Зоя Жорівна• 12 июля 2017

Подарю щенка той терьера мальчик

Подарю щенка! В хорошие руки!
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2017
автор не отдавайте бесплатно, вон сколько халявщиков налетело. За деньги хоть какая-то гарантия, что у него будет надлежащий уход...
Проработник• 12 июля 2017
И попросите с ненавязчивым отслеживанием. Мало ли дураков((
земляника7• 12 июля 2017
Готова забрать сейчас
Feruza• 12 июля 2017
С удовольствием заберу малыша)))
Будет домашним диванным любимцем, на выходные выезжать на дачу))
Живу рядом с вами, опыт есть, был чихуашка более 10 лет,
знаю нюансы таких собачек и особенности ухода
Других животных в доме нет
Шкура Шуры• 12 июля 2017
а я бездомного взяла,хотя имела возможность взять бесплатно породного.Не жалею
Миссис Буркул• 12 июля 2017
вот интересно,а если бы предложили обычную дворняжку ,тоже столько желающих было бы ,хоть сейчас сесть на метлу и примчать забрать ? или только уси- пуси ,какой милашка ,желаем быстрее найти хозяина
Бюст Березуцкого• 12 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Советую вам продать, хоть за небольшую сумму. Только не тут, разумеется. Забесплатно щенка заберут разведенцы и перекупщики.
полностью согласна, или на такой же не нужный подарок.
У перекупщиков жизнь собаки не сладкая.
Они экономят на еде и содержании, их дело заработать.
У разведенцев кобели обычно сидят в клетке, чтобы место не занимать.
Вывели, случили - и опять в клетку.
Хозяев надо подбирать ответственно, и сознательно.
Верните его родителям, и пусть они хорошо присматриваются к людям, потому что оно живое, и его жалко.
И отдавать тем, у кого нет денег чревато.
Привику надо делать, а у меня денег нет.
А если лечить, обрабатывать от клещей??
Хорошо кормить, иначе заболеет.
Я понимаю, что вам сдыхаться и все, он вам не нужен, но подумайте о том, что это живое существо, и он тоже мучается, когда ему плохо.((
Бюст Березуцкого• 12 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
За бесплатным щенком не грех и в другой город съездить.
не, нам надо чтобы бесплатно домой привезли, а потом бесплатно забрали, если не подошел.
Бюст Березуцкого• 12 июля 2017
Ответ дляксюша2010
ой, хорошенький какой. У меня добрые руки. А чем их кормят?
конфетами и пирожными, разве гугл не рассказал?
Бюст Березуцкого• 12 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ну как бы не хотелось халявы, но оплата даст хоть какую-то гарантию серьезных намерений новых хозяев.
да, и хозяева покажут, что не будут жилиться на питание, поводок, лечение.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
каждому своё
я не против дворняжек, но они не могут на пелёнку ходить
Бюст Березуцкого• 12 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
каждому своё
почему?
Мой ходит?
Правда мне его подбросили в 6 месяцев, и пришлось приучить, приучился быстро.
И 100% попадание на пеленку.
Предыдущий пес был у нас с 10 дней.
Тоже 100% попадание на пеленку.
Правда в 5 месяцев он отказался на нее ходить, и в случае нужды стоял и плакал под дверью, пока не выведешь.
Так проникновенно просился, что муж одевался и выходил с ним.))
Дворняжки умные.
Они легко приучаются.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
почему?
Мой ходит?
И 100% попадание на пеленку.
Предыдущий пес был у нас с 10 дней.
Тоже 100% попадание на пеленку.
Дворняжки умные.
Они легко приучаются.
я не совсем верно написала
с декоративными можно не гулять ежедневно, когда дождь, мороз, болеешь
я зимой не хожу гулять, у нас чих, он не выходит даже из квартиры
а по поводу дворняжек я согласна, у меня были и такие
Дежурный по кухне• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я не совсем верно написала
Автор с вами не связывалась?
Интересно, отдала она щенка.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Автор с вами не связывалась?
Интересно, отдала она щенка.
нет
и я уверена что эта тема фейковая
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я не совсем верно написала
мне подкинули собаку весом 4 кг, он сейчас 5.
я с ним тоже, когда холодно тоже ленюсь гулять.)))
все смотрю и думаю, почему выбросили? из-за того, что гадил??
Так он даже плохих слов не знал, не понимал, если прикрикнули , или замахнулись - не пуганный был.
Почему выкинули?? Ведь любили же.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему выкинули?? Ведь любили же.
такие мелкие редкость, не всегда можно по щенку угадать что он таким будет
у меня был 1.5, сейчас 3
поэтому я выбор делала в пользу породы
кто знает, что у людей в голове, может потерялся
а может просто надоела игрушка
главное что он нашёл вас
у соседки так кокер прибился к сыну, искали хозяев, уже года три с ними живёт, без малого жить не может
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня был 1.5, сейчас 3
поэтому я выбор делала в пользу породы
а может просто надоела игрушка
главное что он нашёл вас
ему было 6 месяцев и он был 4 кг. Я открыла дверь на 19 этаже, а он в коридоре. Подкинули.
Сейчас кастрированный 5кг ,( у меня девочка была в течке, и помесь стафа с пинчером, я пристраивать не хотела.)))
и уже 1.год и 7 месяцев.
Так что не удивительно, что он мелкий.
Еще и ранимый поганец оказался.))
Меня поругали в зоомагазине, и у него началось облысение шеи, или может ошейник с грибком купила у них.)).
Я бы его пристроила,мелких забирают, но кто его возьмет с лысой шеей?? 3 курса лечения грибка не дали результата. Врачи сказали - моральная травма.
Грибок или растет, или сразу зарастает, как подавили - он так себя не ведет.
И вот уже год у него это пятно потихоньку уменьшается.( размер сейчас 5 на 5 см)
Не захотел , поросенок, от меня уходить.

У меня первый пес был породистый - столько болел, что сейчас я делаю выбор в пользу дворняжек.)
Вернее они в мою сторону делают выбор.)))
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
и уже 1.год и 7 месяцев.
Так что не удивительно, что он мелкий.
Еще и ранимый поганец оказался.))

вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, всегда таких людей уважала
возможно и я бы так поступила, у меня не было историй с подкидышами
породистые, да, геморные, у меня собака ещё довольно крепкая по здоровью, но бывает задалбывает по лечению
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спасибо, засмущали.
Такие истории сами находят.)) я не знаю, как от них отбрыкаться.))
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо, засмущали.
меня не находят почему то
один раз в жизни котёнок прибился под дверь, пришлось забирать, я беременная была
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
меня не находят почему то
Он вырос?) сейчас с Вами?)
котенок , которого подкинули в подьезд, запрыгнул мне под пальто на спину, и я с ним зашла в лифт, и привезла домой.
Другой раз шла, и котенка месяцев 5, только выкинули, видимо, она сидела на проезде между домами, и тормозила, как сонамбула.
Хвост лежал в сторону, когда в 2-см от хвоста проехал джип, а она не среагировала и хвост не убрала, я не выдержала, и забрала ее.)))
Больная оказалась, кровь в кака...шках
Вылечить не удалось, просто подобрали корм, чтобы не было такого.Заразила и мою кошку, теперь вместе, на одном корме, вроде все ок.))Они уже взрослы, лет по 8.

А по собакам вообще молчу.))))И сама приносила подбирала, 2 подкинули.
Я много пристроила, но сейчас не могу , именно из-за НЕответственных людей, которые берут, выбрасывают, передаривают, потом кому-то на улице отдали, в лес завезли, в село отдали, к ресторану вывезли.(((
Сил больше нет. Временами вижу собаку, которой можно помочь, забрать с улицы, пристроить, и прохожу мимо.((
Так что если есть желание, то для милосердия и собака, и котенок найдутся.))
Поэтому и написала автору , что надо хорошо выбирать хозяев, много случаев знаю, к сожалению.(
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Он вырос?) сейчас с Вами?)
Больная оказалась, кровь в кака...шках

к сожалению мне пришлось её пристраивать, милое было создание, какая то помесь ангорки, но в туалет ходила куда угодно, но не в горшок
много было дома скандалов, у меня сложная беременность, не по сеньке шапка вышла
но я её так хорошо помню, уже много лет, совесть видимо забыть не даёт
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
животные , пережившие травму, могут так себя вести. Я поставила горшки везде, где гадила, и потихоньку их сдвигала и уменьшала количество.))
Как она там, где ее пристроили? узнавали?

Я подобрала собаку, которую выбросили на дет площадку, со сбитой психикой - ко всем ластилась, не знала что делать, из-за этого делала что попало.4.5 меяца.
К кому-то ластилась, на кого-то прыгала, то идет, и в сторону на кого-то прыгнет.
Пыталась бежать за женщинами с детьми.
Видимо в такое семье жила, и они ее оставили.
Дома грызла все , дурела, делала что хотела. Упрямая, злопамятная, добрая и лизучая.))
Погрызла мне диван до дерева, и в 5 утра уже бегала, а если не бегает, то или провода грызет, или дверь, или стол, диван - ищи где шкодит.
Спала только в кровати.
Ее распустили, с ней играли, и не воспитывали совсем.Мрак, я такую балованную собаку не встречала.((

Сейчас. Не грызет,утрои не бегает, )) ходит прилично на поводке, ласковая и подвижная, цирковая, называют ее знакомые.
Не пристроила именно из-за проблем воспитания вовремя , и средняя, их не охотно берут.
Любят крупных и мелких.((
Не знаю как с котами, мне везло справляться с проблемами, а собаки воспитываются все.
Надо заниматься просто.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого

Пыталась бежать за женщинами с детьми.
Спала только в кровати.

Любят крупных и мелких.((
Надо заниматься просто.
много лет уже прошло, тогда у меня не так много ума было, и ребёнок родился, не до кошки было
после неё я кошачьих не беру в дом, от греха подальше
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, вина и страх до сих пор, не пережили.
Я имела в виду, то там , где пристроили - узнавали, как она , или не звонили?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
не узнавала
моя бабушка в село пристроила
Бюст Березуцкого• 13 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не узнавала
моя бабушка в село пристроила
грустно, но что поделаешь..