Ноу коммент• 14 июля 2017

Мист экспресс

Моя посылка и Китая уже 2 недели у них на складе, я им звоню периодически, они меня завтраками кормят мол завтра курьер приедет. У кого такое было? Они вообще доставят посылку? Ссылались на вирус Петя.А, но уже даже укрпочта нормально работает.
автор Ноу коммент • 14 июля 2017
а эти 2 дня вообще трубку не берут

Аноним Советчик• 14 июля 2017
было такое и до Пети. Ругалась с ними неделю. Всё до одного места. Поехала сама забрала так-как посылка нужна была срочно.
Недавно снова повторилось. Была в тех краях и заехала забрать. Там такой аншлаг и ругань были....
Посылку забрала.
автор Ноу коммент • 14 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Посылку забрала.
Может тоже все таки поехать к ним, не хотелось конечно в другой город ехать
Шумелка Мышь• 14 июля 2017
У нас постоянно такое,нам один курьер признался в чем дело..говорит у вас посылки легче 30 кг не бывают и на 4 этаж переть никто не хочет.я говорю так они ж оплаченные ,а он говорит если б на чай давали я в шоке.
автор Ноу коммент • 14 июля 2017
До этого все хорошо доставляли. А еще на укрпочту что - то говорила. Мист экспресс в разы хуже оказались
Аноним Советчик• 14 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
обе мои посылки были до 4х кг/ 1й этаж...
Аноним Советчик• 14 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
ну, в дургой город я не ехала бы.
Nikka13• 14 июля 2017
Мне до сих пор не привезли посылку,которая с 24 июня на складе лежит.Я уже и на горячую линию звонила и жалобу написала,по барабану,говорят,ждите сегодня.Когда же сегодня наступит,никто не знает.2 года назад Мист Экспресс поставил рекорд,привез мне посылку через 2,5 месяца,как она пришла на склад в Одессу.Причем я на склад к ним приезжала,мне ее не отдали,сказали,что у вас адресная доставка указана,так что ждите дома.Я с них просто в шоке(((