Любовь Калистратовна• 22 августа 2013
Кто смотрел фильм Мотыльки 2013?
Девочки, смотрела одним глазом (малявка не дает, на голове, а ночью смотреть ,то с ног валюсь , спать хочется) - поэтому хочу спросить по сюжету папа Али погиб, Паша тоже , а дедушка и сестра ??? что с ними ? а Аля? Всем ответившим спасибо!
Настя Снежок Воля• 22 августа 2013
дедушка умер и сестра,Аля родила девочку и тоже умерла после родов.
Залатавая• 22 августа 2013
В результате умерли все, дедушка от инфаркта, сестра в больнице, а Аля родила девочку и тоже умерла. Дочь ее родилась здоровой и уже взрослой приехала в Чернобыль на екскурсию и увидела там телефонную будку, в которой было ырацапано Паша плюс Аля.
Любовь Калистратовна
• 22 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
все теперь ясно.Спасибо!!!!!!!
Любовь Калистратовна
• 22 августа 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо, чтоб без советчиц делала!
БезникаЯ• 22 августа 2013
Умерли все, кроме дочки Али...
Я на одном дыхании посмотрела фильм, поскольку мне очень близка эта тема
Левый Локоть• 22 августа 2013
мы со свекровью вместе над этим фильмом рыдали. 4 серии-на одном дыхании
Любовь Калистратовна
• 22 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
а еще , Игоря пропустила! с ним что?