Меряю от единицы• 12 июля 2017

Кроватка с маятником или обычная?

Девочки какую лучше кроватку ? Нужна с маятником что качается или обычную
Свисток ля-минор• 12 июля 2017
что качается-1000%

Брызжу ядом• 12 июля 2017
В мене була звичайна, не хотіла я привчати до гойдання, і раджу Вам не привчати, а то буде жесть.
ЧукИГеки• 12 июля 2017
Я за маятник
Боюсь признаться• 12 июля 2017
У нас была с маятником, мы его не использовали совсем. А потом купили обычную, сняли одну стенку и приставили впритык к нашей. Вот это действительно удобно.
Мотористка• 12 июля 2017
Любая кроватка с маятником имеет стопор.
Бубль Гум)• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А как это не приучать? Пусть ребенок орет до синевы ?
Бубль Гум)• 12 июля 2017
Автор,мне маятника не хватало.

ПотеряласЯ Я...• 12 июля 2017
У нас кроватка 2в 1. Или на роликах со ’стоп’ом, или можно люлькой делать.
Люлька как-то не прижилась
Додекаэдр• 12 июля 2017
У старшего ребёнка была обычная, у младшего с маятником- гораздо удобнее.
Додекаэдр• 12 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Люлька как-то не прижилась
Это обычная кроватка, люлька в ней не удобна.
культУра• 12 июля 2017
У нас была и с маятником и с люлькой, но спала детка в кровати родителей, а в детской кровати спал кот)
ГЛЮкоза• 12 июля 2017
обычно у всех маятников колеса идут в комплекте
ГЛЮкоза• 12 июля 2017
Ответ длякультУра
жесть
Свисток ля-минор• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
угу, а бывает, что не хочешь приучать,купил кроватку без качания, и качаешь потом в руках до 3-х лет)))))))))вот где жесть.
Зависит от ребёнка.
Свисток ля-минор• 12 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
думаю да. у меня бы так и было. приходилось укачивать в руках.
M a r i i a• 12 июля 2017
У нас маятник со стопором,хочешь - качай,не хочешь не качай.Колёса в комплекте,тоже со стопором.Мне очень удобно,особенно когда под кроваткой нужно пропылесосить.
Inna201720• 12 июля 2017
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 12 июля 2017
Мне не нужен был маятник, для меня важно было чтобы одну боковину снять полностью можно было, поставили к своей кровати вплотную. Ребенок рядом, грудь тоже, но и не посредине с родителями.
svetabolero86• 12 июля 2017
У нас с маятником, но вскоре пришлось от него отказаться. Доченьке нравилось когда её качали, и как только ты перестаёшь качать - начинается крик. Я не могла отойти от кроватки, постоянно качая, так как она очень чутко слышала когда кроватка останавливалась.