MASHUNCHIK_BUKA• 22 августа 2013

Я в шоке. Вентворт Миллер, звезда сериала «Побег».

Недавно мы с девочками обсуждали как любим сериал Побег американскй версии, понятное дело что там самый главный герой М.Скофилд всем по душе, но только вот прочла статью, которая меня лично повергла в шок :
Американский актер Вентворт Миллер, звезда сериала «Побег» отказался приезжать на международный кинофестиваль в Петербурге из-за антигейского закона, сообщает TMZ.

В своем письме организаторам фестиваля Миллер впервые объявил, что является гомосексуалистом, что и стало причиной отказа приехать в Россию. По словам актера, он уже бывал в России и даже имеет русские корни, но не может приехать из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

41-летний актер выразил озабоченность по поводу отношения российского правительства к ЛГБТ-сообществу и заявил, что посетит Россию, если отношение к геям со стороны государства улучшится.

Кроме сериала «Побег», актер также известен по фильмам «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» и «Другой мир».

У меня в голове не укладывается, что этот актер нетрадиционной ориентации. Мир сошел с ума ((( А вы знали об этом факте, любительницы сериала Побег?

автор MASHUNCHIK_BUKA • 22 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
а вот меня приводят в шок такие вопросы уже взрослых дам... такое очучение ,что из лесу вышли, был сильный мороз... они не становятся такими и не в женщинах дело, такими рождаются, и это не сейчас происходит, это всегда происходило, можете исторические книжки почитать... мне как-то фиолетово с кем кто спит, лишь бы человек был хороший, а мировой генофонд есть кому пополнять.
Я просто огорчилась, что и этот актер пополнил ряды, вот и все

Тётя Хрюша• 22 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
мало Вы о геях знаете, уродов среди них тоже хватает )))
Ой, а среди натуралов уродов не меньше.
Повелительница лампочек• 22 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, а среди натуралов уродов не меньше.
Больше конечно! Т.к. самих натуралов больше, по крайней мере, пока )))
Чучело-Мяучело• 22 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, а среди натуралов уродов не меньше.
Вы что! Не могут быть уродами! Они же нормальные
я Кукарача• 22 августа 2013
да какая разница, где больше или меньше уродов?

вот какая сексуальная фантазия с его участием теперь?
курам на смех
автор MASHUNCHIK_BUKA • 22 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

курам на смех
))))))))))
Я Главная• 22 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не знали
мне главное, что ’Supernatural’ы натуральные))
я их люблю
+100500. А Дженсен вне конкуренции
Неправдиша• 22 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Просто раньше прятались и скрывали, даже в СССР были и не мало, просто не афишировали. А сейчас это даже модно.
Вот именно, что модно. Мне кажется, что многие ребята идут туда, так как они слабые. Сейчас какие девченки?!
Я не хочу, чтобы мой ребенок думал, что это нормально! Это не нормально, это больные люди. Я не против голубо-розовых, они тоже люди и имеют право на нормальную жизнь.
Ответ дляБуЛебод

курам на смех
Да ладно, чем Вам Ченнинг Татум не угодил? Одно лицо с этим, по моему ))) и натурал 100% ))))

Белый Лосик• 22 августа 2013
я догадывалась. во-первых, у него нет даже девушки, да и в инете практически никакой инфы нет по поводу его личной жизни.очень мало.
во-вторых, в сериале он с таким напряжением целовал Сару,что мне становилось его жалко!очень было заметно, что ему это малоприятно. сразу было видно,что страстью к женскому полу он не пылает

для меня не шок. потому что все мои ’любимчики’-геи. Адам Ламберт, Фредди Меркьюри(ну, тот бисексуал), теперь вот и ’Скофилд’ наконец-то признался:))))
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
бррр...

лучше Слай в 60 лет

правда-правда)))
Чучело-Мяучело• 22 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
К тому времени когда ваш ребенок вырастит думаю гомосексуальность уже будет нормой независимо от ваших желаний
Гербалайф и Ко• 22 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
+100500. А Дженсен вне конкуренции
о-о-о, Вы меня понимаете))
У Дженсена дочка этой весной родилась))
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ченнинг вообще другой, хоть убейте - харизмы - 0 .
Гербалайф и Ко• 22 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
гей???

уууу

а какие дети могли бы от такого красавчика быть...
у меня этот вопрос всегда в голове всплывает, когда на Хью Джекмана смотрю.
Женился на пенсионерке, она ему детей не родила, усыновили... а гены такие пропадают...
Ответ дляБуЛебод
Х/з - мой идеал Ричард Гир в свои 35 ))) А эти мне все на одно ’гейское’ лицо, сорри )))
Вишнёвая Леди• 22 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
После темы о юстиции и гендере...уж и не знаю...
Amata• 22 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Что значит меняют? Они ж не хамелеоны - родились они такие (ну, большинство )))))
те кто такими рождаются, женщин к себе на пушечный выстрел не подпускают.
А вот те кто ’би’ -вот они как раз-продукты гомо-пропаганды с детства.И вот их,как раз и большинство.
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Гира никогда не понимала))),даже в Красоточный бум )

Вишнёвая Леди• 22 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Таки да
И этому будут учить в садике-- т е не гомиком быть, а нормальная семья - это не папа и мама, это родитель1 и родитель2
Печалька
Amata• 22 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
согласна.Он хорош только на фотографиях.Как актер-нулевый.
luda14• 22 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
.и мне не то
Моль Молливна• 22 августа 2013
Вот и хорошо, что не хочет ехать. Своих хватает.
luda14• 22 августа 2013
Раньше Пирс Бросман нравился когда ему код 40
Щас не то
В школе - Джони Дер с его Плаксой
Сейчас конечно не то..
Не могу никого вспомнить что б ТО
Гербалайф и Ко• 22 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Таки да
Печалька
это если мы позволим. Поэтому нужно быть осведомленным и не допустить этого,
и детей с самого раннего возраста четко ориентировать, как выглядит нормальная семья.
Мама, папа и дети. Все остальное -збочення.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 22 августа 2013
Ответ дляluda14
Щас не то
В школе - Джони Дер с его Плаксой
Сейчас конечно не то..
Не могу никого вспомнить что б ТО
Новый Джеймс Бонд тоже к сожалению не натурал ) А мне нравился актер, который умер, играл в сериале спартак главного героя
Вишнёвая Леди• 22 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Если будут равняется на кумиров геев...
Я не против геев, они мне глубоко побоку...но вот та тема и много мыслей о будущем своего ребенка
luda14• 22 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я не смотрела
Хотя скачивал муж.
Amata• 22 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
новый-это кто?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 22 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Если будут равняется на кумиров геев...
Ну все ж хотят внуков иметь как бы