Хвильоватиша• сегодня в 15:27
Ви памʼятаєте чоловіка, який був найкращим у сексі для вас?
Чим? І чому саме він? Чим запамʼятався?
Смячиком• сегодня в 15:29
Я за ним замужем) Потому и замужем, что сошлись вкусы в сексе и уровне жизни
Слоник-тоник• сегодня в 15:30
Так. Бельгієць іспанського походження. Я після ночі з ним на ногах триматися не могла. Класний був.
Продаю витрішки• сегодня в 15:30
запомнился тем что он был очень нежным сразу после близости, по моему это редкость среди мужчин. ну и член у него был хорош в диаметре)
Пишу вірші, дорого• сегодня в 15:31
Из 15 человек реально классными были двое. Один из них сейчас мой муж, второй мой друг.
Хвильоватиша
• сегодня в 15:31
Ответ дляСлоник-тоник
Скільки було років вам і йому?
Докладальниця• сегодня в 15:34
Это мой третий и последний муж.) Вместе уже 19 лет.
Отсутствие комплексов, схожие вкусы, умение слушать и слышать о желаниях.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 15:34
Это мой муж уже 30 лет
В сексе просто АСС и челн хорошего размера
Горлаю зрання• сегодня в 15:34
Ответ дляСлоник-тоник
о мама мия
Оцененная• сегодня в 15:42
Та, хрєн забудеш, вже з 5.30 ранку рот не закривається, я пісяти йшла, як і 10 років поспіль в цей час , а він все переживає що від нього. І все : ти куда? Куууда ти?
Полтавська галушка• сегодня в 15:44
Ответ дляПишу вірші, дорого
А муж в курсе, что вы со своим другом ахались?
Полтавська галушка• сегодня в 15:45
Ответ дляГорлаю зрання
Нет. Но я помню хорошо тех кто дали мне нормально денег.
Какой максимум был? Вы этим зарабатываете или просто щедрые мужчины попадались?
Горлаю зрання• сегодня в 15:51
Ответ дляПолтавська галушка
Максимум среди просто знакомых - дал 1000 евро. Он мне даже снился потом, был для меня идеалом мужчины год наверное)
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Только у меня одно в 40 лет было 2 мужчины?))) Парень и потом уже муж?)
Борець за гаманець• 2 часа назад
Я від його запаху просто на стіни дерлась. Запах шкіри. Аж по ногам текло мені. Хоча ніхто ніколи не міг мене більше збудити, в тч чоловік.
Жаль, канєшно
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
у меня только муж был.
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Жаль, канєшно
ого вы гарячая жэнсчина.
Жерица ночи• 2 часа назад
Муж, но мне и сравнивать не с чем. Хотя, думаю, если всё устраивает и не тянет на грешки, значит всё ок
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Жаль, канєшно
не знаю почему но люди постоянно мне рассказывали всегда вот такие подробности как у вас про свой секс, кто с кем, как, шо там у кого текло
потому что я эмпат была, наверное, слушала с умным видом.
Щас думаю нахрена я слушала это все?
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Жаль, канєшно
а кожа мужика как то пахнет по особому? 🤔
я аж руку свою понюхала, вроде не пахнет ничем
Контрольница• 2 часа назад
Ох, напомнили… года 4 назад здесь с мужчиной познакомилась, вот это был секс, мммм, что он со мной только не вытворял, даже не подозревала что мне все это нравится, а теперь еще и хочется повторить ))
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляКонтрольница
на советчице? шок
годовасик• 2 часа назад
Ответ дляКонтрольница
интересно, какой у него ник был, Виталька? дорвался до шары?
гепатитом С хоть не заразил?
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
гепатитом С хоть не заразил?
хотела пошутить смешно, но не придумала как. старею(
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляПолтавська галушка
А вы как думаете?
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
гепатитом С хоть не заразил?
Похоже на verschwommenheit