15 июля 2017

Один день из моей жизни без готовки. Как же вкусно они кушают!

Всем привет!
На сайту тут давно, знаю про пищевого троля, Я НЕ ОН, честное слово. Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями, которые получила пожив почти день в доме своей хорошей соседки!
Я всегда мечтала быть журналистом и писать статьи в женские журналы, писать буду в своем легком и не повторимом стиле, надеюсь вам понравится, вы легко прочитаете, порадуетесь за меня и улыбнетесь моему хорошему настроению!!
Вперед!
В пятницу мои дети проснулись очень рано до 8 часов. Мы решили выйти и покормить котов. Наши коты живут на улице и ночуют в сарайчике. Взяли еды, вышли из дома, я стала закрывать дверь на ключь. Наш дом стоит близко к улице, мы всегда закрываем, когда идем назадний двор. При повороте ключь сломался!! Я была в шоке, на улице холодно, ветер сильный, двое малых детей. Муж на работе, знаю что приехать не сможет, они сегодня льют бетон и его рабочий день до 12 часов ночи, пока не зальют. Он не приезжает в такие дни никогда, что бы не случилось! Я ковыряла кльчи плоскогубцами и пыталась вырвать, не получилось. Дети начали ныть, что холодно.
Пришлось идти к соседям, дружим больше пять лет у нее двое детей. Они довольно зажиточные, игрушки хорошие, вещи новые, брендовые, машины две, ремонт, ну вы поняли.
Пришли мы. Она нас приняла и стала угощать! Мы же голодные и в чем стояли пришли:))))
Теперь расскажу о самом главном, о еде:))
Завтрак, мюсли из Германии, обалденно вкусные, нежные и ароматные, тают во рту, покупает на сайте в Германии. Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус, покупает у привозил, товары из европы. Напиток, как кофе с органического сайта с америки, айхерба. Вкусный и нежный, дети пили аж прихлебывали.
ОБЕД.
суп из кролика нежный без зажарки. паровые сырники из творога Президент. Я скажу, что всегда покупаю на рынке, магазинные не брала, но тут офигела, очень вкусные сырники без привкуса, политые клиновым сиропым с сайта айхерба.
ПОТОМ на полудник перекус, ели кукурузку вариную бонюэльку, много (унас ее цена 7грю за 1шт) наслисники с мясом предлагала нам, очень вкусные, конфеты, хорошие импортные и рошен в свободном доступе, но ее старший спокойно относится, мои ели конечно.
УЖИН, еди рыбу дородо, девочки, если вы не ели то много потеряли, это ЬОМБА! Рыба очень вкусная, просто таит во рту, никакие минтаи и хеки не сравнятся с этой вкуснейшей рыбой. Мои дети не любят рыбу, эту ели за обе щеки. Картошка молодая и овощи, спаржевая фасоль, кабаки, и все такое, теплый салат. Еще овощи разные.
Она умеет покупать в америке и Европе, говорит что не дорого выходит. Я думала, ее муж получает 20000-30000 тысяч, он программист, сестра мужа так получает и тоже покупает малому с сайтов с заграницы. НО когда поняла их меню обычное на каждый день, уже ясно что его з.п. прилично больше.
Девочки не смейтесь с меня, честное слово, я под впечатлением уже второй день. Сей опус написала от гастрономического оргазма:)). Пишу и слюни бегут,:))))
Надеюсь вас не утомил мой рассказ.
Девочки, на субботу следующюю будем жарить шашлык, приглашу ее и деток, муж делает очень вкусный шашлык:)) Может она тоже будет под впечатлением:))))))))))))))
Всем спасибо, кто читал. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 631
295 (46.75%) мы не можем позволить
223 (35.34%) мы можем позволить
113 (17.91%) свой вариант питания
Я только за! 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
у нее не АХА были, там другие. Сейчас фото покажу.
О небо,вы их,еще и фоткали ?зачем?
В инсту показать?
Омг
Тоска в носках 15 июля 2017
...и опять в сабже это ,,КУШАЮТ,,

Да ,,едят,, же!...Ну, сколько уже можно?!

,,Я им говорю:,,Не лОжьте!,, , а они ЛОЖУТ,, (С) (фраза учительницы Таисии Николаевны из к/ф ,,Доживем до понедельника,,, на которую герой Тихонова ответил:,,Голубушка, ну нет такого глагола!... Ну, если Вам не жаль ВАших учеников -тогда пощадите наши уши!,,)
Я только за! 15 июля 2017
Ответ дляПожмаковна
Никто ж не спорит!меняйте автор сами стиль дизни своей семьи на более утонченный и изысканный. Благот пример рядом есть. За картошку удивили. У меня ее дома вообще нет
А я люблю картошечку с дорадо,на пример,ммммм вкуснотень
{СоJIнТсЕ} 15 июля 2017
Ну ясно же, что толляка, ошибки - читать противно, тема гастрономического характера, Рошен приплел , закупки с инсайтов, все-в -одном, что б разную категорию зацепить...А троллям платят? Кто?
МоДнАя_КоШеЧкА 15 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Съездите семей на отдых в Турцию в хороший отель, чтобы действительно у вас случился кулинарный оргазм и вы смогли отдохнуть от кухни.
Да, и желательно не в 5* за 1000 дол на двоих, а тысячи так за 3-4 дол на неделю на 2, в калисту или в гюрал, или хотя бы в Альва донну))))
ГендиреХтор 16 июля 2017
Ответ дляСовсем другая
...дверь на ключЬ :(
Дальше не читала,автор,не расстраивайте меня ;) в
Очень зря!) Там еще было ’’ полУдник’’, ’’ клИновый сироп’’, рыба ’’ дородо’’, которая таИт во рту, ну и всякое такое разное)))