Аноним• 13 сентября 2012

Что Вы сейчас выбираете для заказа на Кидстаффе?

Извините за любопытство. Начну первая - сапожки для дочки на данный момент.
Аноним• 13 сентября 2012
какой размер и что ищите?
Аноним• 13 сентября 2012
Я тоже ищу сапожки дочкам))
Я не тону• 13 сентября 2012
Посредника для заказа с британского Амазона)
lunabella• 13 сентября 2012
Я пальтишко себе))
Аноним• 13 сентября 2012
И мы к зиме готовимся. Ищем комбезик на 6-7 лет и обувку. Пальтишко Ленне вчера прикупила, правда не тут
автор Аноним • 13 сентября 2012
Только начала поиск. 34 размер, даже еще в фирме не определилась, но однозначно это будет не спортивный стиль, а . чтобы подходили под юбочку и сарафанчик, т.к. дети не переобуваются в школе.
Играюся• 13 сентября 2012
А я хочу фирменное, качественное пальто для зимы, можно пуховик. Не дешевое, не подделку - но, видимо, это не здесь(((
Аноним• 13 сентября 2012
Комбез сыну 104 р-р.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
У Вас что, так холодно в классах зимой
ЮююЛллЯяя• 13 сентября 2012
А я уже все скупила,ребенку-то вообще все аж до зимы купила уже.Вот теперь скучно,не знаю что искать и смотреть.КИДСТАФФОЗАВИСИМОСТЬ!!!
Tolipina• 13 сентября 2012
Обувку и теплые штаны сыну. Себе мелочевку
Isa Dora• 13 сентября 2012
Комбез зимний детю
Alfeya• 13 сентября 2012
Мультиварку
knopa81• 13 сентября 2012
Пуховик себе хочу, если кто-то брал и остался доволен поделитесь ссылками
LadyLovе• 13 сентября 2012
И я в поисках зимней обуви и тёплой пижамы малому. Так же и комбез зимний раздельный присматриваю на сменку (основной уже купила).
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
У Вас что, так холодно в классах зимой
Нет, в классах не холодно, но у нас не переобуваются дети. Я тоже в школе когда училась - мы не переобувались.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляЯ не тону
извините за любопытство, почему с британского амазона, дешевле доставка получается?
Mama_Nastia• 13 сентября 2012
не могу найти теплую пижамку для девочки на 2-3 года новую...
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляknopa81
http://lamide.ru/ Заказала дочке , но здесь и взрослые модельки симпатичные.
Аноним• 13 сентября 2012
А я доченьке регланчики-водолазочки ищу, ещё колготы нужны, наверное НМ, но не найду размер на 120. Девчёнки, а может кто видел приличные демосезонные сапожки 29-30 размера? А так на зиму уже сапоги Колампия купили и пальто-пуховик. Спасибо Кидстафу!
anpilova• 13 сентября 2012
Сумку себе серого цвета, и меховую жилетку по адекватной цене:))) Ребёнку пальтишко осеннее и ботиночки.
rozoks• 13 сентября 2012
только оплатила осенние шапки.
ищу ботинки зимние по вменяемой цене
kitty76• 13 сентября 2012
Уже скупилась на зиму, на весну и на год вперед. Каждый вечер говорю, что уже не интересно на Кидде, потому что нечего делать, и всеравно сажусь и чего-то листаю. Налистала недавно сапожки малой, на 3 размера больше, но классные-КУПИЛА!!!
Я не тону• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет. один и тот же товар стоит на британском дешевле, чем на американском ...почему-то
Я не тону• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
ого! мы всегда переобувались: во-первых тепло в школе, во-вторых - санитарно-гигиенически нормы.
Сиренькая• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Здесь только обувь такую ( у меня))))))))))))
Дарьюшка• 13 сентября 2012
я ищу кимоно сыну, джинсы себе, спорт костюм себе и пару футболок-блузок:)
norton2004• 13 сентября 2012
комбез сыну ищу, себе бы пуховик купила, но то, что нравится стоит больше 3000, хотелось бы с примеркой такую вещь покупать...
Эббот• 13 сентября 2012
колготки дочери, ВВ-крем, коробочки для хранения белья, одежда больших размеров на себя (эту тему я постоянно мониторю, очень редки попадается что-нибудь не официоз и не бабское((( )
Льва• 13 сентября 2012
набор для лепки и одеяло себе