Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2017

У кого мужья электрики?Проконсультируйте...

Такая ситуация:у мня варочная поверхность с электроподжигом,включила я этот электроподжиг,конфорка не загорается,а искра идет и клацает и я рукой взялась за горелку и меня ударило током.Теперь болит левая рука,где кисть и правая в том же месте болит.это не опасно,спросите у кого мужья электрики или разбираются в этом деле.
Я в дамках• 12 июля 2017
Электрики не врачи

Green_Cat• 12 июля 2017
Маєте класичне враження електрострумом...
Лікар пропише на перших порах тільки знеболючу мазь, а от якщо не пройде на протязі трьох днів записуйтесь до невропатолога.

А газ - перевірте чи не перекритий де, в тому числі може спрацювати і автоматика самої плити.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat

какую не подскажете?и я уже в нете начиталась всяких ужастиков..
Green_Cat• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Можете просто під холодну воду поставити, а так все що в домі є... навіть таблетка анальгіну може помогти.

Головне - відволіктися від болю.

Автолюбителі часто ловлять такі ’зайчики’ перевіряючи свічки на ходу.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat

Головне - відволіктися від болю.

успокойте меня,что это не опасно
Green_Cat• 12 июля 2017
Тут ще підказали, що і просто масаж може допомогти - любим чином ’розігнати’ спазм.
Green_Cat• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
успокойте меня,что это не опасно
Якщо не валяєтесь втративши свідомість, то вже безпечно.
Заїжте стрес шоколадкою і буде все добре
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
спасибо Вам)я просто переживаю не может что нибудь проявиться ну например часа через 2?
Нога на ногу• 12 июля 2017
если сразу не убило, то не опасно)

Нога на ногу• 12 июля 2017
анекдот про электриков: настоящий электрик боится трогать жену за обе груди сразу))))
Green_Cat• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Може... якщо Вам не повезло, то судома буде відходити мурашками на всю руку.
***
Зараз можете послухати свій пульс, якщо більше 100, випийте заспокійливого чи просто солодкого чаю.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
***
Спасибище Вам и всем кто консультировал)
Green_Cat• 12 июля 2017
* хіхікає: до речі і мене є свіже абрикосове варення...
prodavahka• 12 июля 2017
может проявиться.. пробивает на массу! нужно смотреть!
prodavahka• 12 июля 2017
недочитал.. за комфорку во время поджига браться нельзя! ударит по любому!
prodavahka• 12 июля 2017
поправить горелки, мусор посмотреть на форсунках
Нога на ногу• 12 июля 2017
Ответ дляprodavahka
Вы настоящий электрик?))
prodavahka• 12 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Вы настоящий электрик?))
а что только электрик знает что за голые провода браться руками нельзя?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
Ответ дляprodavahka
в смысле?что то я не поняла

prodavahka• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
в смысле?что то я не поняла
что не поняли?
Нога на ногу• 12 июля 2017
Ответ дляprodavahka
а за обе груди сразу можно?)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
может проявиться.. пробивает на массу! нужно смотреть!-это Вы имеете ввиду если бы варочная поверхность просто билась током при дотрагивании?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
только абрикосовое?
prodavahka• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
именно