Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Ну так просвещайте людей по возможности, объясняйте им идею здоровой жизни, если Вы так переживаете. А вообще свой мозг не вложишь,так что.. А достают Вас, потому что Вы очень резко всем овечаете и спорииитеее....))) И ник у Вас в тему).
ник не я выбрала. Случайно.
Я не пытаюсь свой мозг вкладывать. Все не могут хорошо жить и в этом истина.

Благоуханочка• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Ну зачем врать? Город и фамилию стоматолога назовите.
во всех городских поликлиниках-стоматологиях 200 грн за пломбу-это самая дорогая фотополимерная)
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
мне хватило 7 процедур. Диодный. Нормальный лазер и отличный результат. Салон был выбором года. Клиника пластической хирургии. Не подворотня, если на это намек.
Так назовите клинику.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляКурочка
А ну не трогайте - Капризулю) Все нормальные люди парятся о внешнем виде, и я тоже считаю, что лучше самой поделать маникюр и впервую очередь вставить имплант, понимаю проблему, непонимаю, почему так все по разному на нее смотрят)))В общих чертах, абы здоровые люди были и счастливые, все остальное мелочи жизни.
Вот вот! Приоритеты нужно адекватно выставлять, чтоб было соответствие.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Отпад. Давно я так не смеялась)))
Pavelolka• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
А может мы не поняли девушку. Может она указала стоимость чисто пломбы, без анастезии и прочего)
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Потому что большинство ваших мнений - дурь полнейшая.
вот и отлично. Я не ожидала что с моим мнением все согласятся. Не ровняюсь на большинство.
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
жаль, я чеки выбросила
показала бы вам цены в городских поликлиниках:)

даже осмотр платный, копейки конечно, но все же...
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
да ну. В детской городской стоматологии обычная пломба ребенку в молочный зуб - 70 грн, а фотополимер во взрослый зуб 200?

Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
В том то и дело, что большинство людей живут как хотят и не навешивают посторонним свои ярлыки. А Вы навешиваете свое видение жизни другим людям. Вот в этом разница между нами
В том то и дело, что это помешательство на маникюре навешано людям. Чего-то лет 10 назад такого не было. Это не мнение людей, это дань моде, тупое следование.
Губки-уточкой• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
мещанство - это убогость часто только ителлектуальная, а у этой мадам и финансовая... Очень все страшно. Напомнила мне тему, где барышня питалась куриными ножками..
А мне мадам капризуля напоминает героиню советского фильма ’ сладкая женщина’.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Я вам написала сколько я плачу. А сливать свои контакты я не обязана. Тратите больше - отлично.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляКурочка
тут наверное еще играет роль самой пломбы))))
нет. Играет роль рыночная экономика. Без лоха жизнь плоха)))
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
как это не было? 20 лет назад я пошла в третий класс и у моей мамы маникюр точно был. Хотя она обычной медсестрой в больнице была. Вы ничего не перепутали?
Губки-уточкой• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Работаю в сфере красоты 15 лет, всегда маникюр был востребован.
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляКурочка
я вообще никого не трогаю и за мир во всём мире !
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
не во всех. Но так они стоят с минимальной наценкой. Гор.клиники не имеют бомбезных наценок.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Так назовите клинику.
гор. клиника.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Слушайте, Вы натолкнули на мысль.
Видно так и есть, сюда подтянулись мастера маникюра, которые бабло хотят косить на сосисках, вот и поливают меня ...
А то сча куда не глянь везде эти экспресс- маникюры. Вот многие плачутся что на отдых нету, на красную рыбу нету, зато на маникюр есть. Парадокс.
Я понимаю Вашу мысль). Я сама делаю себе дома гигиенический маникюр и покрытие, если надо. Но я сама мастер в прошлом. Не кидайте тапком!)) Не скажу что не соглашаюсь с Вами по поводу что это да, нелепо с маникюром, но без составляющих так сказать. Но это наше мнение, а другим это непонятно. Просто Вы очень критично высказываетесь в адрес этих людей. Ну может они как говорится, на лицо ужасные, добрые внутри. Ко мне на маникюр как-то пришла бабушка. Видимо из сельской местности. Руки были...ух..((что сказать?. Она собиралась на свадьбу к внучке. Вот и пришла на маникюр.. Возилась я долго..Руки приобрели приличный вид. Лаком покрыла. Знаете ей было так неловко за свои руки, она даже покраснела бедняга что я немного пересмотрела приоритеты. Все извинялась что они в таком виде...Не все могут время найти..И не все могут это понять..

Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
У Вас появились сторонники)) Не все так плохо)
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Какой анестезии? А прочее?
Я только пломбы ставлю, если необходимо. Но последнее время, даже пломбы не нужно ставить. Все нормуль.
Кина_не_будет• 12 июля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что пятки не всегда просто привести в порядок. У кого кожа сухая -имеют эту проблему. В трещинки забивается пыль, вымыть сложно.
У меня ооочень сухая кожа,но проблем с пятками нет,не обобщайте и не оправдыаайте поздно спохватившихся мадам
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
А я сейчас в отпуске и кругом вижу только чужие пятки....
Бог ты мой, страшно представить где Вы отдыхаете!
Благоуханочка• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Отпад. Давно я так не смеялась)))
я рада, что подняла вам настроение!
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
не знаю такого.
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
и я такая за это всегда за!
Благоуханочка• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
жаль, я чеки выбросила

не надо. я только полечилась и вставила недостающие)
Кнопус• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.

Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
А кассир не человек?
То есть маникюр не полагается?
Ой, не, не..это ж низший сорт, да?
Ногти должны быть по статусу грязными?
Это ж надо такое еще написать, а соответствнно и думать о этом. ...
Я понимаю, конечно, что от небольшого ума, нет, отсутствия сего вообще....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
Ну 20 лет назад я еще в школе была. У учителей ни о кого не видела. Только обычный облупленный)))
Благоуханочка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
пусть и так.