Мао_Мяо• 14 июля 2017

Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?

Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Кусочек Сыра• 15 июля 2017
Андриана (родилась на 13.12. - на Андрея) - типа девочка, но Андрюша; Дамир и Амалия - родители зовут ее Маля.

ПуФФынка_мисс• 15 июля 2017
Ответ для10Happy
А как вам Лисан?
Точно Лисан? Не Лейсан?
Налитое яблочко• 15 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
А меня раздражает когда на украинском пишут Алексєй в паспорте и пишут в Украинском паспорте имена по русскому,
Плюсуюсь. Ну чем думают родители, называя детей Кіріл, Даніл, Нікіта, Крістіна, Аріна, Акіліна?
Асталависта бэйби• 15 июля 2017
Ответ дляПупс
Аксинья у моей бабушки сестра была. Звали Соня. Это церковное имя.
хм, Соня..Я думала это ближе к Ксении.
Блoшка-матрешка• 15 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ну блин, ну вот хочется им так. Пусть каждый делает так, как ему нравится и удобно.
Асталависта бэйби• 15 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
да, работала с документацией по Донецкой и лугаеской обл., еще до войны. Док-ты приходят на русском, документация у нас в Киеве в гос. структуре на украинском, переводим Кириллов в ’Кирило’, Дмитрией в ’Дмитро’ и т.д. Ан-нет они ’Кіріл’, ’Дмітрій’, в общем, они же потом сами и страдали с этими руссизмами.
А еще есть знакомая, дочь которой зовут Софья, ей очень часто пишут София в документах в пол-ке, садике. Постоянно приходится исправлять.
Асталависта бэйби• 15 июля 2017
лугаеской обл = в смысле Луганской обл.
ПуФФынка_мисс• 15 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
украинцы не славяне!
Мда?А хто?
Пухнастый зай• 15 июля 2017
Это не имена странные.

Как вам имена Унми, Тоей, Масанури, Сонока?

Пухнастый зай• 15 июля 2017
Необычное имя это да, но не странное!
Мне и в голову никогда не прийдет назвать имя странным.
Что вы за люди, не понимаю?
Пухнастый зай• 15 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мда?А хто?
европейцы)))
Налитое яблочко• 15 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да конечно, пусть делают, как хотят. Всякі є, всяких треба) Не всем же быть нормальными, должны быть и такие родители со странностями, называющие детей странными именами.
Телочка• 15 июля 2017
Аврора... Ну сразу крейсер и 17-й год вспоминаю)))
ПуФФынка_мисс• 15 июля 2017
Ответ дляПухнастый зай
европейцы)))
Ыыыы, так и турки, типа, европейцы :-)). И эстонцы, и молдоване.
Блoшка-матрешка• 15 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вы более чем странная, о какой нормальности речь?
Твердая валюта• 15 июля 2017
Корней
Фрекен бок• 15 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Соломия
А чем вам Соломия не угодила?? Нормальное имя.
Пупс• 15 июля 2017
Ответ дляdiron
у нас в школе был Палладий!
У нас тоже, только это фамилия.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2017
У нас на площадке Сабрик.

Пупс• 15 июля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кубик - полное имя Якуб. У моей подруги в Чехии так сына зовут
В Польше Якуб сокращают Куба
Чупа-чупс• 15 июля 2017
Теона, Елизар, Демир, Виссам
На Тка• 15 июля 2017
Ответ дляТелочка
А я Аврору Дюдеван вспоминаю)
Пупс• 15 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
у меня препод был-Гений!
Как в Фиксиках
Единая страна!• 15 июля 2017
У сына в группе есть мальчик, Арон зовут. Иногда воспитательница у других деток просит напомнить его имя, а то запомнить не может.
Пупс• 15 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Ульяна- имя редкое, но для меня не странное. Я, наоборот, даже удивлена, что сейчас оно не вернулось и не стало так популярно, как Настя, Соня.
Когда я была маленькая, в селе, где жила моя бабушка, все бабушкины подружки и родственницы были Улянами, Сонями, Настями, Домахами и даже была одна бабушка Паша!)
Ульяна- красивое имя, как на мой вкус)
Паша это Парасковья
Пупс• 15 июля 2017
Ответ дляПарасюха
))))
я когда услышала Света, сама дернулась, смотрю маленькую девочку позвали. Очень удивилась)
Все относительно. Я Надя. В школе, в универе, в компании всегда была одна с таким именем. Сейчас живу в доме, где 4 Нади, и в коллективе 2. Привычка оборачиваться на имя осталась, кажется,что Надя только я)
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2017
У нас в саду есть Лупащенко Ева и Эмили, фамилию не помню..
nightwoman• 15 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот когда Анну записывают Ганной вот не нравится тоже.
Natatika• 15 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Мою дочь зовут Майя. В поликлинике сказали что мы с таким именем последние несколько лет единственные
У нас во дворе - две. Одна - майская, вроде потому так и назвали.
Пупс• 15 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А мой прадед, Царствие ему небесное, - Лаврентий
У меня среди прадедов Лаврентий тоже есть. А еще Феодосий и Афанасий.