Стопудова• 13 июля 2017
Болеет ребенок и море
Ребенку 3 года.
Сопли никак не выдувает. Вчера была температура. Сегодня нет температуры.
Как думаете может сводить на море когда никого нет чтобы покупаться и нос промыть?
Брехушка• 13 июля 2017
Я бы вела обычный образ жизни. Т.е. считала бы ребенка здоровым. Нос морской водой не помывала бы, для этого есть аптечные стерильные растворы.
Лень гуглить• 13 июля 2017
А какая температура? Если выше 37 то не стоит. И что Вам мешает пойти набрать воды морской и промыть ребенку дома?
Марс атакует• 13 июля 2017
А промыть аквамарисрм или физиомером нельзя?
При чем тут- ’когда никого не будет’
....
да и самому реьенку при температуре не надо купание в море
Вы б сами пошли купаться, если б температурили?
Лечитесь дома,выздоравливайте
При чем тут- ’когда никого не будет’
....
Лечитесь дома,выздоравливайте
Стопудова
• 13 июля 2017
Дома он нос не вымоет т к вымоет его море
И навредить не хочу
Вот и думаю стоит ли
И навредить не хочу
Вот и думаю стоит ли
Брехушка• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
При чем тут- ’когда никого не будет’
....
Лечитесь дома,выздоравливайте
При чем тут- ’когда никого не будет’
....
Лечитесь дома,выздоравливайте
Вы так пишете, как будто ребенка кто-то силой намерен в воду тащить
Брехушка• 13 июля 2017
Ответ дляСтопудова
И навредить не хочу
Вот и думаю стоит ли
И навредить не хочу
Вот и думаю стоит ли
Да не навредите вы ему ничем. Думаете, взаперти лучше, чем на воздухе?
Марс атакует• 13 июля 2017
Ответ дляБрехушка
А вариант, что с носом намоете в уши это все- не рассматриваете?
После 18• 13 июля 2017
Я бы на берегу не рискнула ребенку нос полоскать. И да какая температура. Если 37 это одно, если 39 как бы не стоит.
ПочтальЁнша• 13 июля 2017
Нет,если сегодня не будет температуры,то завтра не на долго можно сводить. Сегодня купаться нельзя.
Заикальница• 13 июля 2017
Если у ребенка хронические болезни верхних дыхательных путей, лучше Скадовска не придумаешь, и море, и воздух богатый йодом и бромом, самое то.
забиякина• 13 июля 2017
Море еще никому не навредило. Даже просто, подышать морским воздухом, если есть такая возможность, тоже будет очень кстати. Дети сами ныряют, и промывать ничего не придется.
Стопудова
• 13 июля 2017
Да. Азовское море.
Никак нос не вымоет. Ужас.
Думала море поможет.
Я в детстве так и лечиопсь6
Никак нос не вымоет. Ужас.
Думала море поможет.
Я в детстве так и лечиопсь6
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Да. Азовское море.
Никак нос не вымоет. Ужас.
Думала море поможет.
Я в детстве так и лечиопсь6
Никак нос не вымоет. Ужас.
Думала море поможет.
Я в детстве так и лечиопсь6
Может из-за смены климата приболел?
Чебуратор• 13 июля 2017
Обязательно промывать нос. У нас первую неделю на море всегда сопли,это нормально что вся слизь выходит и числится организм, лёгкие и носоглотка, зато потом ребёнок укрепляется и не болеет. На море каждый год ездим, с годика...