Американский актер Вентворт Миллер, звезда сериала «Побег» отказался приезжать на международный кинофестиваль в Петербурге из-за антигейского закона, сообщает TMZ.
В своем письме организаторам фестиваля Миллер впервые объявил, что является гомосексуалистом, что и стало причиной отказа приехать в Россию. По словам актера, он уже бывал в России и даже имеет русские корни, но не может приехать из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
41-летний актер выразил озабоченность по поводу отношения российского правительства к ЛГБТ-сообществу и заявил, что посетит Россию, если отношение к геям со стороны государства улучшится.
Кроме сериала «Побег», актер также известен по фильмам «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» и «Другой мир».
У меня в голове не укладывается, что этот актер нетрадиционной ориентации. Мир сошел с ума ((( А вы знали об этом факте, любительницы сериала Побег?
вот какая сексуальная фантазия с его участием теперь?
курам на смех
мне главное, что ’Supernatural’ы натуральные))
я их люблю
Я не хочу, чтобы мой ребенок думал, что это нормально! Это не нормально, это больные люди. Я не против голубо-розовых, они тоже люди и имеют право на нормальную жизнь.
курам на смех
во-вторых, в сериале он с таким напряжением целовал Сару,что мне становилось его жалко!очень было заметно, что ему это малоприятно. сразу было видно,что страстью к женскому полу он не пылает
для меня не шок. потому что все мои ’любимчики’-геи. Адам Ламберт, Фредди Меркьюри(ну, тот бисексуал), теперь вот и ’Скофилд’ наконец-то признался:))))
лучше Слай в 60 лет
правда-правда)))
У Дженсена дочка этой весной родилась))
уууу

а какие дети могли бы от такого красавчика быть...
Женился на пенсионерке, она ему детей не родила, усыновили... а гены такие пропадают...
А вот те кто ’би’ -вот они как раз-продукты гомо-пропаганды с детства.И вот их,как раз и большинство.
И этому будут учить в садике-- т е не гомиком быть, а нормальная семья - это не папа и мама, это родитель1 и родитель2
Печалька
и детей с самого раннего возраста четко ориентировать, как выглядит нормальная семья.
Мама, папа и дети. Все остальное -збочення.
Щас не то
В школе - Джони Дер с его Плаксой
Сейчас конечно не то..
Не могу никого вспомнить что б ТО
Я не против геев, они мне глубоко побоку...но вот та тема и много мыслей о будущем своего ребенка