Выкупаная• 15 июля 2017
39 недель, мажет, это пробка?
В первую Б пробка отошла почти вся сразу(за 4 часа до начала схваток), а сейчас вот с утра какая то легкая мазня....
Это оно?))
У кого так было?
Это оно?))
У кого так было?
Выкупаная
• 15 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Кровь алая? Много?
Нет не алая
Еле мажет вообще
Бледно коричн, как беж цвет
Еле мажет вообще
Бледно коричн, как беж цвет
кнопкодав• 15 июля 2017
Возможно, начало родовой деятельности. В роддом покажитесь, если что отпустят домой.
Дежурняшная• 15 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет не алая
Еле мажет вообще
Бледно коричн, как беж цвет
Еле мажет вообще
Бледно коричн, как беж цвет
Это уже начало)Легких вам родов!
Таракашечка• 15 июля 2017
Ответ длякнопкодав
на 39 неделе уже не отпустят
кнопкодав• 15 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
на 39 неделе уже не отпустят
Да прям. Наручниками прикуют в родовой.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2017
у меня на 30 неделе так мазалось и живот очень заметно опустился на полторы ладони-очень вниз, мы так испугались,сразу к врачу, посмотрела и отправила домой, сказала, что хорошо все. Так и доходила ровно до 40 недели - все хоршо
Стеклянная мышь• 15 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет не алая
Еле мажет вообще
Бледно коричн, как беж цвет
Еле мажет вообще
Бледно коричн, как беж цвет
да, оно
Стеклянная мышь• 15 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
Ой девочки волнительно так
И самое смешное что не верится)))
в 11 вечера отошла пробка(сначала мазалось), в три ночи живот ноет и ноет, спать не могла, в пять вызвали скорую. В час дня лялька родилась)
Удачи вам!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2017
Утром встала мазня пошла ,тоже была 39-40 неделя ,я к врачу -она говорит это ребеночек просится.В понедельник это было,в этот же день и легла ,а схватки начались в четверг ночью,в 10 утра родила.А во вторые роды вообще пробка не отходила ,гемоглобин резко упал ,утром легла понастоянию моего врача и ночью родила
да, это пробочка продолжает отходить, вполне норма, главное - чтобы не было алых выделений, в таком случае немедленно ехать в роддом. Пока здесь еще посмотрите информацию о том, как пробка отходит, как она может выглядеть и через сколько после ее отхождения ждать родов. Здоровья вам!