Anu-To4ka• 14 июля 2017

У кого есть ненужные баночки из-под детского питания?

Девочки, у кого есть баночки из-под детского питания, закручивающиеся. Или может знаете, кому не нужны. Пару лет назад на форуме одном была тема, так там девочкам их девать было некуда)) времена что ли не те, - все их куда-то пристраивают...
silma• 14 июля 2017
На форуме цветочном видела, правда продавали, не отдавали

Mirabeliy• 14 июля 2017
в продавалке их полно
Над-ин• 14 июля 2017
выбросили два мешка, ни куда не пригодились
anna.dp• 14 июля 2017
в продавалке продают
anna.dp• 14 июля 2017
Ответ дляНад-ин
а могли бы продать )) даже на олх
Над-ин• 14 июля 2017
Ответ дляanna.dp
а могли бы продать )) даже на олх
я бы банки не стала отсылать точно), разве кто то бы приехал забрал)
anna.dp• 14 июля 2017
Ответ дляНад-ин
отсылать слишком дорого)
я покупала баночки у девочки из своего города, храню в них специи и закрываю варенье маленькими порциями))
Mari4ka 25• 14 июля 2017
Киев, могу отдать.
Kristi_1991• 14 июля 2017
Если кому надо - у меня целый шкаф забит банками. Не от детского питания, а просто объемом 0,5, 0,75 и 1 л (в основном, есть еще какие-то), досталось это все счастье вместе с квартирой. Большинство банок сразу с крышками.
Я из Киева, Борщаговка, если кому надо - отдам все бесплатно, если заедете и заберете.

автор Anu-To4ka • 14 июля 2017
я из Харькова. нашла в Днепре на ОЛХ, говорят, что при отправке даже укрпочтой не бьются и доезжают нормально. Если не найду у себя в городе, наверное, буду пробовать заказать.
Есения81• 14 июля 2017
Девчонки, а зачем они, что делаете с ними?
автор Anu-To4ka • 14 июля 2017
люди разное делают - от консерваций до декора
Есения81• 14 июля 2017
У меня осталось шт 20, валяются в погребе, все думала куда бы их приспособить).
Есения81• 14 июля 2017
А сколько вам нужно?
anna.dp• 14 июля 2017
Ответ дляAnu-To4ka
вы же учитывайте какая стоимость доставки будет укрпочтой
anna.dp• 14 июля 2017
Ответ дляЕсения81
я использую для специй, сухих трав, чай, кофе, варенье
Есения81• 14 июля 2017
Ответ дляanna.dp
Есения81• 14 июля 2017
Автор, если вам нужно шт 10, то я вам просто их отдам!
автор Anu-To4ka • 14 июля 2017
Ответ дляanna.dp
так ото ж)))

автор Anu-To4ka • 14 июля 2017
Ответ дляЕсения81
спасибо! я только ’ЗА’)
автор Anu-To4ka • 14 июля 2017
да, в продавалке их действительно полно)) спасибо!