14 июля 2017

Укрпочта

Что с ней творится? Ещё вчера трэк отслеживала, сегодня уже не пишет, что проблемы с сервером укрпочты, а на официальном сайте окно отслеживания вовсе не грузит.
У них после взлома такое часто? Хоть смски шлют, когда придет отправление?
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2017
У них это пожизненно с сайтами) смс присылают нормально
Мини-бикини 14 июля 2017
после хакерских атак не прислали и отследить не могла. просто пришла через 5-6 дней и все получила
Поросенка 14 июля 2017
с 22 июня у нас обязательно берут 50 коп.за смс.За это время штук 50 посылок отправила,ни одной смс не пришло,ни мне ни получателю.Но хоть отправляют БЦ и на том спасибо,как говорится.
ПС не смотря на то,что отслеживание работает не корректно,посылки приходят нормально.
natasha matvienko 14 июля 2017
у меня не отслеживались и смс так и не пришла, хорошо что знаю девочек со своего отделения, они мне позвонили , пришла и забрала, лучше самой пойти и спросить
Злюка-закусюка 14 июля 2017
у меня последняя посылочка не отслеживалась вообще, смс не приходила
просто на почте забрала
а так уже прощалась мысленно с посылкой - думала, что либо потеряли, либо еще что
Медсестричка 14 июля 2017
А Новая почта обнаглела со своими ценами! И посылки с Киева приходят не на следующий день, а через день, то лучше уже Укрпочтой в3 раза дешевле и подождать 2 дня. Часто не отслеживается, но все приходит.
Цветик-семицветик 14 июля 2017
у меня не отслеживалось и смс не пришла, позвонила на горячую линию, сказали, что по времени должна быть на отделении, прихожу, нет, я называю номер, а они мне , а эта посылка на другую фамилию. Оказывается, они внесли в базу себе, в получатели фамилию отправителя. Не знаю, случайно ли? Но думаю, что нет, так как в тот же день получала другую посылку и там моя фамилия неправильно написана была, но они мне уведомление прислали (правда она отслеживалась по сайту)
Вишнёвая Леди 14 июля 2017
Ответ дляПоросенка
с 22 июня у нас обязательно берут 50 коп.за смс.За это время штук 50 посылок отправила,ни одной смс не пришло,ни мне ни получателю.Но хоть отправляют БЦ и на том спасибо,как говорится.
ПС не смотря на то,что отслеживание работает не корректно,посылки приходят нормально.
С меня недавно взяли за смс, ъхоть я и не просила, но пришло, что покупатель забрал посылку.
Вишнёвая Леди 14 июля 2017
Ответ длялаМпочка
А Новая почта обнаглела со своими ценами! И посылки с Киева приходят не на следующий день, а через день, то лучше уже Укрпочтой в3 раза дешевле и подождать 2 дня. Часто не отслеживается, но все приходит.
Я тоже заказала на той неделе товар из Киева, трек не отслеживался, переживала очень, но пришло все.