15 июля 2017

Один день из моей жизни без готовки. Как же вкусно они кушают!

Всем привет!
На сайту тут давно, знаю про пищевого троля, Я НЕ ОН, честное слово. Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями, которые получила пожив почти день в доме своей хорошей соседки!
Я всегда мечтала быть журналистом и писать статьи в женские журналы, писать буду в своем легком и не повторимом стиле, надеюсь вам понравится, вы легко прочитаете, порадуетесь за меня и улыбнетесь моему хорошему настроению!!
Вперед!
В пятницу мои дети проснулись очень рано до 8 часов. Мы решили выйти и покормить котов. Наши коты живут на улице и ночуют в сарайчике. Взяли еды, вышли из дома, я стала закрывать дверь на ключь. Наш дом стоит близко к улице, мы всегда закрываем, когда идем назадний двор. При повороте ключь сломался!! Я была в шоке, на улице холодно, ветер сильный, двое малых детей. Муж на работе, знаю что приехать не сможет, они сегодня льют бетон и его рабочий день до 12 часов ночи, пока не зальют. Он не приезжает в такие дни никогда, что бы не случилось! Я ковыряла кльчи плоскогубцами и пыталась вырвать, не получилось. Дети начали ныть, что холодно.
Пришлось идти к соседям, дружим больше пять лет у нее двое детей. Они довольно зажиточные, игрушки хорошие, вещи новые, брендовые, машины две, ремонт, ну вы поняли.
Пришли мы. Она нас приняла и стала угощать! Мы же голодные и в чем стояли пришли:))))
Теперь расскажу о самом главном, о еде:))
Завтрак, мюсли из Германии, обалденно вкусные, нежные и ароматные, тают во рту, покупает на сайте в Германии. Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус, покупает у привозил, товары из европы. Напиток, как кофе с органического сайта с америки, айхерба. Вкусный и нежный, дети пили аж прихлебывали.
ОБЕД.
суп из кролика нежный без зажарки. паровые сырники из творога Президент. Я скажу, что всегда покупаю на рынке, магазинные не брала, но тут офигела, очень вкусные сырники без привкуса, политые клиновым сиропым с сайта айхерба.
ПОТОМ на полудник перекус, ели кукурузку вариную бонюэльку, много (унас ее цена 7грю за 1шт) наслисники с мясом предлагала нам, очень вкусные, конфеты, хорошие импортные и рошен в свободном доступе, но ее старший спокойно относится, мои ели конечно.
УЖИН, еди рыбу дородо, девочки, если вы не ели то много потеряли, это ЬОМБА! Рыба очень вкусная, просто таит во рту, никакие минтаи и хеки не сравнятся с этой вкуснейшей рыбой. Мои дети не любят рыбу, эту ели за обе щеки. Картошка молодая и овощи, спаржевая фасоль, кабаки, и все такое, теплый салат. Еще овощи разные.
Она умеет покупать в америке и Европе, говорит что не дорого выходит. Я думала, ее муж получает 20000-30000 тысяч, он программист, сестра мужа так получает и тоже покупает малому с сайтов с заграницы. НО когда поняла их меню обычное на каждый день, уже ясно что его з.п. прилично больше.
Девочки не смейтесь с меня, честное слово, я под впечатлением уже второй день. Сей опус написала от гастрономического оргазма:)). Пишу и слюни бегут,:))))
Надеюсь вас не утомил мой рассказ.
Девочки, на субботу следующюю будем жарить шашлык, приглашу ее и деток, муж делает очень вкусный шашлык:)) Может она тоже будет под впечатлением:))))))))))))))
Всем спасибо, кто читал. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 631
295 (46.75%) мы не можем позволить
223 (35.34%) мы можем позволить
113 (17.91%) свой вариант питания
Тарабарщина 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
мне вроде бы ничетак...
Читать нужно больше. Рыбку то дорадо зовут, а не дородо)))))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляКу-кусик
это обман)) автор уверяет, что она не пищевой тролль и это так
она тролль обыкновенный))
тут уже фобия троллей
[smile]rofl[/smile

даже админ в теме отвечал, что жизненные ситуации бывают не только у тролей.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ну і житуха настала..... люди радості іншоі не мають , їжу обсуждають. А вона лише засіб для існування а не поклоніння.
я не жалуюсь. О еде люди говорят частно и это не от голода!
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
та на разных. имею ввиду украинский и русский.
А родной язык Украинский и школа была украинская?
Аноним_Галя 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
спасибо

Попрошу мюсли, вы правынадо себя баловать.
Мюсли=себя баловать? Мне Вас жаль.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А родной язык Украинский и школа была украинская?
да.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Мюсли=себя баловать? Мне Вас жаль.
не стоит:)). Я довольна и счастлива.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Читать нужно больше. Рыбку то дорадо зовут, а не дородо)))))
я знаю, спешила писать быстрей
Carin 15 июля 2017
да вроде продукты как продукты
рацион обеднен отечественным и сезонным
та же дорадо - просто риба
ставридка, камбала, глоська, сарган вкуснее, особенно свежевыловленные
автор, Вам скорее просто понравилось, что соседи отнеслись к Вам по-добрососедски, и это действительно хорошо в наше время
svr_2008 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я не пошла в журналистику, мечтала всю жтзнь
ну какой же вы не гастрономический очень даже гастрономический троль
Клептоманка 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
хоть смысл понятный? Ощушение радости передала вам?
Вы тролль.
Во-первых, масса ошибок, причем таких, которые никогда не делают безграмотные.
Во-вторых, такую еду едят обычные люди, а не бАгатые. Налистниками, рыбой дорадо и творогом Президент просто добили.
В-третьих, Айхерб - это совсем не что-то недостижимое.
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
да.
Тогда переходите на украинский! Вы же мыслите на украинском, следовательно и строить предложения Вам будет легче на украинском
svr_2008 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я не пошла в журналистику, мечтала всю жтзнь
из за вас открыла холодильник и достала рыбу!
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляsvr_2008
из за вас открыла холодильник и достала рыбу!
feelfree 15 июля 2017
После ’не повторимый стиль’ и ’ключь’ дальше не читала.
Извените, девченки, просто надо было выговоритса.
Железный коготь 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
не стоит:)). Я довольна и счастлива.
Та где ж Вы счастливы, если для Вас овсянка с фруктами это пик удовольствия. Это летом, в период всевозможных фруктов. Или Вас поразила именно фраза ’made in Germany’?
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы тролль.
Во-первых, масса ошибок, причем таких, которые никогда не делают безграмотные.
Во-вторых, такую еду едят обычные люди, а не бАгатые. Налистниками, рыбой дорадо и творогом Президент просто добили.
В-третьих, Айхерб - это совсем не что-то недостижимое.
да, не богатые это мы. Я такую еду не ем. И для нас покупать с айхерба и с Германии это дорого.
Чего цепляться к творогу Президент, я в общем все меню описала за целый день и так питаться могут не многие!
Апочемучка 15 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы тролль.
Во-первых, масса ошибок, причем таких, которые никогда не делают безграмотные.
Во-вторых, такую еду едят обычные люди, а не бАгатые. Налистниками, рыбой дорадо и творогом Президент просто добили.
В-третьих, Айхерб - это совсем не что-то недостижимое.
С обычными людьми, которые так ежедневно питаются Вы погорячились, конечно.
Просто Филя 15 июля 2017
Суп из кролика мои не едят-запах у кроликов специфический. Вкусно только в сметане тушеный. А дорадо-да очень вкусно. Сибас мне не понравился.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Та где ж Вы счастливы, если для Вас овсянка с фруктами это пик удовольствия. Это летом, в период всевозможных фруктов. Или Вас поразила именно фраза ’made in Germany’?
нет, не фраза, а именно вкус мюслей. Они были ооочень вкусные, я таких не ела. Может вы ели и вам не привыкать, а для меня это был новый и необычно вкусный продукт.
УлыбАчка 15 июля 2017
Это вы целый день радовали соседей своим присутствием, пока муж не придет? Отсутствие не только стиля, нои чувства меры( можно же было найти мастера или вызвать по телефону, ну час два погрелись - пора и честь знать).
Автор, как жаль что ваш муж был не в недельной_ командировке , вы бы нам меню на неделю расписали, да и к тому же семейный бюджет бы сэкономили))
Банан-барабан 15 июля 2017
хорошо что вам помогли соседи и угостили, а прежде чем идти в журналисты научитесь грамотно писать (раз вы сделали оговорку об этом в теле текста)
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Суп из кролика мои не едят-запах у кроликов специфический. Вкусно только в сметане тушеный. А дорадо-да очень вкусно. Сибас мне не понравился.
у нее супчик был абсолютно без привкуса, нежный и ароматный. Вы кроля готовить не умеете.
Помилуйте мадам 15 июля 2017
слушайте, как баб зацепила жизнь вашей соседки! готовы вас склевать просто)))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Это вы целый день радовали соседей своим присутствием, пока муж не придет? Отсутствие не только стиля, нои чувства меры( можно же было найти мастера или вызвать по телефону, ну час два погрелись - пора и честь знать).
Автор, как жаль что ваш муж был не в недельной_ командировке , вы бы нам меню на неделю расписали, да и к тому же семейный бюджет бы сэкономили))
я все понимаю и мне было не удобно ОЧЕНЬ. Мы сидели на верху в десткой в основном. Я обязательно ее приглашу на шашлыки, ответный визит будет:))
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы тролль.
Во-первых, масса ошибок, причем таких, которые никогда не делают безграмотные.
Во-вторых, такую еду едят обычные люди, а не бАгатые. Налистниками, рыбой дорадо и творогом Президент просто добили.
В-третьих, Айхерб - это совсем не что-то недостижимое.
Вы цены знаете на дорадо? Сколько 4-5 рыбок завесят?
Мюсли АХА 56 грн за упаковку. Нам на четверых это один раз позавтракать, ну немного останется.
Я последний раз в киоске Злагода купила пару сырков в шоколаде, стаканчик сметаны и пол-килограмма творога 5% и по-моему ещё пачку сливочного масла - это около 100 гривен.
Кролик тоже удовольствие недешевое в сравнении с магазинной курицей. Или я не права?
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
слушайте, как баб зацепила жизнь вашей соседки! готовы вас склевать просто)))
да...
злющих тут много, но ничего! Много позитивных девочек есть
Аноним_Галя 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
не стоит:)). Я довольна и счастлива.
Только мюслей для счастья не хватает)))
Железный коготь 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
нет, не фраза, а именно вкус мюслей. Они были ооочень вкусные, я таких не ела. Может вы ели и вам не привыкать, а для меня это был новый и необычно вкусный продукт.
Так я ж Вам и рассказываю. Берете овсянку или смесь злаков ( слава Богу с овсом и остальными крупами у нас в стране проблемы нет), запариваете, добавляете сезонные фрукты - абрикос, малинку, смородину или что Вы там покупаете, баранчик может, чуть меда, если любите послаще и вот Вам прекрасное блюдо, немцы обзавидуются
Помилуйте мадам 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
да...
злющих тут много, но ничего! Много позитивных девочек есть
не обращайте внимания, страна на 2/3 голодная, на 1/10 супердорогобохатая. адекватная середина представлена очень малым процентом.