информацию ,если не знаешь что будешь с ней делать.Глупость рулит !
Файна цьоця• 12 июля 2017
Ответ дляPitbull
это даааа)
а что за прога? как называется?
shevskaya26• 12 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
сори, не по теме, а это вообще возможно? Я без телефона и соответственно без вайбера(( Как это сделать?
Я дочке на планшет установила.скачиваете вайбер через вашу ОС и когда запросит номер тел.укажите ваш и все,он будет привязан к этому номеру
Жена миллионера• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
понимаю, и не знаю, что теперь делать, мир рухнул, 12 лет брака на помойку выбросил
Вы готовы слушать клуш на советчице?
За 12 лет муж давал повод в неверности, причины для недоверия?
Почему сейчас не хотите слышать его, а спрашиваете у озлобленных одиноких тетечек, кторые сейчас напишут ’измена 100%,развод’?
Королева спама• 12 июля 2017
Я как-то у себя в альбоме в телефоне обнаружила фото голой бабы! Дойла на весь монитор
Я в шоке(
Оказалось, какая-то идиотка ошиблась номером и прислала в группу!!!!! заказа продуктов на дом в вайбере! В группе 250 человек!!!
Есть мужчины. Я могу представить лица их жён, потом пойди объясни......
Эта идиотина сказала, что ребенок баловался ! Ну ладно, ты пошалила....ещё и ребенка впелела.
Я в шоке(
Неваляшкина• 12 июля 2017
Ответ дляПрилипало