Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Тех кого я знаю - жрут много.
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Я за два года жизни там, тоже верю..Так что Вам меня не переубедить..
Даже не собираюсь)) Но смешно, когда американок и европеек считают стршилками неухоженными.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
неа. Я не любитель. Меня больше цепляет вот эта категоричность. За справедливость я, короче
Плюсуюсь)) Я тоже без маникюра). Ну любят люди, пусть лепят). И потом где же денежки мастерам зарабатовать, если все как Капризуля)?
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
У вас маникюр просто триггер какой-то. Вот вы сейчас время в интернете теряете, а могли бы уже начать зарабатывать на несколько квартир и кругосветный тур. П-приоритеты.
А вот это Вы глаголите истину.
Я даже не думала, что столько недовольных подтянется. Тема автора, а уцепились за мой пост.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляСмячиком
Вот уж кто тут баба, так это вы!!! Откуда столько ненависти? Или зависть? Нет денег даже на маникюр? Угадала?
ага, на лазерку есть, а на маникюр нету)))
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляСмячиком
Та узбагойтесь уже! Скока можна ржать?!!! Езжайте в европу и там смейтесь, европэйськая вы наша!
не читайте, чего уцепились? Я что, про вас писала?
Тетя из министерства• 12 июля 2017
ой, я уж испугалась обо мне пишут. а нет, не обо мне. я не на каблуках. и в одежде, по меркам советчицы, не нормальной
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А мне сдается, что это она не понимает, что радость не в маникюре, а в улучшении качества жизни.
Ну так просвещайте людей по возможности, объясняйте им идею здоровой жизни, если Вы так переживаете. А вообще свой мозг не вложишь,так что.. А достают Вас, потому что Вы очень резко всем овечаете и спорииитеее....))) И ник у Вас в тему).
С перепою• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
а летом, когда низкий каблук и открытая обувь- это караул
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
И я не могу избавиться от трещин, капец чего только педикюрщицы не советовали((
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляkalina_red
конечно можете. вероятно слишком остро высказались изначально и теперь к вам особое отношение)
да тут всегда так. Нужно только поддакивать, да держаться в тренде большинства, хвастатать своим маникюром и ныть что нет денег на отдых, тогда все будут довольны)))
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот когда Вас это перестанет раздражать, когда Вы будете заняты собой и своими близкими людьми, настанет дзен.
И Советчица вздохнет с облегчением.
Т.к. эти ’вбросы’ на вентилятор и разбор чужих: пяток, кожи, слоя жира и тонн косметики (по списку можно еще много чего добавить, но смысл, думаю, понятен) надоел.
Ом-м-м.
И Советчица вздохнет с облегчением.
Ом-м-м.
Ой! Такого никогда не случится)) Советчица - это диагноз)!
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
От Вас не то, что снобизмом несёт, так ещё и ограниченность ума, простите. Можете мне не отвечать, но в силу Вашей ограниченности, я Вам попробую объяснить, что поход к стоматологу не стоит 200 грн., я не заглядываю людям в рот как Вы и не вижу их проблем, но кроме как запломбировать или удалить нерв, есть ещё протезирование и много чего другого.Так вот стоимость маникюра со стоимостью установки импланта и рядом не стояла. Протезирование или лечение зубов может стоить больше, чем поездка в Турцию. Вы так всех посылаете заграницу, ставите её в пример, так вот в Америке и Германии где я была, никто из коренных жителей вообще не парится о своём внешнем виде, если есть дресс- код его соблюдают, а в обычной жизни , я бы даже сказала, что они слегка помятые. Нужно свои недостатки превращать в достоинства, а если Вы их превращаете в комплексы, тогда скрывайте.
А ну не трогайте - Капризулю) Все нормальные люди парятся о внешнем виде, и я тоже считаю, что лучше самой поделать маникюр и впервую очередь вставить имплант, понимаю проблему, непонимаю, почему так все по разному на нее смотрят)))В общих чертах, абы здоровые люди были и счастливые, все остальное мелочи жизни.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Выше написала, что не только по Нью Йорку такое мнение сложилось. Не согласна, что американки неухоженные и страшные. Свои глазам больше верю.
Все люди разные. И среди всех наций хватает всякие и ухоженных и неухоженных.
Вкаблучках
• 12 июля 2017
Ответ дляПищалка
Самодостаточным женщинам чихать на мнение теток с Кидстафа об их пятках
А вот вам делать совсем нефиг, как чужие пятки порепаные рассматривать , а потом темы создавать
Да, им чихать, потому что самодостаточная женщина НИКОГДА не будет ходить с порепаными пятками!
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Потому что вы его выставляете как единственно правильное, унижая тех, кто живет не в соответствии с вашими представлениями. ’Смешно’, ’убожество’ - это же ваши слова?
я высказала свое мнение. Имею на него право.
Каждый чел свое мнение считает правильным, иначе б не придерживался его.
Вы ж тоже свое считаете верным? А чего это?
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Была там, куда хотела поехать. Мы ведь не фриков и хипстеров обсуждаем здесь, а неухоженных женщин.
Слушайте, я жила просто в обычном городе на ПМЖ. И никого не выискивала специально. НО! Там 80% процентов людей как описала выше. Это обычная Амерка, среднестатистическая, не выборочная и в этом разница. В больших городах тоже самое...Переобладает к сожалению..отнюдь не богатство.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Вы - козел отпущения сегодня))) Тут все любители маникюра!
это да. Любители сосисок)))
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Я не говорю что все...Есть и красивые женщины, но мало. Очень мало в сравнении с Украиной. Меня это по прибытию сначала так поразило.... Я все никак не могла взять в толк, почему так..
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Для меня чушь то, что пишите вы. На каком аппарате вам делали, экономная вы наша. Вы в курсе, что и среди лазерных аппаратов есть Мерседесы и запорожцы. Курс это сколько процедур?
мне хватило 7 процедур. Диодный. Нормальный лазер и отличный результат. Салон был выбором года. Клиника пластической хирургии. Не подворотня, если на это намек.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
А что есть справедливость? Справедливость у каждого разная.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
По- вашему пломба из цемента и полимера одно и тоже?
200 грн - это не цемент))) это фотополимер.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Не должны.
Но почему все на меня нападают?
Разве я не имею право иметь свое мнение, даже если оно не совпадает с чьим-то?
Но почему все на меня нападают?
Потому что большинство ваших мнений - дурь полнейшая.
Вкаблучках
• 12 июля 2017
Ответ дляСофи
Автор,когда я еду на своём авто,я не могу видеть чужих пяток.
А я сейчас в отпуске и кругом вижу только чужие пятки....
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
щитовидку и сахар проверяю раз в год
тьфу-тьфу
с кишечником проблемы есть..... но не критичные
с суставами - да. проблема.
причем лет с 25. у ровестниц былипятки, как у младенцев, и не напрягались даже.
началось все у меня с подковки на пятках
а сейчас грубые пятки ... как бы я их не чухала
тьфу-тьфу
с суставами - да. проблема.
чухать как раз нельзя- обрезной педикюр (станком) и за год постоянного педикюра раз в 3-5 недель у меня с шелушением проблема ушла. нельзя тереть пемзой бока стопы категорично - кожа нежная, пересыхать будет быстро. Этому мастер одна научила и сейчас не жалуюсь.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
В том то и дело, что большинство людей живут как хотят и не навешивают посторонним свои ярлыки. А Вы навешиваете свое видение жизни другим людям. Вот в этом разница между нами
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ну зачем врать? Город и фамилию стоматолога назовите.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
вот и я о том.
Вкаблучках
• 12 июля 2017
Ответ дляСофи
Кстати, а Вы из авто вообще выходите хоть иногда? Есть много мест, где можно без авто
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
тут наверное еще играет роль самой пломбы))))
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Слушайте, Вы натолкнули на мысль.
Видно так и есть, сюда подтянулись мастера маникюра, которые бабло хотят косить на сосисках, вот и поливают меня ...
А то сча куда не глянь везде эти экспресс- маникюры. Вот многие плачутся что на отдых нету, на красную рыбу нету, зато на маникюр есть. Парадокс.