Малая Налегке• 14 июля 2017

От чего отеки на лице, вокруг глаз и на веках?

Девочки, подскажите кто в теме!?
Приехала позавчера с отдыха. И не пойму что со мной присходит: стала напухать нога в голеностопе (подвернула на море ок 10 дней назад, небольно, там не болела) и жутко отекло лицо, особенно под глазами и веки, я их прям вижу, мешают, глаза запали....подумала что это реакция на новый гидро спрей Биодерма, но вчера целый день и сегодня это слишком от нескольких пшиков, такого не может быть, к тому же как-то очень сильно отекло, сижу второй день дома из-за ноги и такого внешнего вида. Это может быть аклиматизация? На мрт ноги попаду аж через неделю. К кому бежать? Состояние ужасное: рассеянная, слабость.
Капитанша• 14 июля 2017
Срочно сдать анализ мочи и сделать УЗИ
автор Малая Налегке • 14 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Срочно сдать анализ мочи и сделать УЗИ
А УЗИ чего? Ногу?
Мафиозная• 15 июля 2017
Отеки это почки...
Анализ мочи покажет, если в почках нарушение, тогда направят на УЗИ почек
Королева красоты• 15 июля 2017
или почки, или аллергическая реакция. И да от одного пшика может и 2 недели опухшее быть все
автор Малая Налегке • 15 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Купила спрей Биодерма для чувствительной, склонной к аллергиям коже. Спецом покупала в аптеке в Испании, что бы исключить подделку, блин, не хочется верить, но все может быть.... Но кроме лица еще нога болит((( и в целом лениворассеяное состояние.
scorpionxnk• 15 июля 2017
отставьте спрей на недельку-и проверьте взаимосвязь.
Чебуравлик• 15 июля 2017
Отеки под и над глазами могут быть сердечными. Почитайте о них. Почки лают отеки ног
Бабка_в_кедах• 15 июля 2017
У мене набряки навколо очей від остеохондрозу шийного відділу, а в подруги - вони від алергії.
автор Малая Налегке • 15 июля 2017
Ответ дляscorpionxnk
Я им один раз попользовалась...сегодня третий день, немного по лучше...отек сошел, но теперь лицо и губы как в корке, стянуло...((
Завтра не пью• 25 июля 2017
если ещё и чешится всё это дело, то аллергия точно.