Воздух в банке• 13 июля 2017
Шугаринг первый раз. Поддержите
Девочкиии, сегодня вечером иду первый раз на шугаринг . Купила крем эмлу, и хочу выпить таблетку диклофенака перед визитом.
Боюсь ужасно!
Кому то помогает облегчить боль этими методами??!! Поддержите
Боюсь ужасно!
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
что шугарить будете?
Глубокое бикини
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
что шугарить будете?
ТОчнее буду шугарить все) но боюсь именно бикини)
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я в последний момент передумала и пошла на лазер.
Ходила на лазер неодимовый эффекта не увидела(
В каждой бочке...• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Глубокое бикини
не бойтесь, ничего в этом страшного нет
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Та не больно это
Я тоже самое слышала месяц назад перед процедурой проверки проходимости маточных труб) прощалась с жизнью, три раза потеряла сознание)
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Не помогает, проверено все, даже инъекции лидокаина. Самое лучшее-коньяк.
Вы пробовали? у меня и коньяк под боком есть))))))))))))главное дойти до мастера
Бабка-ежика• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Главное, расслабиться, можете коньяку навернуть) Если мастер хороший, то не должно быть сильно больно
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Проконтролируйте чтоб пасту из банки брали одноразовым шпателем
Ого и такое бывает(
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
)))))))блин аж поджилки трусятся))))))))))))))))
Луковая• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Та что там страшного? После того как на меня в зону бикини выпала кассета горячего воска- на шугаринг бегу бегом. Вообще не больно)))
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляЛуковая
Обалдеть)))) как же так ))) вы в прямом смысле этого слова - горячая женщина)))))))))))))))
Самоучка• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Да, все опробовала на себе. Коньяк рулит )))
Луковая• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Та вот так -выпала и залипло все))) Отмывали меня маслом 3 часа, кабинет наверное до сих пор не отмыли))) Так что шугаринг-это вещь! Честно. А если и мастер умелый-так вообще супер.
Садоводница• 13 июля 2017
Я уже 5 лет делаю шугаринг, ничего страшного и совсем не больно, так что не переживайте. А если уж очень боли боитесь накатите 50 гр. коньяка
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляСадоводница
Блин с коньяком все таки не выйдет ) я за рулем))))))))))))))))
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляЛуковая
Я просто не могу больше терпеть эту бритву, достало. Ужасно с эстетической точки зрения и на ощупь тоже
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляСадоводница
Как часто делаете? долго эффект держится???
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Боже,как я вас понимаю.В мае делала проверку труб,больно было адски (( А на шугаринг кажду раз как на каторгу
Луковая• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Идите и ничего не бойтесь, потом нам расскажете, что это совершенно не больно)))
Воздух в банке
• 13 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
ОООО) значит вы меня поймете))) и как ? по боли сравнимо с проверкой?)
Булку Дай• 13 июля 2017
Намажьте Эмлой зону бикини (Эмла на на слизистые хорошо действует) и пленкой пишевой прикройте, одевайтесь и на шугаринг, за полчаса как раз подействует. Перед тем как лечь, еще раз Эмлой намажте там. Пока ноги сделают, вы будете и ТАМ готовы)