Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2017
У кого мужья электрики?Проконсультируйте...
Такая ситуация:у мня варочная поверхность с электроподжигом,включила я этот электроподжиг,конфорка не загорается,а искра идет и клацает и я рукой взялась за горелку и меня ударило током.Теперь болит левая рука,где кисть и правая в том же месте болит.это не опасно,спросите у кого мужья электрики или разбираются в этом деле.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
Маєте класичне враження електрострумом...
Лікар пропише на перших порах тільки знеболючу мазь, а от якщо не пройде на протязі трьох днів записуйтесь до невропатолога.
А газ - перевірте чи не перекритий де, в тому числі може спрацювати і автоматика самої плити.
какую не подскажете?и я уже в нете начиталась всяких ужастиков..
Ответ дляБрызжу ядом
Можете просто під холодну воду поставити, а так все що в домі є... навіть таблетка анальгіну може помогти.
Головне - відволіктися від болю.
Автолюбителі часто ловлять такі ’зайчики’ перевіряючи свічки на ходу.
Головне - відволіктися від болю.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
Головне - відволіктися від болю.
успокойте меня,что это не опасно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
Якщо не валяєтесь втративши свідомість, то вже безпечно.
Заїжте стрес шоколадкою і буде все добре
спасибо Вам)я просто переживаю не может что нибудь проявиться ну например часа через 2?
Нога на ногу• 12 июля 2017
анекдот про электриков: настоящий электрик боится трогать жену за обе груди сразу))))
Ответ дляБрызжу ядом
Може... якщо Вам не повезло, то судома буде відходити мурашками на всю руку.
***
Зараз можете послухати свій пульс, якщо більше 100, випийте заспокійливого чи просто солодкого чаю.
***
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
***
Спасибище Вам и всем кто консультировал)
Нога на ногу• 12 июля 2017
Ответ дляprodavahka
может проявиться.. пробивает на массу! нужно смотреть!
Вы настоящий электрик?))
prodavahka• 12 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Вы настоящий электрик?))
а что только электрик знает что за голые провода браться руками нельзя?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
Ответ дляprodavahka
в смысле?что то я не поняла
Нога на ногу• 12 июля 2017
Ответ дляprodavahka
а за обе груди сразу можно?)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
может проявиться.. пробивает на массу! нужно смотреть!-это Вы имеете ввиду если бы варочная поверхность просто билась током при дотрагивании?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
* хіхікає: до речі і мене є свіже абрикосове варення...
только абрикосовое?
prodavahka• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
именно