Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Работаю в сфере красоты 15 лет, всегда маникюр был востребован.
работая в сфере красоты сложно судить, т.к. к вам всегда обращаются те кто повернут на ’красоте’. Я сужу по обычному окружению.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
В том то и дело, что это помешательство на маникюре навешано людям. Чего-то лет 10 назад такого не было. Это не мнение людей, это дань моде, тупое следование.
Знаете я как начала учится на мастера маникюра так любила ногти разрисовывать не передать словами. Никто мне не навеевал. Просто нравилось, учила разные техники, рисунки. И у самой были свои ногти 2см от ложа)))Представляете?? Но мне было 19, и я люблю рисовать..Теперь прошло.. Люблю иногда накрасить, но практически не крашу.
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
У Вас появились сторонники)) Не все так плохо)
Что значит сторонники? Человек говорит правильно, поддержала) Очень много агрессивных дам, с какой-то фигни раздувают волны) Каждый имеет право на свое мнение, я не вижу логики у некоторых пишущих вообще) и ничего, сейчас сижу делаю уроки по английскому языку, отвлекаюсь на эту темку) Всем желаю хорошего вечера
Нерадистка Кэт• 12 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Могу дать хороший рецептик - Тюбик мази календулы (он обычно 20г) и + бутылочку витамина А (10мл) - все это смещать в обычной баночке из под крема. Первую неделю смазывайте на ночь каждый день, а потом можно 1-2 раза в неделю по необходимости. Перед этим ножки конечно распарить и потереть пемзой.
Спасибо
Добротная• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
дай вам Бог здоровья
а витамин а жидкий продается?
не в капсулах?
Рекомендую обязательно попробовать этот крем:
https://apteka911.com.ua/shop/krem-dlya-nog-neutro...
Действительно решает проблему!
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКурочка
Да я утешаю Капризулю). Она пишет все накинулись, вот и говорю сторонница появилась, не одна она в стане врага)). В принципе она права, только категорична очень.
Светка-пипетка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.

Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
У касиру повинні бути руки в порядку, я завжди у касирів звертаю увагу на манікюр.
Губки-уточкой• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Да нет, я не мастер маникюра, просто видела, что в салон ходят, так же, как и раньше ходили, много людей. И у мамы моей всегда был маникюр, был свой постоянный мастер, обычная гигиеническая процедура, никакой ’ повернутости’. Стрижки же вас не удивляют? Покраски? Или тоже что-то из ряда вон выходящее?
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Я понимаю Вашу мысль). Я сама делаю себе дома гигиенический маникюр и покрытие, если надо. Но я сама мастер в прошлом. Не кидайте тапком!)) Не скажу что не соглашаюсь с Вами по поводу что это да, нелепо с маникюром, но без составляющих так сказать. Но это наше мнение, а другим это непонятно. Просто Вы очень критично высказываетесь в адрес этих людей. Ну может они как говорится, на лицо ужасные, добрые внутри. Ко мне на маникюр как-то пришла бабушка. Видимо из сельской местности. Руки были...ух..((что сказать?. Она собиралась на свадьбу к внучке. Вот и пришла на маникюр.. Возилась я долго..Руки приобрели приличный вид. Лаком покрыла. Знаете ей было так неловко за свои руки, она даже покраснела бедняга что я немного пересмотрела приоритеты. Все извинялась что они в таком виде...Не все могут время найти..И не все могут это понять..
Ну у меня мама, как бабушка в Вашем рассказе. Ей тоже стыдно.
Но она не ухаживает вообще за своими руками, от того и стыд.
Одно дело прихорошиться к мероприятию знаковому, это вполне норма.
Мы ж не каждый день ходим в вечернем платье.
Я тоже могу сделать шелак на мероприятие, но это только по причине помпезности и довершения образа, в цвет к конкретному платью, макияж у визажиста, туфли на каблуке и т.д.
Но на каждый день - это у же больше статус.
Ну ведь смешно, когда бабы в марштурке на 15 см каблуках, как носки на ветру колыхаются?
Всему свое место и должно быть соответствие.
Я дома тоже себе делаю покрытие бесцветное.
Но я не считаю адекватным выбрасывать деньги на маникюр, если у меня есть более достойные потребности, которые приоритетнее удовлетворить.
От этого меня и удивляет это помешательство.
Еще одна немаловажная причина - это дезинфекция инструментов и риск заражения. Людей это вообще почему-то не волнует.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
это еще раз подтверждает постулат: ’ сколько людей- столько мнений’
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
10 лет назад все наращивали если что.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляКнопус
А кассир не человек?
То есть маникюр не полагается?
Ой, не, не..это ж низший сорт, да?
Ногти должны быть по статусу грязными?
Это ж надо такое еще написать, а соответствнно и думать о этом. ...
Я понимаю, конечно, что от небольшого ума, нет, отсутствия сего вообще....
Сидеть со стразами за кассой от большого ума? ))))
Грязные ногти у кассиров всегда, они ж с грязью дело имеют.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
уверена, что и эта мода на ногти пройдет.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я вам написала сколько я плачу. А сливать свои контакты я не обязана. Тратите больше - отлично.
Почему? Сделаете доктору рекламу)))
Пирожкиня• 12 июля 2017
Ответ дляSharkarianka
Когда Вы успеваете разглядывать чужие пятки??
Что вы глупые вопросы задаете! Что значит , когда успевает? У людей глаза есть для того, чтобы видеть. Представьте, шла автор по улице, а перед ней шла тетя с потрескавшимися пятками. Такое может быть? Специально разглядывать не нужно;)
Физрукая• 12 июля 2017
Споры о цветном маникюре, это как любите ли вы статуетки собачек кошечек и прочие милые штучки. Кто-то говорит что это пылесборники, а кто-то собирает. Все люди разные. Может идя на маникюр женщина не думает ни о каких стразах и т.д. Но как говорится аппетит приходит...Да и сам мастера чего скрывать, предлагают услуги подороже..А у некоторых это превращается в доппинг... Один раз попробовал и всё). А ресницы вас всех не смущают? Да индустрия красоты вс егда придумает тренд0бренд..
Trink• 12 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот когда Вас это перестанет раздражать, когда Вы будете заняты собой и своими близкими людьми, настанет дзен.
И Советчица вздохнет с облегчением.
Т.к. эти ’вбросы’ на вентилятор и разбор чужих: пяток, кожи, слоя жира и тонн косметики (по списку можно еще много чего добавить, но смысл, думаю, понятен) надоел.
Ом-м-м.
кнопкодав• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
а что с 2 волосинами поделать?
сколько Бог дал
или что вы предлагаете ??
налысо
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ну вообще про грязные руки у кассиров и плохие ногти это правда. Потому что дело с деньгами имеют, а это очень грязная вещь. Если что, то я банковский кассир в прошлом. И да, всякие гель-лаки и нарощенные ногти это зачастую спасение для кассиров.
На-перекуре• 12 июля 2017
У меня очень сухая кожа на ногах, после первых родов были страшные трещины, наверное другие думали как автор, но я ничего не могла сделать. Сейчас более-менее, но все равно не совсем нормально.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В порядке должны быть руки того, кто вас ими трогает - у вашего мужа.
Ну а кассира можно только пожалеть за адский труд. Монотонная работа - самая тяжелая и угнетающая. Им бы для здоровья отдохнуть, а не на ногти тратиться. Купить абонемент в бассейн и то толку было бы больше. Или повысить свою квалификацию, чтоб свалить с этого рабства.
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
А брови и губы, девочки - туда же уродские татушки в самых местах недотепных...только бороды есть классные у парней))
Не гоню• 12 июля 2017
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляНе гоню
фото
Случайно зашли сюда наверное
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Сама стригусь и крашусь)))
Я брезгую. Крашусь сугубо из-за того, чтоб пару седых волос закрасить и то не полностью.
Я не фанат салонов. Ну не тот у меня уровень. Хочу мир увидеть, комфорт люблю, а ногти - для меня это привилегия роскоши или поход на мероприятие.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Вот видите..Опять таки это Ваша точка зрения. Я согласна это нелепо. Но люди так видят красоту)). Пусть видят). Не обращайте на это внимание, не тратьте нервные клетки... Ногти как ногти, а вот хамство это неизлечимо, если человек леди-леопард с ногтыми пилами, но при этом вежливо к Вам обращается, искренне Вам на кассе улыбается, не бурчит под нос, не швыряет Вам пакеты, разве ногти и волосы важны? Да это по нашему мнению неэстетично, непонятно, ну фиг с ним! Другое дело если и хамство присутствует в комплекте, это да.... тут уже все задевает.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А у вас какая профессия?
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
10 лет назад все наращивали если что.
не все. Очень мало кого видела с нарощенными. Я наращивала один раз. 3месяца походила и сорвала. Решила, что лучше на лазер потрачу, чем на ногти.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Почему? Сделаете доктору рекламу)))
она не рада будет такой рекламе, как доктор гос.больницы)))
кнопкодав• 12 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
у кассира должна быть мгновенная реакция и хорошие математические способности.