И.О. человека• 22 августа 2013
Девочки рукодельницы, помогите идейкой. Купила майку борцовку, ткань грубоватая. Как можно украсить?
И.О. человека
• 22 августа 2013
не получается фото закинуть. Такого плана,как на сайте продают,разные цвета,ткань как бы резинкой связана.на сайте они по 40-50 гривен стоили.
И.О. человека
• 22 августа 2013
такого плана вот продают. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6294860.html
Японский Городовой• 23 августа 2013
В зависимости от того с чем одевать её будете: от вышивки лентами (на крайняк можно просто на одну бретельку повязать красивый бантик из разного вида ленточек), можно нашить шипы, приклеить стразы, аппликацию...