Мао_Мяо• 14 июля 2017

Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?

Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Патриотка• 15 июля 2017
Меня не удивляют имена совершенно, никакие.

Парасюха• 15 июля 2017
Света
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
Та я уже поняла, что не только у Вас.
Но тема была, что-то типа нашла классное имя и т.д.
Не спорю, может, Вам и нравится, но большинству-не особо, как оказалось
Я імя не знайшла.
Воно відоме і симпатичне мені багато років.
А більшість- це масса.
Яка тупо слідує моді.
Що навязують згори та розкручують-те і подобається.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2017
Ответ дляДаша300589
Аурел
у меня на родине распространенное имя)) Аурел, Виорел, Вероника, Виорика, Аурика))
Кумушка• 15 июля 2017
Домирет - девочка
Кумушка• 15 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Света
а что не так ? обычное имя
Парасюха• 15 июля 2017
Ответ дляКумушка
а что не так ? обычное имя
сейчас редкое. Я сама света. последние лет 25 не встречала
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Молдавія?
Мені Лючія і Лучіан подобались серед ваших.
Кумушка• 15 июля 2017
Ответ дляПарасюха
чуть бы не обиделась на Вас ))) у меня дочь Света , 8 лет

Парасюха• 15 июля 2017
Ответ дляКумушка
))))
я когда услышала Света, сама дернулась, смотрю маленькую девочку позвали. Очень удивилась)
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Мені Світлани дуже характером подобаються-дійсно світлі і найдобріші.
бЭйбА• 15 июля 2017
Толик, в садик с моим Колей ходит))
Олег
Артура Пирожкова• 15 июля 2017
Фрида,Эсмеральда,Фаина,Герман
Кумушка• 15 июля 2017
Ответ дляПарасюха
))))
круто
Отмотала своё• 15 июля 2017
Ответ дляAlla MMS
Сосед в районе 28-35 лет Жан я думала это кличка, а нннет)вот теперь отчество его интересует)
У нас Пенальба Клоэ Жановна - папа француз.
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Мою малышку зовут Амелия. Раньше почему -то звала ее Амеля, а мужу не нравилось. Старшая обращается к ней Амелька или Лия А недавно услышала как она во время знакомства с теткой назвала себя Амели. Ей 4 года.
Наш теж себе Енді називає)
Кумушка• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Борец за справедливость• 15 июля 2017
Смотря что считать редким или странным именем. Мою дочку зовут Эмма, фамилия еврейская, все красиво и органично. Для меня это совершенно адекватное для любой страны имя, но почему-то каждый раз кто-то да удивится.
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Фрида,Эсмеральда,Фаина,Герман
2 з цих імен є в нашій родині)

matyakaslova• 15 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Киев, Позняки.
Вау!!!! Вот это вы меня удивили . Ни разу не слышала , часто там
графиняВишенка• 15 июля 2017
Илга , Авива - девочки, мальчики Дарен и Эрнест с типичными укр фамилиями на -ко
жижифреймут• 15 июля 2017
Не все родители называют детей полным именем. У меня дочь Александра, но часто зову ее Сандрой, Сашико или Сандора. Может мамочки, с которыми мы гуляем, и про наши имена напишут
Майор Медуза• 15 июля 2017
Ответ дляКумушка
прикольное имя

Имя Светлана имеет достаточно аналогов в иностранных языках со значением «светлая», «сияющая», «ясная», «лучезарная», «чистая». Например, итальянское Кьяра (Chiara), немецкое и французское Клара (Klara) и Клэр (Claire), итальянское Лючия (Lucia), кельтское Фиона (Fiona), еврейское Лиора, древнегреческие Фаина, Евлампия («свечу, сияю»), Аглаида («блеск, свет»), таджикское Равшана, армянское Лусинэ, греческие имена Фотина и Фотиния, а также имя Елена («факел», «свет»). В персидском языке имени Светлана соответствует женское имя Форуг.
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
У мене прізвище не на ’ ко’ як не дивно)
Але чому вам не байдуже ?
ДелиВерка• 15 июля 2017
Северин-имя мальчика. Необычно для Запорожья.
Кофр для ноги• 15 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
афигеть
Це також ім´я?))
Бедная Лиза• 15 июля 2017
Пересвет(мальчик)
ДелиВерка• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
2 з цих імен є в нашій родині)
Любите , чтоб о Вас вся тема была.)
Смячиком• 15 июля 2017
ой, дурацкий анекдот вспомнила по теме.. ржу)))
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Це також ім´я?))
Не повторюйте, бо забанять)