Пасти Ла• 15 июля 2017
Web- аналитики, web- дизайнеры, SEOшники, поговорите со мной
Также хотелось бы совета от тестировщиков ПО и работающих в WordPress и Joomla, а также рекламщиков, работающих с GoogleAdWords. Почему именно это направление Вы выбрали для себя? С чего начинали?
Мне 30ть. Есть диплом по экономической кибернетики,но я скорее экономист, чем кибернетик. Работала в банке, но сейчас его уже нет. Ищу себя. Наверное, интересует прежде всего Web- аналитика, но пока не определилась. Где Вы получали знания? Есть ли среди Вас самоучки? С чего начинали работу? Какие знания особо пригодились?
Спасибо.
Как нефиг делать• 15 июля 2017
Автор, дайте відповідь мені на питання чому Ви ці напрямки вибрали? Піддались масовій істерії, що всі зараз кинулись в ці сфери? Знаете мені СЕО шники набридли як не звонять то пишуть (це Вам для роздумів наскільки перегріта ця галузь спеціалістами самоучками)))
Губной рояль• 15 июля 2017
Читаю как про себя))))Мне тоже 30-ть, тоже работала в банке, который закрылся. И сейчас активно ищу вакансии для новичков в этих направлениях. пока больше всего прельщает тестировщик ПО
Пасти Ла
• 15 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо за совет! У меня и образование соответствующее, всегда нравилась подобная работа. Это не дань моде.
Пасти Ла
• 15 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Краще бути хорошим економістом в банку чим поганим ВЕБ аналітиком
Я была на совсем аналитиком- работа была в области IT+ розничный бизнес.
Пасти Ла
• 15 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Подруга.