Белоснежко• 12 июля 2017

Глисты -чем гоняете?

Я всегда Вормилом делаю профилактику -как-то нашей семье подошло-дома есть икот и собака, им тоже(но уже из ветаптеки)
А что принимаете Вы? и даете деткам?
Соседка ходила к педиатру -он прописал им или Волрмил или Пирантел. Сестра пьет Декарис всей семьей.
Репетиторша• 12 июля 2017
веником)
автор Белоснежко • 12 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
веником)
представляю себе
Аноним Первый• 12 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
представляю себе
а вы знаете что такой ’профилактикой’ наносите вред своей семье?
Пурген• 12 июля 2017
Мы не делаем профилактику, только собаке...
Майская киска• 12 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
веником)
автор Белоснежко • 12 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Я не об этом хочу поговорить - про это слышала и знаю. Но когда попу колит или тошнить начинает и есть хочется больше обычного -то вопросов не возникает. Ну и после находок у своих животных -которые спят с детьми тоже.
Аноним Первый• 12 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
животные это одно дело, а люди другое. При таких симптомах как вы описали идете делать анализы и только после этого ВРАЧ должен назначить вам лечение, ведь продолжительность лечения и его интенсивность зависит как раз от показателей данных анализов. А так вы просто травите свою семью. Плюс когда появится реальная проблема с глистами, то обычными препаратами вы уже воспользоваться не сможете, так как ваш организм и глисты ’привыкли’
автор Белоснежко • 12 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
ну понятно, спасибо за ответ -но меня больше интересует поговорить на мою тему , а не менять свое мнение. анализы сдавали несколько раз -и у ребенка были аскариды в кале - а он ничего не показал дважды. так что считаю их пустой тратой достаточно больших денег.
неДоЖиру• 12 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
В кале я/г аскарид может и не показать.Это долгий процесс. Может у вас самец вышел? Я в унитазе за пару дней до родов увидела длинное белое, а анализы были в норме.
ШНИКЕРТ• 12 июля 2017
квашеной капустой
Цаца• 12 июля 2017
только при точном диагностировании, по схеме, которую назначает врач.
автор Белоснежко • 12 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
ой не знаю самец ли -но было несколько раз по 1-2 штуки -чуть с ума не сошла, пошли к врачу, анализы общие, еще анализы на глистов, еще анализы на них же. В результате врач сказала что так часто бывает и что нам надо пропить Вормил и все дела.
vorobyshek82• 12 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Попу колоть и зудеть может также и при аллергии.
Тошнить может и при проблемах ЖКТ, при проблемах поджелудочной или печени. Вариантов много.
Хотется есть может при заболеваниях же
неДоЖиру• 12 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Может вам надо было сами глисты в баночку и на анализ отнести.
Ситечко для мыслей• 12 июля 2017
Автор, вопрос из глубинки, где нет врача? Все цивилизовные люди ходят к врачу по вопросам лечения, в том числе и глистов. Что вы хотите, что бы вам расписали схему лечения именно своего ребека с определенными глистами? Вам можно только посоветвть обращаться к врачам. А если не боитесь, что печень детей тоже разрушается от вашей профилактики, то конечно травите дальше.
vorobyshek82• 12 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Хочется есть больше обычного- может при обострении или заболевания желудка. Также, при нехватке определённых витаминов, жиров и микроэлементов.
А вот , когда у племяшки были глисты, у неё была потеря аппетита, ничего не хотелось есть и потеря веса.
Мы для профилактики соблюдаем личную гигиену, моём руки. Этого достаточно.
Коты спят с нами, иногда из них сыпятся глисты, мы их протравливаем. Но это не значит, что и мы заражаемся сразу. Для дела сдавали анализы, как раз после очередного глистосыпания котов, мы здоровы всей семьёй, глистов не обнаружено.
А профилактика, это опасно. Все глистогонные ядовиты. Просто так, ради профилактики их пить нельзя, особенно детям. Вы гробите печень. Ладно себе, но а детям зачем?!
Всю жизнь росла с котами, спала с ними и по сей день.
Глисты у меня были единожды, когда я грызла ногти. От проживания с котами и даже, когда у них глисты, у меня их не находили. Мама все время переживала и периодически гоняла меня на анализы в поисках глистов, а их все не было....
автор Белоснежко • 12 июля 2017
Мне не очень интересны пустые дискуссии о вреде и пользе, анализах и т.д. извините меня за это!
Я не собираюсь травиться ими сегодня и не жду схем -мне они не нужны. Также я не прошу консультации -что мне пить и когда. Только интерес -что же принимают другие люди от такой проблемы, это же простой вопрос?

Я обозначила свой вопрос- мне интересно, что пьют другие люди, и как популярны те или иные препараты.
Дарья Юлиановна• 01 августа 2017
Я принимаю колоидное серебро от компании NSP. Оно очень хорошо помогает при различных паразитах, в том числе от патогенных бактерий, которые у нас в кишечнике. И вообще очень классное средство, я только благодаря ему избавилась также от различных проблем на коже, также оно идет как противовирусное средство... всем советую. У меня его пьёт переодически вся семья и вообще забыли что такое грипп и простуда. Средство супер, если нужно обращайтесь:) мой номер (095)6449319 Дарья, можете писать мне в Viber буду рада помочь.
Juganina• 05 августа 2017
У нас дома сторонники гомеопатии, поэтому пьем гемитон, по схеме, которую назначает гомеопат - это для профилактики. Плюс сырые тыквенные семечки в течении месяце весной и зимой. и слава богу ни разу ничего не было. Дом кот, но в постель к детям не пускаю