Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2017
Ответ длялаМпочка
У меня младшая Амира)
Старшая Эмилия)
Правда странными их имена не считаю
Старшая Эмилия)
Правда странными их имена не считаю
Ивановны или Петровны?
Бибер-анонимер• 15 июля 2017
Ответ дляФорточка
У моей знакомой была в селе женщина, которую назвали Канализация)просто это были такие времена, что канализации толком и не было, а в селе тем более. И вот родители краем уха услышали слово, оно им понравилось и так и назвали дочь)

Форточка• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Дивно.
У нас, на заході це хоч і не популярне, але звичайне імя, не дивакувате і без претензії на оригінальність.
Я живу на ЗУ)и здесь это имя удивляет всех больше, чем например в Киеве)
Чебуравлик• 15 июля 2017
Сувертек и Анхель, при том что и фамилии и отчества обычные укр.-русские)
Зубная фея• 15 июля 2017
Забыла, Еще Леля- это полное имя в свидетельстве и Лидо ее младший брат, тоже так же записан
Кучерявочка• 15 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Вчера услышала как папа звал дочь Амеля
Мою малышку зовут Амелия. Раньше почему -то звала ее Амеля, а мужу не нравилось. Старшая обращается к ней Амелька или Лия А недавно услышала как она во время знакомства с теткой назвала себя Амели. Ей 4 года.
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляФорточка
Можливо це просто я іменам не дивуюсь.
В нашому дворі була Улька, сестра моєї подруги.
Залатавая• 15 июля 2017
Вот как раз в селах, где мамы дояристее, таких имён и нет. Я из села. Самые необычные имена:
Лия, Катрин, Милена, Милана, Влада, Аурика, Ника;
МилАн, Андриан, Матвей, Марк, Родион.
А в основном в саду и школах: Лены, Оли, Ани, Карины, Алины, Кати, Полины.
Валом Саш, Серёж, Коли, Иваны, Кириллы, Вовы, Миши.
МилАн, Андриан, Матвей, Марк, Родион.
Маруська Му• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Ви неуважно читали.
Або просто сприйняли, по-своєму, як зручніше.
Мені кортіло поділитись класним імям, тут часто запитують, як назвати.
Але одночасно, не хочеться щоб заїздили.
Заспокоїли, пекереконали що цього не станеться, але чомусь надто агресивно, причину так і не зрозуміла))).
Да я особо не читала, так, пару страничек. Но сложилось мнение, что автор была уверена в том, что такое имя будет только у ее дочери. В единственном экземпляре.
Но Вы не беспокойтесь, уже выяснили, что девочке с таким именем 10 лет, то есть это точно не автор той темы.
Я не понимаю, когда детей называют слишком вычурными именами , и я сейчас не о Матвеях-Тимофеях, а о тех, в которой говорится в этой теме-ужасных именах, с которыми детям жить. Фрида туда же.
МЧСница• 15 июля 2017
Ответ дляГербария
Рядом с нами мама гуляла с ребенком, называя его Галик. Стала прислушиваться, так как интересно, что за имя, но спросить не решилась. И в один момент она сказала: Галактион!
Хоть не Агамемнон, и то хорошо:-)
Бритоножка• 15 июля 2017
У меня сынулька Милан ему уже 7
дочку называла на последнею букву имени сына, решила Неонила
Отчество Денисовна (вич). Как по мне и необычно и созвучно.
Правда на имя Милан 7 лет назад косо как то смотрели, а сейчас норма, тем более на мордашку он такой милашка))
МЧСница• 15 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ваня
У нас куча Петь бегает. Обычные имена, просто старые.
миссАрфография• 15 июля 2017
Я недавно была в Охматдете и на дверях прочитала табличку: ’’ Дитячий уролог Єгорова Клеопатра Михайлівна’’.
Не знаю, какие там имена сейчас считаются странными, но, думаю, маленькая Клеопатра в свое время натерпелась)
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
Тоді раджу все ж перечитати, аби не поширювати чутки.
Я автор тієї теми, про переконання, що таке імя буде виключно у моєї дитини-ви вигадуєте.
МЧСница• 15 июля 2017
Ответ дляgavradk
То ли Ноланд, то ли Воланд (не разобрала).
И с ними Кот:-)
Маруська Му• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Та я уже поняла, что не только у Вас.
Но тема была, что-то типа нашла классное имя и т.д.
Не спорю, может, Вам и нравится, но большинству-не особо, как оказалось
Маруська Му• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Можливо це просто я іменам не дивуюсь.
Улька-сокращенно от Ульяны?
Фифачка• 15 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
афигеть
фигейте. ректор нашего университета был как раз Галик.
и что Вам с этого?
миссАрфография• 15 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
Улька-сокращенно от Ульяны?
Ульяна- имя редкое, но для меня не странное. Я, наоборот, даже удивлена, что сейчас оно не вернулось и не стало так популярно, как Настя, Соня.
Когда я была маленькая, в селе, где жила моя бабушка, все бабушкины подружки и родственницы были Улянами, Сонями, Настями, Домахами и даже была одна бабушка Паша!)
Ульяна- красивое имя, как на мой вкус)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня у знакомой дочь Ива, я сначала не могла понять как можно так назвать ребенка, оказалась полностью - Иванна.
и у меня дочка Иванка)) тоже некоторые называют ее Ива))
Нифига_ни_ни• 15 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
у меня племянник Радомир = Радик =)
хорошо что не Радомер..
Патриотка• 15 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Ульяна- красивое имя, как на мой вкус)
Паша, вероятнее всего, была Просковьей, потому что Павла - действительно редкое имя.