Девочки, наконец собрала в альбомчик всю ту музыку, которая у вас любимая, и которой вы так охотно делились. На это ушло почти 6 часов, больше 2 гигов на выходе, но оно того стоило!) Может не всем все понравится, но каждый найдет себе музычку по душе.) Сделала я это потому, что несколько человек в личке спрашивали где взять всю музыку из темы, а я ведь обещала.) Но теперь не знаю как дать ссылку на альбом, ведь это другой сайт и делать так вроде нельзя, иначе тему удалят.( Это мой первый опыт размещения на файлообменнике, так не судите строго, что не привела все файлы в порядок.)
karamelka81• 23 августа 2013
Ответ дляSostarta
Отлучусь на часик, на всякий случай оставляю пароль))) 174342074596 Его нужно писать через слэш на сайте ex))
Спасибо, давно хотела это сделать сама, но все руки не доходили! Хотя уверена, что я и половины такого классного сборника не собрала бы)) Вы молодечик!!!
Катрадзе_Я• 23 августа 2013
Ответ дляSostarta
Встречайте, я помню сколько вы своей музычки кидали.)
Спасибочки!