Радуга-дуга• 13 сентября 2012
Как быстрей забеременеть?
Не могу забеременеть!2месяца попыток,результата ноль.Зато в 20 лет это произошло быстро.Родила,и через 3месяца после родов-выкидыш ,как снег на голову((( Я даже не знала что была беременна.Я была в шоке.Теперь сыну почти 7лет,хочу второго ребенка,но пока напрасно,аж зло берет.Я понимаю,что еще мало времени стараемся.Мне уже 28лет.Что делать?
Чебурастик• 13 сентября 2012
поход к врачу - никогда не лишнее, а иногда помогает, не игнорируйте врача в этом важном вопросе, удачи!
Аноним• 13 сентября 2012
Мне уже 28лет.
Ну и в чём проблема?Только 28 лет,уже есть один ребёнок.Я понимаю когда 38 лет и деток нет.Вот это проблема...
2 месяца-это вообще ничего!
Ответ дляElenushka
Ну 2 месяца - это вообще не срок
у меня первый тоже с первой попытки, а второй через 3 месяца попыток
Не заморачивайтесь, просто расслабтесь и живите в удовольствие с мужем
отпустите ситуацию и все будет гуд!
мы с первым около года старались и не чего.,а как отпустили,решили,что не время и через месяц 2 полоски,радости было что не описать) и вам желаю удачи и будет у вас бебик!!!
У меня у знакомой подобная ситуация была. Они с мужем что кролики-а всё никак! Потом обратились к врачу, сказали так, нужно на пару недель воздержаться от секса, а потом постараться и желательно в дни овуляции! Купите тест на овуляцию, чтоб знать точно когда постараться! Желаю удачи!)
Аноним• 13 сентября 2012
Действительно лучше обратится к врачу, я первого в 18 лет родила без проблем, сейчас ему почти 5, хотели второго ребенка, забеременела сразу, но в шесть месяцев началось раскрытие, ребенок не выжил. Я пошла к врачу, она порекомендовала сдать анализы в лаборатории СИНЭВО, и оказалось что у меня был грибок и почти не было прогестерона, в обычных гос больницах все было нормально. А без гормонов дела не будет. Меряйте базальную температуру, она тоже много чего показать может и сдайте анализы с хорошим врачем. Если раз родили второй тоже получиться, надо просто найти причину, а не думать много или нет два месяца.
Желаю ВАм успехов в вашем деле
Аноним• 13 сентября 2012
Мы второго больше 2 лет делали, тоже хотела, что бы между детьми разрыв 5-6 лет был , а получился 9, знаете я тоже и плакала и по больница ( там все нормально было, поэтому ни какого лечения не проходила)перестала плакать, заморачиваться и муж перестал пить ПИВО ( наслышана, что пиво препятствует беременности, из-за содержания женских гормонов) и забеременела. Растет прекрасный БОГОТЫРЬ, живу и радуюсь своим деткам, чего и вам желаю, ЖЕЛАЮ ПОБЫСТРЕЙ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ))))))
Аноним• 13 сентября 2012
Мне 30. Первому ребенку 4 года. Мы уже полгода стараемся и все никак(( Консультировалась с врачом (в телефонном режиме правда), сказала что если в течении года не беременею - тогда уже проблема, а пока выбросить все тесты ( и на овуляцию в том числе), градусник для измерения БТ, тоже отложить и просто жить как обычно и заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не целенаправленно ’стругать ребенка’)))
А уж если в течении года не получается, идти к врачу. и в первую очередь, муж должен сдать анализы.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я такая нетерпеливая,мне нужно все и сразу

Тогда найдите себе нескольких любовников, будет быстрее :)
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
28 лет - не проблема
Кто Вам такое сказал???
Мне 28 лет есть дочь ей 9 лет,
Уже больше двух лет не получается...
Дочка у нас получилась с первого раза.
Мне 28 лет есть дочь ей 9 лет,
Уже больше двух лет не получается...
Дочка у нас получилась с первого раза.
Аноним• 18 сентября 2012
мы с мужем вообще как кролики около года....ничего не получалось...потом решили что потом наверное опять попробуем и начели ремонт...через месяц 2 полоски...главное тогда когда мы не старались...не планировали и даже не думали о детях)))))))))))