Жабры жабы• 12 июля 2017
Смыла тряпку в унитаз случайно. Вода плохо уходит.
Вода уходит, но плохо. На 1 этаже. Смыла 2 дня назад. Как думаете, она застряла? Ее можно достать самой? Может что залить? Рукой в перчатке полазила- ничего нет. Может затопить?
Жабры жабы
• 12 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Попробуйте тросом пробить
Где его взять? Как он выглядит?
Самоучка• 12 июля 2017
Плохо. У нас бабка на 1 этаже тоже тряпку смыла. Потом ковры от г..на сушила - пошло все верхом. Лучше вызвать сантехника.
Бутербродница• 12 июля 2017
лучше вызвать сантехника, у нас когда то тоже тряпка смылась в унитаз - забилась труба, и вся канализация выходила через ванную, сантехника вызывали - он чистил
Дую ветер• 12 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Где его взять? Как он выглядит?
Зовите сантехника, скажите шоб прихватил трос.
Жабры жабы
• 12 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Сколько это стоит?
Как нефиг делать• 12 июля 2017
Автор, вызывайте сантехника, у наших соседей такое было. Г...но пошло, когда их дома не было. Тоже думали обойдется. Там был полный п...ц, а они еще и на квартире жили. Лучше не рисковать.
Рожки-да-ножки• 12 июля 2017
Трос - это толстая поволока с загибом на конце. Его вводят глубоко в трубу, цепляют засор и вытягивают. Вода даже с напором ничего не даст. Если дома нет человека, умеющего пользоваться тросом или нет троса, вызывайте сантехника. Со временем плохо будет уходить у всех людей по стояку. У нас как раз сегодня на дрем появились объявление, чтобы невидали в унитаз тряпки, памперсы, пакеты, тк забивается канализация...
Рожки-да-ножки• 12 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Налийте дві пляшки Крота
Да не растворить Кротом тряпку..
Жабры жабы
• 12 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А если трубы из пластика, тоже можно?
Налитое яблочко• 12 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
А если трубы из пластика, тоже можно?
Конечно.
На ютубе поищите,как чистить
Царевна в уггах• 12 июля 2017
Трос виглядає як багатожильний провід з ручкою.
Коштує порядку 80 грн за п´ятиметровий.
ТебеОноНадось• 12 июля 2017
Голосую за сантехника. Сами недавно пытались своими силами пробить, но все равно закончилось сантехником.
Жабры жабы
• 12 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
ТебеОноНадось• 12 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Просто не ждите, когда, как тут пишут, г...но поплывет. Там делов на 5 минут
Рожки-да-ножки• 12 июля 2017
Ответ дляЛИЯ3
Залийте кислоту і почекайте.
Кислота растворяет тряпки?
Рожки-да-ножки• 12 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
наверное нет
Поэтому или самостоятельно тросом или вызывать сантехника.
Это у Вас труба пластиковая, а дальше может быть металическая, могла тряпка за что-то зацепиться. И тут ни напором воды или химическими средствами не поможешь. Не затягивайте до выходных. У меня был засор в трубе на НГ праздники, вызывали из частной фирмы. Там грн 350. Жэковский сантехник будет дешевле
Апочемучка• 12 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Сколько это стоит?
дешевл, чем ремонт после гов..на.
Грн 200 наверное.