Каяспер• 23 августа 2013
За неделю остановилось трое наручных часов
Все часы куплены в разное время,даже года!А за неделю все остановились.Только не нужно советов типа "купи новые" или "поменяй батарейку".Спс за понимание.
Инфотуфелька• 23 августа 2013
Ой,да не накручивайте себя,мне тут намедни ласточка влетела в окно,я как образованный человек-первым подумала: этаж высокий,ласточки гоняются за насекомыми на большой скорости,муха в окно и ласточка за ней.....,но потом мысль умная ушла и пришла глупая..полезла в инет,а там 2 версии у всех: самая частая к смерти((( вторая у всех разная,но оптимистичная)))): к деньгам,встрече,беременности)))
Вобщем умирать я не собиралась точно))) рожать третьего тоже)))),поэтому взяла ДЕНЕГ у мужа и ПОЕХАЛА к маме в ГОСТИ)))))
еще версия про часы))) сейчас полнолуние,может действуют какие-то магнитные силы? На людей действуют,почему на механизм нет???
Чижик Пижик• 23 августа 2013
не хочу пугать, но у нас почти одновременно в квартире остановилось двое часов (настенные и будильник), приблизительно на одном и том же времени. а вскоре умер папа, в том же временном отрезке. доброго здравия вам и вашим близким!
Мао_Мяо• 23 августа 2013
И я вас конечно тоже пугать не хочу...но у нас тоже когда -то остановились настенные часы подаренные папе на 40лет. Вскоре он погиб. А часы потом так и не удалось завести, и батарейки меняли и в ремнот сдавала, все равно останавливались. Берегите себя и своих близких
Баба-царьлебедь• 23 августа 2013
это значит, что закончился старый жизненный этап и начинается новый))
Тётя Хрюша• 23 августа 2013
Только обнаружила, что тоже остановились часы на кухне, вернее идут, но медленно! Наверное полнолуние!!!
Чижик Пижик• 23 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
часы, говорят, вообще дарить нельзя
мне вот муж как-то на НГ притарабанил, год они ходили, затем остановились - а мы развелись...
колющие, режущие и отмеряющие время - не предметы для подарков
бЭйбА• 23 августа 2013
Проверьте здоровье. Иногда сбои в организме меняют магнитное поле и влияют на часы.
Я бы на Вашем месте проверилась на онкологоию и другую малозаметную на начальных стадиях фигню.