Налогообложу• 15 июля 2017

Раздражает говор соседа москвича

Так уж получилось что у нас в соседях на отдыхе , отдыхают люди с Москвы. Все ничего, дети норм, жена норм, нормально разговаривают,сам глава семейства ну этот маааасковский говор, вот прямо режет слух. Перегородка на балконе тонкая двери открыты, и вот не замолкая.
Со мной такое впервые что бы так раздражал голос.
Кому там слова не давали• 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...

автор Налогообложу • 15 июля 2017
Девочки, я прошу прощения, что тема вызвала резонанс нехороший.
Я написала не для того.
Папобус• 15 июля 2017
Сейчас модно выражение´толерантность’. Т.е . терпимое отношение к людям с другим цветом кожи, вероисповеданием, сексуальными предпочтениями и т.д. Так что будьте толерантнее к соседям. Говор-это не самое страшное).
куркулиха• 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
кстати а все в курсе, что в Карпатах была нефть, но ее выкачали комунисты. Но гугл помнит все
Комунисты украинские выкачали или нет? Может грузинские или еще какие? Или исключительно кацапские?
Папобус• 15 июля 2017
Ответ дляГравицапа
але претеся до на відпочивати? В Карпати, Моршинської водички попити. Впоперек горла не стає?
А вы гостеприимная))))
Кому там слова не давали• 15 июля 2017
Ответ дляничевока
Я написала не для того.
Автор, вы не знали, куда написали? Уже все змеи проснулись и активно с вами общаются
Бармалеина• 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ссылку. А , кстати, вы в курсе, что вы и ваши дети учились и учатся в тех школах, которые построили клятi коммуняки и работаете на предприятиях, которые построили они же. И квартиру ваши родители, тоже , небось , от коммуняк бесплатно получили.
куркулиха• 15 июля 2017
Я сейчас живу в Москве..и вот я ехала зимой в трамвае. И ехали наши соотечественники - семейная пара. И по видео скайпу на весь трамвай разговаривали с одний из своих мам. Орали на украинском , обсуждали свои личные дела. Думаете они никого не раздражали?
Мне очень стыдно было за них..
автор Налогообложу • 15 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
В детстве я почти все лето проводила у бабушки в селе в запорожкой области. Там же через несколько домой семья москвичей купили дачу, у них двое детей было,тоже почти на все лето приезжали. Вместе гуляли целыми днями. Так интересно было, вначале не привычно московский акцент слышать, но в конце лета москвичи разговаривали уже с нашим акцентом, а мы немного с московским)
у нас тоже так было, правда бабушка была в Ростовской области)) но это никогда не раздражало. наоборот, было очень интересно. тут дело видно в самом человеке, и....во мне))))