фан L.O.S.T.• 12 июля 2017
Какие гормоны сдать, предполагаю гормональный сбой?
Девочки , подскажите плиз, к врачу аж 21 июля запись, к этому времени хочу сделать анализы на гормоны. Какие анализы нужно сдать?
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ дляТак точно!
щитовидку проверьте
у меня ее половина, гормоны сейчас привела в норму.
Но с организмом, что то не то. беремености -нет ,сдавала анализ ХГЧ
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
У вас нарушение МЦ? Гормоны нужно сдавать в определенные дни мц
вот поэтому тороплюсь, а к доктору только 21-го, время тикает.
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Сейчас как бы критические дни 5-й день, но редкая мазьня и все , это после ЗБ. и уже год не могу опять забеременить
Добра всем!• 12 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как раз время сдать. Есть пакеты анализов, называются наподобие ’контроль первой фазы м.ц.’. С ним и пойдете к врачу, а она уже потом скажет, нужно ли сдавать гормоны второй фазы
АфродитаПетровна• 12 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я бы Вам рекомендовала сначала к врачу и сдать те анализы, которые она хочет видеть. А то деньги потратите, а результат будет сомнительный.
Вы ТТГ свой контролируете?
На инфекции обследовались после ЗБ? Или причину знаете?
Причиной мазни может быть эндометриоз и он же может быть причиной бесплодия. Так что сначала идите к гинекологу
П. С. Я эндокринолог, не гинеколог, но знаю, чтотгинекологи сами любят назначать анализы на гормоны после осмотра
Вы ТТГ свой контролируете?
Стекловыжималка• 12 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
не отчаивайтесь
у меня тоже история похожая
врач назначил курс гормональной терапии на 6 месяцев
через 2 года забеременела
у меня тоже история похожая
через 2 года забеременела
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы ТТГ свой контролируете?
ТТГ делала месяц назад, пришел в норму, я на гормонах уже 1,5 года (раньше был не внорме, но и с таким забеременила)
После ЗБ пролечили уреоплазму, сдавала контноль, все отрицательно было.
Узи делала 2 мес. назад, тоже все отлично
Я просто почему хочу, 21- го у меня уже 14 день цикла, вдруг какие то анализы, уже нужно сдавать в новом цикле, а это все затянется.
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
не отчаивайтесь
у меня тоже история похожая
через 2 года забеременела
у меня тоже история похожая
через 2 года забеременела
Та у меня уже депрессия, мне 32 уже,мужу 40. детей нет.А сейчас перед каждыми месячными состояние и признаки беременности (читала, что при горм. сбое такое бывает). Так эти признаки меня просто морально убивают((((
РозаЛюксен• 12 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
омг )))) всего 32))) расслабьтесь) вы зациклены на Б - и у вас ничего не получается и ...не получится. пока не займетесь с таким же рвением чем-то другим))) в идеале спланировать отпуск с мужем и куда-то уехать - там полностью отдаться впечатлениям :)
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уже поздно, гормоны первой фазы сдают на 3-5 день, у вас завтра уже 6-й, так что спокойно ждите доктора.
Можете базальную температуру померить - какая никакая а информация
Ответ дляфан L.O.S.T.
такое бывает не только при гормональном сбое но и при психологической зацикленности
успокойтесь, не паникуйте и ждите приема
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо большое! Отпуск пока не планирую, загрузка на работе еще(
Но ладно, если уже поздно для первой фазы, значит ,жду консультации врача. Спасибо за инфу, теперь успокоилась, а то думаю, нужно, что то ждать, а что).
Хорошего Вам дня.
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ длясюня 17
А через какое время у вас востановился цыкл после ЗБ?
Где то через 1,5 мес. пошли месячные и шли регулярно.
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ длясюня 17
Даже не так , через 1,5 мес пошли, потом через 2 нед снова и потом регулярно каждый мес, но то 2 дня задержки то на 2 раньше.
фан L.O.S.T.
• 12 июля 2017
Ответ длясюня 17
Спасибо, а то мне сказали через 24, но может и через 45дней тоже норма.
Что я Вам посоветую, проконсультируйтесь у врачей и если назначили пить противозачаточные то попейте. Я сразу не начала пить, думала с еще проконсультируюсь, но попала только в декабре к доктору. Он мне сказал, что пить таблетки уже нет смысла пролечить инфекцию и если все ок, пробовать беременеть.
Но теперь читаю, что может повлекло к горм.сбою и то, что я тогда не пила гор. противозачаточные(
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне не назначили, да я особо их и не хочу пить.