15 июля 2017

Один день из моей жизни без готовки. Как же вкусно они кушают!

Всем привет!
На сайту тут давно, знаю про пищевого троля, Я НЕ ОН, честное слово. Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями, которые получила пожив почти день в доме своей хорошей соседки!
Я всегда мечтала быть журналистом и писать статьи в женские журналы, писать буду в своем легком и не повторимом стиле, надеюсь вам понравится, вы легко прочитаете, порадуетесь за меня и улыбнетесь моему хорошему настроению!!
Вперед!
В пятницу мои дети проснулись очень рано до 8 часов. Мы решили выйти и покормить котов. Наши коты живут на улице и ночуют в сарайчике. Взяли еды, вышли из дома, я стала закрывать дверь на ключь. Наш дом стоит близко к улице, мы всегда закрываем, когда идем назадний двор. При повороте ключь сломался!! Я была в шоке, на улице холодно, ветер сильный, двое малых детей. Муж на работе, знаю что приехать не сможет, они сегодня льют бетон и его рабочий день до 12 часов ночи, пока не зальют. Он не приезжает в такие дни никогда, что бы не случилось! Я ковыряла кльчи плоскогубцами и пыталась вырвать, не получилось. Дети начали ныть, что холодно.
Пришлось идти к соседям, дружим больше пять лет у нее двое детей. Они довольно зажиточные, игрушки хорошие, вещи новые, брендовые, машины две, ремонт, ну вы поняли.
Пришли мы. Она нас приняла и стала угощать! Мы же голодные и в чем стояли пришли:))))
Теперь расскажу о самом главном, о еде:))
Завтрак, мюсли из Германии, обалденно вкусные, нежные и ароматные, тают во рту, покупает на сайте в Германии. Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус, покупает у привозил, товары из европы. Напиток, как кофе с органического сайта с америки, айхерба. Вкусный и нежный, дети пили аж прихлебывали.
ОБЕД.
суп из кролика нежный без зажарки. паровые сырники из творога Президент. Я скажу, что всегда покупаю на рынке, магазинные не брала, но тут офигела, очень вкусные сырники без привкуса, политые клиновым сиропым с сайта айхерба.
ПОТОМ на полудник перекус, ели кукурузку вариную бонюэльку, много (унас ее цена 7грю за 1шт) наслисники с мясом предлагала нам, очень вкусные, конфеты, хорошие импортные и рошен в свободном доступе, но ее старший спокойно относится, мои ели конечно.
УЖИН, еди рыбу дородо, девочки, если вы не ели то много потеряли, это ЬОМБА! Рыба очень вкусная, просто таит во рту, никакие минтаи и хеки не сравнятся с этой вкуснейшей рыбой. Мои дети не любят рыбу, эту ели за обе щеки. Картошка молодая и овощи, спаржевая фасоль, кабаки, и все такое, теплый салат. Еще овощи разные.
Она умеет покупать в америке и Европе, говорит что не дорого выходит. Я думала, ее муж получает 20000-30000 тысяч, он программист, сестра мужа так получает и тоже покупает малому с сайтов с заграницы. НО когда поняла их меню обычное на каждый день, уже ясно что его з.п. прилично больше.
Девочки не смейтесь с меня, честное слово, я под впечатлением уже второй день. Сей опус написала от гастрономического оргазма:)). Пишу и слюни бегут,:))))
Надеюсь вас не утомил мой рассказ.
Девочки, на субботу следующюю будем жарить шашлык, приглашу ее и деток, муж делает очень вкусный шашлык:)) Может она тоже будет под впечатлением:))))))))))))))
Всем спасибо, кто читал. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 631
295 (46.75%) мы не можем позволить
223 (35.34%) мы можем позволить
113 (17.91%) свой вариант питания
МЧСница 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
...ошиПки...это стёб?
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляМЧСница
...ошиПки...это стёб?
я спешила, не ругайтесь пожалуйста
Шиворот Навыворот 15 июля 2017
Журналист? Дочитала до слова ’ключь’
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
у нас всего 8000грн.
скажите, 15000 на еду, еще и остальное покупать нужно, то есть доходы явно не 30000грн. правильно? Больше?
Ну не знаю. Я не люблю чужие деньги считать, но думаю, что да, общий доход выше 30 тыс.
К стати, сырники из творога Злагода лучше чем из Президента
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляБронетапок
Читайте книги, а тут.
У вас нет стиля, вы не умеете писать. Скучно.
читаю:))
Askerya 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
автор, не слушайте этих грамотеек-зануд, у них просто оргазма никогда не было, вы все отлично написали ! лично мне все понравилось ! и про рыбу, и кролика, и сырники, все очень апетитно !
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
я в комнате с малой она чтки спит, очень спешила все написать, проснется это ВСЕ, я выпаду из жизни:))
Как я Вас понимаю. Моя только что проснулась. Ещё минут 10 будет валяться и потом все, моё свободное время закончится
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляAskerya
автор, не слушайте этих грамотеек-зануд, у них просто оргазма никогда не было, вы все отлично написали ! лично мне все понравилось ! и про рыбу, и кролика, и сырники, все очень апетитно !
спасибо, спасибо, спасибо ВАМ!
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Как я Вас понимаю. Моя только что проснулась. Ещё минут 10 будет валяться и потом все, моё свободное время закончится
у меня такая же 2,3 старшему 5,1
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
подскажите, как найти свой стиль?
Мне кажется, это врождённое. Стиль изложения мысли прививается с рождения. Мы говорим так, как привыкли слышать с детства.
Хотя, если много читать художественной литературы, именно литературы, а не Поляковой, Донцовой и т.д., то рано или поздно Вы научитесь строить красивые фразы, более интересные предложения. И конечно же пополнится словарный запас
Ну, бывает кажется, что другие люди как-то значительнее и правильнее живут и что все то у них вкуснее и интереснее)
Я-ваш шанс 15 июля 2017
Из всего перечисленного только дорадо не едим, никто не любит.
Кукуруза это что, уже деликатес?
Творог?
Не поняла щенячьего восторга.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну, бывает кажется, что другие люди как-то значительнее и правильнее живут и что все то у них вкуснее и интереснее)
тут мне точно не кажется, все было действительно очень вкусно:))
Апочемучка 15 июля 2017
Не быть Вам журналистом. Писать статьи это не Ваше)
Железный коготь 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
да, я покупаю на рынке. Он дешевле в два раза! Рада, если вы можете себе купить 400грн. творога за 30ку я не могу!
Так тот, что Вы покупаете на рынке, если и отличается от Президента, то только в лучшую сторону. То что Вы не можете приготовить вкусные сырники, то дело ж не в твороге может .
Не зажареный супчик из куриной (индюшиной) грудки будет не хуже супа с кроликом
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Из всего перечисленного только дорадо не едим, никто не любит.
Кукуруза это что, уже деликатес?
Творог?
Не поняла щенячьего восторга.
сырники с кленовым сиропом, это не творог.
Вы наверное любите минтай, раз вам дорадо не вкусный
Ку-кусик 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
подскажите, как найти свой стиль?
Учить правила, чтобы писать грамотно. У каждого стиля есть определенная структура текста. Лучше сначала набросать по пунктам, о чем вы хотите рассказать. Текст должен быть логическим и связным.
Кстати, писать красивые тексты, дано далеко не всем)) В текстах, например, Маркеса можно заблудиться, словно в лесу, а сложные исторические романы Пикуля читаются на одном дыхании))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне кажется, это врождённое. Стиль изложения мысли прививается с рождения. Мы говорим так, как привыкли слышать с детства.
Хотя, если много читать художественной литературы, именно литературы, а не Поляковой, Донцовой и т.д., то рано или поздно Вы научитесь строить красивые фразы, более интересные предложения. И конечно же пополнится словарный запас
в детсвте очень много читала, сейчас нет времени совсем...
Выручалка 15 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Мне кажется Вам все было так вкусно потому, что соседка вкусно готовит.

Попробовали бы Вы мои сырники из президента
Мои же мысли )))))

но, меня спасает то, что много другого классно готовлю
Я-ваш шанс 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
сырники с кленовым сиропом, это не творог.
Вы наверное любите минтай, раз вам дорадо не вкусный
Кто сказал что не вкусный?
Не любит рыбу никто,я камбалу люблю но свежевыловленную.
Кленовый сироп элементарно на айхерб покупается.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Так тот, что Вы покупаете на рынке, если и отличается от Президента, то только в лучшую сторону. То что Вы не можете приготовить вкусные сырники, то дело ж не в твороге может .
Не зажареный супчик из куриной (индюшиной) грудки будет не хуже супа с кроликом
постоянно окупаю грудку, наша ряба, варю из нее супчик или биточки, я уверена на миллион процентов, что суп из кролика вкусней!
Домашний творог, не лучше, он просто мне по карману! Он часто имеет вкус ’коровки’.
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
в детсвте очень много читала, сейчас нет времени совсем...
Странно. Обычно, если дети много читают, то у них зрительная память хорошо срабатывает и потом в написании нет орфографических ошибок, даже если ребёнок не помнит правила написания, не говоря уже про словарные слова.
А на каком языке Вы читали в детстве?
И.О. человека 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я не пошла в журналистику, мечтала всю жтзнь
таит)
вариную кукурузку)))
Ку-кусик 15 июля 2017
Ответ дляМЧСница
...ошиПки...это стёб?
это обман)) автор уверяет, что она не пищевой тролль и это так
она тролль обыкновенный))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кто сказал что не вкусный?
Не любит рыбу никто,я камбалу люблю но свежевыловленную.
Кленовый сироп элементарно на айхерб покупается.
может для вас элементарно, а для меня такие покупки не доступны:((
Сегодня я не я 15 июля 2017
Ну і житуха настала..... люди радості іншоі не мають , їжу обсуждають. А вона лише засіб для існування а не поклоніння.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Странно. Обычно, если дети много читают, то у них зрительная память хорошо срабатывает и потом в написании нет орфографических ошибок, даже если ребёнок не помнит правила написания, не говоря уже про словарные слова.
А на каком языке Вы читали в детстве?
та на разных. имею ввиду украинский и русский.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляКу-кусик
Учить правила, чтобы писать грамотно. У каждого стиля есть определенная структура текста. Лучше сначала набросать по пунктам, о чем вы хотите рассказать. Текст должен быть логическим и связным.
Кстати, писать красивые тексты, дано далеко не всем)) В текстах, например, Маркеса можно заблудиться, словно в лесу, а сложные исторические романы Пикуля читаются на одном дыхании))
почитаю про стили. За наводку
И.О. человека 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
ошиППки
ПАЦАНКА О 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
в детсвте очень много читала, сейчас нет времени совсем...
Читайте детям в слух, много и старайтесь читать в ролях, с интонациями и меняя тембр голоса. Это очень хорошо развивает речь. Проверено лично на себе (после тренинга по проведению презентаций и переговоров, я по работе несколько раз проходила)