Налогообложу• 15 июля 2017
Раздражает говор соседа москвича
Так уж получилось что у нас в соседях на отдыхе , отдыхают люди с Москвы. Все ничего, дети норм, жена норм, нормально разговаривают,сам глава семейства ну этот маааасковский говор, вот прямо режет слух. Перегородка на балконе тонкая двери открыты, и вот не замолкая.
Со мной такое впервые что бы так раздражал голос.
Тарабарщина• 15 июля 2017
А ему то каково? Везде украинский говор. Человек приедет домой с больной головой
УраганнаЯ• 15 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Меня и с западной Украины раздражает говор ,ещё больше маасковского..
меня тоже
Налогообложу
• 15 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Нет ,тут украинского говора))
Тихомандражная• 15 июля 2017
Ответ дляТарабарщина

Пенек Возмездия• 15 июля 2017
ищите проблему в себе- если Вас раздражают люди. Возможно,Вы тоже раздражаете кого-то
Бочка порохУ• 15 июля 2017
Мля, может и ваш голос соседей напрягает
Вот мозги отмыли хорошо, можно галочку ставить.
МисисПропер• 15 июля 2017
Ответ дляничевока
Нет ,тут украинского говора))
Ага,конечно...Одно слово ’говор’ от вас о многом говорит
Шо, гэ,скупляться..Бедный москвич!Меня это раздражает,а представляю того москвича
Налогообложу
• 15 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вообще не раздражают, только он, ни его семья, да вообще никто, я его и увидела совсем недавно, голос сразу впечатался
куркулиха• 15 июля 2017
’С Москвы’...уже выдает, что нет говора))
Я из Украины уже много лет живу в России- некоторые сразу понимают по мягкой Г и прочему. Хотя я стараюсь говорить без ошибок..и не шиплю, как тут многие, если меня поправляют...
Идеальная оптимистка• 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Налогообложу
• 15 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Я отлично отношусь к тем кто живёт и в России и в Украине, речь не о самих людях, просто попался наверное вот такой...
Гравицапа• 15 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
але претеся до на відпочивати? В Карпати, Моршинської водички попити. Впоперек горла не стає?
Кому там слова не давали• 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у вас - с юмором
ничего смешного здесь нет
Я-ваш шанс• 15 июля 2017
Ответ дляГравицапа
кстати а все в курсе, что в Карпатах была нефть, но ее выкачали комунисты. Но гугл помнит все
Идеальная оптимистка• 15 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
куркулиха• 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у вас - с юмором
Это смешно? Повешенный человек- это смешно???
А если там повесить украинца и подпись изменить чуток- вам также весело будет?
Мне кажется нет..
Я-ваш шанс• 15 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ничего смешного здесь нет
Удалено администрацией...
Бармалеина• 15 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Боже упаси от такого ’отдыха’ и таких аборигенов. Не ездила, не езжу и никогда не поеду. Вам ваша желчь поперёк горла не стаэ?
Зубная фея• 15 июля 2017
В детстве я почти все лето проводила у бабушки в селе в запорожкой области. Там же через несколько домой семья москвичей купили дачу, у них двое детей было,тоже почти на все лето приезжали. Вместе гуляли целыми днями. Так интересно было, вначале не привычно московский акцент слышать, но в конце лета москвичи разговаривали уже с нашим акцентом, а мы немного с московским)