Sostarta• 22 августа 2013

Музыка, которая никогда не надоедает. Итог.

Девочки, наконец собрала в альбомчик всю ту музыку, которая у вас любимая, и которой вы так охотно делились. На это ушло почти 6 часов, больше 2 гигов на выходе, но оно того стоило!) Может не всем все понравится, но каждый найдет себе музычку по душе.) Сделала я это потому, что несколько человек в личке спрашивали где взять всю музыку из темы, а я ведь обещала.) Но теперь не знаю как дать ссылку на альбом, ведь это другой сайт и делать так вроде нельзя, иначе тему удалят.( Это мой первый опыт размещения на файлообменнике, так не судите строго, что не привела все файлы в порядок.)
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляJuliet fm
И мне, пожалуйста! Спасибо за Ваш труд)
Кинула.) Говорю всем ’не за что’ и сразу вспоминаю анекдот: Мама говорит сыну-поблагодарири тетю за подарок. Мальчик: спасибо. Тетя: не за что. Мальчик: и я так считаю, но мама заставляет.)

irina1• 23 августа 2013
И мне пожалуйста!!!!! Спасибо Вам!!!!!!
Милен• 23 августа 2013
и мнеееее...
подалуйста))
Маруся 26 регион• 23 августа 2013
Добрый день!!! А с соседями делитесь?:-)
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляirina1
И мне пожалуйста!!!!! Спасибо Вам!!!!!!
Есть!) И не за что.)))
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМаруся 26 регион
Добрый день! Насмешили.))) Со всеми делюсь с удовольствием.)
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМилен
и мнеееее...
подалуйста))
Подалуйста-от слова подайте, я так понимаю.) Ловите.)))
Милен• 23 августа 2013
Ответ дляSostarta
ооо,спасибо))
вкралась опечатка)))
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМилен
ооо,спасибо))
вкралась опечатка)))
Забавненько так вышло.))))

Маруся 26 регион• 23 августа 2013
Ответ дляSostarta
Огромное спасибо. Всего вам доброго!!! Очень повезло, что я заглянула на сайт. Сегодня нам предстоит поездка на 8 часов и хорошая музыка как раз кстати. Еще раз спасибо!!!
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМаруся 26 регион
Тогда легкой вам и благополучной дороги!) И хорошенькая музычка в помощь.)
Милен• 23 августа 2013

что вспомнила:газебо))
Милен• 23 августа 2013
I Like Chopin - Gazebo
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМилен

что вспомнила:газебо))
О, спасибо! Хорошенькое начало!) Только ролик не загрузился, можете просто название прописать?) А я буду сразу сохранять себе для третьей части)
автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМилен
I Like Chopin - Gazebo
Опередили.)
moneta80• 23 августа 2013
а тут нельзя выложить?
Милен• 23 августа 2013

равно всавлю
Милен• 23 августа 2013

автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляmoneta80
а тут нельзя выложить?
Могут темку удалить-нельзя давать ссылки на сайты, вроде.)

автор Sostarta • 23 августа 2013
Ответ дляМилен

Есть.)
автор Sostarta • 23 августа 2013
Отлучусь на часик, на всякий случай оставляю пароль))) 174342074596 Его нужно писать через слэш на сайте ex))
оксана1972• 23 августа 2013
можно и мне, пожалуйста
Катрадзе_Я• 23 августа 2013
Ой, и мне тоже такое хочется;))) Спасибо за Ваш труд!;)
alina2525• 23 августа 2013
И мне скиньте, пожалуйста!!!!Заранее благодарна!
sun_grama• 23 августа 2013
Спасибо за Ваш труд))))И я хо присоеденится)))))
Lesyad• 23 августа 2013
И я очень хочу!!!!
Милен• 23 августа 2013
Rock And Roll, Part Two
Gary Glitter
у меня сегодня прозрение...
эта песня звучит в сериале’секс и город’,когда полруни входят в спорт-бар,ну что бы познакомится с мужчинами))
aquavika• 23 августа 2013
И мне, пожалуйста, душеньку порадовать.
darinka-ali• 23 августа 2013
Можно и мне ссылочку?
lubov_is• 23 августа 2013
и мне пожалуйста, скиньте, спасибо :))