Доктор Варвар• 15 июля 2017

Парень женился на другой, как пережить?

Год назад парень женился на другой, я все никак не могу успокоится почему у нас с ним не получилось. Пыталась с ним поговорить, он не хочет. Постоянно думаю о нем и мне плохо. Виню себя в том что была недостаточно умна, чтобы удержать его. Уже у меня плохо со здоровьем, начала курить. никак не могу вырваться из этого состояния.
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Самое худшее, что я еще думаю до сих пор, что смогу его вернуть.
Капитошечка• 15 июля 2017
Значит не ваш мужчина . А зачем вы сейчас с ним пытаетесь поговорить, если он женат уже?
Апрель Ивановна• 15 июля 2017
За год уже можно отойти от этой биохимии.
Кредитная• 15 июля 2017
Это зависимость и лечится у психолога
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
думаю пойти к психологу, но я очень сомневаюсь что он мне поможет. Я понимаю что у меня депрессия. Пытаюсь заполнить эту пустоту работой, но мне не помогает, все равно мысли занимают все мое время, думаю об этом. Может посоветуете пропить курс антидепрессантов?
Здрасьтенька• 15 июля 2017
а вы думайте так и дальше- катитесь в пропасть, жалейте себя, начните бухать жрать все подряд, растолстейте , отупейте...И тогда встретив вас через пару лет он поймет как же правильно он сделал свой выбор.
А можете переступить через себя и сделать все наоборот, найти достойного ВАШЕГО мужчину и встретив бывшего через пару лет ,поймете как же правильно ВЫ тогда поступили
Апрель Ивановна• 15 июля 2017
Курс мужской ласки и нежности пройдите....
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Если бы все так просто было бы. Я бы хотела окунуться в объятья другого мужчины, но не могу. Нет такого мужчины.
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Кстати уже и жрала, а потом опять худела. Я понимаю что зависимость,но никак не могу от этого избавится. Считаете что психолог поможет?
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Мне нравится строчка из песни: ’Даже если ждешь- отпускай...’
Отпустите вы его и ситуацию, если ваше-будет ваше, а нет, то на нет и суда нет.
Мой любимый тоже женится на другой,а ранее я вышла за другого, такая жизнь
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
и вы ни разу не пожалели?
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Я его спросила, а вдруг ты ошибся? Он ответил мне что жизнь покажет. Я пожелала ему счастья.
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Значит найдите отдушину не в мужчине, илите в спорт зал, учитесь, работайте, у вас слишком много времени для самокопаний. Я тоже ревела и думала, и мучалась, это кадется, что просто сказать и тяжело сделать, но жизнь не заканчивается
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
В свое время я так и сделала, я его отпустила. А теперь жалею.
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я точно знаю что я ошиблась и что он делает ошибку, но пока он ее не сделает- не поймет
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Я занимаюсь спортом каждый день, занята целый день работой, но все равно думаю об этом, уже устала. Пью Бифрен периодически.
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Я уверена что он сделал ошибку. Но скорее всего его жена не отпустит. Она очень умная.
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Я стала лучше выглядеть, потому что спортом себя нагружаю. Я уверена что он ко мне не вернется. Только думать мне об этом вообще не нужно и нужно его забыть.
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Успокойтесь, не думайте, гоните, нет смысла думать одну и ту же мысль, она от того не поменяется. Все случается не просто так
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Как вам удалось не думать об этом?
Ресничный червь• 15 июля 2017
Психолог поможет, если действительно хотите избавится от этой навязчивой привязанности.
Причина есть, и если ее найти и понять что на самом деле Вы хотите через эти отношения получить - можно найти другие варианты удовлетворения той потребности, и строить новые счастливые отношения.
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Забыть не сможете, просто нужно научится думать иначе
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Хорошо, как мне научится думать иначе? Все что не делается все к лучшему?
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Меня никогда не устраивала эта фраза и я ее переделала- все, что не делается, делается для чего-то. Хотите, давайте дружить, я вас поддержу, помогу чем смогу, мне боизка ваша ситуация, но только если вы понимаете, что ваша мысль мешает вам жизнь
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Давайте дружить.
Персонаж Аноним• 15 июля 2017
Напишите вличку
lavanda_ya• 15 июля 2017
Ой, еще раз
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
куда писать?
Ресничный червь• 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Даже не так.
Все что происходит - имеет свою причину. И пока Вы не знаете эту причину - не можете корректировать свою жизнь осознанно, делать выбор и следовать ему.
автор Доктор Варвар • 15 июля 2017
Я тогда не знала причину, а теперь разобралась в себе. Хотела бы теперь ему все рассказать, но увы поздно.