Девочки, у кого есть баночки из-под детского питания, закручивающиеся. Или может знаете, кому не нужны. Пару лет назад на форуме одном была тема, так там девочкам их девать было некуда)) времена что ли не те, - все их куда-то пристраивают...
Kristi_1991• 14 июля 2017
Если кому надо - у меня целый шкаф забит банками. Не от детского питания, а просто объемом 0,5, 0,75 и 1 л (в основном, есть еще какие-то), досталось это все счастье вместе с квартирой. Большинство банок сразу с крышками.
Я из Киева, Борщаговка, если кому надо - отдам все бесплатно, если заедете и заберете.