Мао_Мяо• 14 июля 2017

Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?

Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Детектор лжи• 14 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Неа)
Ну скажиииите :)))
Какое имя изначальное? :) интересно же :)

Каяспер• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лучше - Лучик))
и я так своего сына называю-Лучик)
Незнакомлюся• 14 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У знакомой Феликс.Мирослава,Ионна, Дениза, Милан валом на площадке.Мальчик Федя ,ну это старое имя так звали моего деда .Есть знакомые других национальностей которые давно живут в украине ну и именна у них соответствует им,а для нас необычные,а может и смешные ’Ослан’.
Может, всё-таки Аслан?
Форточка• 15 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем проще человек,тем заковыристее придумывает имена детям. Себе то уже не может,так хоть детей назовёт
Ахахах)вот Вы правы))и чем больше село, тем покруче имя))в соседей из глухой сельской местности есть мальчик Дэвид Михайлович)))))
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Какая же богатая фантазия у наших людей))))
Герман - обожаю это имя. Даже сына хотела так назвать, но у нас фамилия уж очень украинская, ну никак не звучало. Назвали Артём. Но я часто на него говорю Томас (помните, как в ’Том и Джерри’ хозяйка на кота кричала))))
Из необычных - племянница у меня - Юта.
В садике были Даяна (фамилия типа Стыць) и Лиана (типа Гришко).
Еще мальчика знаю - Софьен (мужской вариант имени Софья).
И в роддоме с девочкой лежала, у нее было два сына - Эраст и Эрнест, дочка Веста, родился третий мальчик, они долго думали, как назвать. Даже не знаю, что в итоге придумали))))
Може Еверест?
Пищалка• 15 июля 2017
Хорив, Хоривчик
правда, у меня самой Тимофей (кстати, в первом полугодии 2017 в Украине - самое популярное имя для новорожденных мальчиков - вот это я удивилась... мы когда называли - таким редким казалось в 2013)
кружкаЭсмарха• 15 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Поп?
ребенок почти 2лет
Рябушка Ку• 15 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Может, всё-таки Аслан?
Асланчик - по турецький ’львенок’)))), красивое восточное имя)
всегдаДаДа• 15 июля 2017
У меня соседка назвала сына Джамбул )

Форточка• 15 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь ©
100%)
Маруся Михайлова• 15 июля 2017
Ответ дляКредитная
Где вы живете?)
Киев, Позняки.
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Ая, Джордж, Тони, Эндри ( мама мальчика сказала, что она сама придумала такое имя))
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Хорив, Хоривчик
Нашому племіннику Тимофієві 18.
Бибер-анонимер• 15 июля 2017
У сына одноклассники: Келвин, Коронат, Эльмира
в коллективе-Кристиан, Сабина
еще есть знакомый мальчик-Елисей,Эрик
Тенюшка• 15 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ну скажиииите :)))
Неа) Я и так слишком много про себя тут пишу. Хорошего по немножку)

З.Ы. А то еще и по имени моего сына тут проедутся гадюченьки местные - не-не-не, боюся я их. А вдруг сглазют?

Форточка• 15 июля 2017
Меня зовут Ульяна. Постоянно только и слышу вопросы на счет национальности и какое странное имя. Когда была маленькая, то это говорили родителям (тогда так вообще никого не называли), а теперь и мне. Очень часто перекручивают, тяжело запоминают, многим нужно сразу же записывать. Представляю, что будет с теми, кого зовут Келвин, Коронат и прочими из ряда вон выходящими именами)
Дніпрянка• 15 июля 2017
Ставр. Так і не знаю, повне це ім´я чи скорочене.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2017
Ответ дляannetta888
Аннетта
Я оооооооооооооочень долго смеялась
Кора ещё
у соседей по даче собака Кора)
АБВГДэшница• 15 июля 2017
Ответ длякнопкодав
У нас в садике новенькая девочка из России - Яся. Вот ломаю голову - какое полное имя?
Ярослава

Бибер-анонимер• 15 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Думаю, что это полное имя. Помните мультик про богатыря, которого жена из плена вызволяла,обрезав косы?? Так его звали Ставр Годинович...
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Мне оба варианта нравятся :) я б, наверное, предложила жребий тянуть :)
Когда моего сына ко мне в реанимацию принесли - сразу отсеялись все лишние имена :) смотрю и вижу - это ж мой Вовка :)))
В тому то й справа, що я не готова була чути навіть з його уст Альоша, а він Олесь з моїх.
Якби ще більш-менш прийнятно, називали б кому як більше подобається.
Ми настільки зависли над цим питанням, що докотились до Івана та Олександра, найпопулярніших у світі імен. Але так і не зважились.
Вже другого сина місяць, після народження не могли назвати.
Кликали ляля.
ничевока• 15 июля 2017
Ответ дляКаяспер
и я так своего сына называю-Лучик)
И я называю Лучик), только у нас это производное от фамилии, а зовут его Мишка)))
Мона Лиза• 15 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
То точно имя было?))

А по теме, на площадке есть мальчик Талант.
у меня препод был-Гений!
Форточка• 15 июля 2017
У моей знакомой была в селе женщина, которую назвали Канализация)просто это были такие времена, что канализации толком и не было, а в селе тем более. И вот родители краем уха услышали слово, оно им понравилось и так и назвали дочь)
Закидай меня камнями• 15 июля 2017
Аристарх, Оскар
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляФорточка
Дивно.
У нас, на заході це хоч і не популярне, але звичайне імя, не дивакувате і без претензії на оригінальність.
Раздражевская• 15 июля 2017
Султан
Смячиком• 15 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Баррикадница• 15 июля 2017
Ответ дляКредитная
Адель) не то что странно, скорее не привычно
у меня соседка Адель, правда ей за 80 лет.
Ло Шарик• 15 июля 2017
стелла