15 июля 2017

Один день из моей жизни без готовки. Как же вкусно они кушают!

Всем привет!
На сайту тут давно, знаю про пищевого троля, Я НЕ ОН, честное слово. Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями, которые получила пожив почти день в доме своей хорошей соседки!
Я всегда мечтала быть журналистом и писать статьи в женские журналы, писать буду в своем легком и не повторимом стиле, надеюсь вам понравится, вы легко прочитаете, порадуетесь за меня и улыбнетесь моему хорошему настроению!!
Вперед!
В пятницу мои дети проснулись очень рано до 8 часов. Мы решили выйти и покормить котов. Наши коты живут на улице и ночуют в сарайчике. Взяли еды, вышли из дома, я стала закрывать дверь на ключь. Наш дом стоит близко к улице, мы всегда закрываем, когда идем назадний двор. При повороте ключь сломался!! Я была в шоке, на улице холодно, ветер сильный, двое малых детей. Муж на работе, знаю что приехать не сможет, они сегодня льют бетон и его рабочий день до 12 часов ночи, пока не зальют. Он не приезжает в такие дни никогда, что бы не случилось! Я ковыряла кльчи плоскогубцами и пыталась вырвать, не получилось. Дети начали ныть, что холодно.
Пришлось идти к соседям, дружим больше пять лет у нее двое детей. Они довольно зажиточные, игрушки хорошие, вещи новые, брендовые, машины две, ремонт, ну вы поняли.
Пришли мы. Она нас приняла и стала угощать! Мы же голодные и в чем стояли пришли:))))
Теперь расскажу о самом главном, о еде:))
Завтрак, мюсли из Германии, обалденно вкусные, нежные и ароматные, тают во рту, покупает на сайте в Германии. Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус, покупает у привозил, товары из европы. Напиток, как кофе с органического сайта с америки, айхерба. Вкусный и нежный, дети пили аж прихлебывали.
ОБЕД.
суп из кролика нежный без зажарки. паровые сырники из творога Президент. Я скажу, что всегда покупаю на рынке, магазинные не брала, но тут офигела, очень вкусные сырники без привкуса, политые клиновым сиропым с сайта айхерба.
ПОТОМ на полудник перекус, ели кукурузку вариную бонюэльку, много (унас ее цена 7грю за 1шт) наслисники с мясом предлагала нам, очень вкусные, конфеты, хорошие импортные и рошен в свободном доступе, но ее старший спокойно относится, мои ели конечно.
УЖИН, еди рыбу дородо, девочки, если вы не ели то много потеряли, это ЬОМБА! Рыба очень вкусная, просто таит во рту, никакие минтаи и хеки не сравнятся с этой вкуснейшей рыбой. Мои дети не любят рыбу, эту ели за обе щеки. Картошка молодая и овощи, спаржевая фасоль, кабаки, и все такое, теплый салат. Еще овощи разные.
Она умеет покупать в америке и Европе, говорит что не дорого выходит. Я думала, ее муж получает 20000-30000 тысяч, он программист, сестра мужа так получает и тоже покупает малому с сайтов с заграницы. НО когда поняла их меню обычное на каждый день, уже ясно что его з.п. прилично больше.
Девочки не смейтесь с меня, честное слово, я под впечатлением уже второй день. Сей опус написала от гастрономического оргазма:)). Пишу и слюни бегут,:))))
Надеюсь вас не утомил мой рассказ.
Девочки, на субботу следующюю будем жарить шашлык, приглашу ее и деток, муж делает очень вкусный шашлык:)) Может она тоже будет под впечатлением:))))))))))))))
Всем спасибо, кто читал. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 631
295 (46.75%) мы не можем позволить
223 (35.34%) мы можем позволить
113 (17.91%) свой вариант питания
ХуАнита 15 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
СпЕшила
По-моему, автор таки тролль, подвид - ’тролль неграмотный’.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы цены знаете на дорадо? Сколько 4-5 рыбок завесят?
Мюсли АХА 56 грн за упаковку. Нам на четверых это один раз позавтракать, ну немного останется.
Я последний раз в киоске Злагода купила пару сырков в шоколаде, стаканчик сметаны и пол-килограмма творога 5% и по-моему ещё пачку сливочного масла - это около 100 гривен.
Кролик тоже удовольствие недешевое в сравнении с магазинной курицей. Или я не права?
у нее не АХА были, там другие. Сейчас фото покажу.
175см55кг19лет (она) 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну почему сразу жаба душит? По-моему автор искренне восхищается и делится своими эмоциями
автору никто не мешает вкусно кушать, а не обсасывать чужую жизнь
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы цены знаете на дорадо? Сколько 4-5 рыбок завесят?
Мюсли АХА 56 грн за упаковку. Нам на четверых это один раз позавтракать, ну немного останется.
Я последний раз в киоске Злагода купила пару сырков в шоколаде, стаканчик сметаны и пол-килограмма творога 5% и по-моему ещё пачку сливочного масла - это около 100 гривен.
Кролик тоже удовольствие недешевое в сравнении с магазинной курицей. Или я не права?
вот такие сделала себе фото, может пригодится
Лизочек 15 июля 2017
Автор, т.е. вы целый день торчали всем табором у соседей, вместо того, чтобы позвонить слесарю и через 30 минут быть у же в своем доме? А муж, кстати, как отреагировал, когда в 12 часов ночи после заливки бетона, он уткнулся не в теплый ужин и горячую ванну, а в запертую дверь?
волосатое стекло 15 июля 2017
Завтрак был очень нежный

Завтрак, мюсли нежные и ароматные
Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус
Напиток вкусный и нежный
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Так я ж Вам и рассказываю. Берете овсянку или смесь злаков ( слава Богу с овсом и остальными крупами у нас в стране проблемы нет), запариваете, добавляете сезонные фрукты - абрикос, малинку, смородину или что Вы там покупаете, баранчик может, чуть меда, если любите послаще и вот Вам прекрасное блюдо, немцы обзавидуются
простите душевно, но это х..ерня. Я конечно ем нашу овсянку, но она ничего общего не имеет с вкуснючими немецкими мюслями
Просто Филя 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
у нее супчик был абсолютно без привкуса, нежный и ароматный. Вы кроля готовить не умеете.
Цитата:
у нее супчик был абсолютно без привкуса, нежный и ароматный. Вы кроля готовить не умеете. [/cit
Может и не умею. Но пробовала и свой и мамин-не вкусно, мне воняет. Тушеный-супер, да из перепелов тоже не люблю суп.
И все-таки вы тролль.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Автор, т.е. вы целый день торчали всем табором у соседей, вместо того, чтобы позвонить слесарю и через 30 минут быть у же в своем доме? А муж, кстати, как отреагировал, когда в 12 часов ночи после заливки бетона, он уткнулся не в теплый ужин и горячую ванну, а в запертую дверь?
муж был злой як черт
. Мы от нее ушли в два часа ночи...понимаю, что была не права, но уже не вернуть.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Завтрак был очень нежный

Завтрак, мюсли нежные и ароматные
Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус
Напиток вкусный и нежный
да, так и было
Апочемучка 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
муж был злой як черт
. Мы от нее ушли в два часа ночи...понимаю, что была не права, но уже не вернуть.
А почему в 2 ночи?)))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Цитата:
у нее супчик был абсолютно без привкуса, нежный и ароматный. Вы кроля готовить не умеете. [/cit
Может и не умею. Но пробовала и свой и мамин-не вкусно, мне воняет. Тушеный-супер, да из перепелов тоже не люблю суп.
И все-таки вы тролль.
думайте як хочете. Мне до фени:)). Ваша мама, так же не умеет готовить, как и вы
, кролики не воняют, это не нутрии.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляАпочемучка
А почему в 2 ночи?)))
он ключ вытягивал...ну может в час с чем то
Viktoryss 15 июля 2017
Ответ дляСовсем другая
...дверь на ключЬ :(
Дальше не читала,автор,не расстраивайте меня ;) в
аналогично. Не быть автору писательницей)
Фифачка 15 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Мне кажется Вам все было так вкусно потому, что соседка вкусно готовит.

Попробовали бы Вы мои сырники из президента
А не из Президента?
Там-тарарам 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я не пошла в журналистику, мечтала всю жтзнь
Мдааааа вот где действительно ’лёгкий и неповторимый стиль’... читайте лучше книги, пополняйте словарный запас. И ваша история насквозь фонит завистью и обсуждением соседского достатка! Это ж надо было везде засунуть нос и узреть все продуктовые марки... автор вы неприятны как минимум.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляViktoryss
аналогично. Не быть автору писательницей)
я начинающий, как можно не читая, выносить вердикт? От таке...
Viktoryss 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
После слова ошиПки я все поняла : троллите специально. Не верю в то, что можно быть такой тупицей
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Мдааааа вот где действительно ’лёгкий и неповторимый стиль’... читайте лучше книги, пополняйте словарный запас. И ваша история насквозь фонит завистью и обсуждением соседского достатка! Это ж надо было везде засунуть нос и узреть все продуктовые марки... автор вы неприятны как минимум.
мой текст совсем не о зависти, как я еще могла не видеть эти продукты, я их ела!
УлыбАчка 15 июля 2017
Ага и коты голодали, пока они там шиковали ’деликатесами’, ну ппц роскошь. Автор, а вы можете нам для сравнения свое меню описать, вы что суп смакаронами три раза в день едите на сале? Ведь и с небольшим бюджетом можно разнообразить питание по принципу не много , но вкусно, сытно и полезно , а не бадью борща на неделю((
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляViktoryss
После слова ошиПки я все поняла : троллите специально. Не верю в то, что можно быть такой тупицей
я спешила, сейчас пишу без ошибок.
Интеллектуальные оладьи 15 июля 2017
Неинтересно стало уже после первого абзаца, извините, очень слабенькая вы журналистка...
волосатое стекло 15 июля 2017
Нежный кролик -это конечно прекрасно, но вы с 8 утра и до 2х ночи, мало того, что угощались, сидели у людей на голове вчетвером. Однако, такт.
Вызвать службу помощи по открытию дверей 250гр.
Там-тарарам 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
хоть смысл понятный? Ощушение радости передала вам?
Радости нет. Я конфеты и сыр ем ежедневно и заказываю ща границей и кроме этого много ещё чего. Но вашу радость понимаю, дорадо опробовали и кофеёк импортный. Крууууто. Что едите сами? Куриные кости? Бедные ваши соседи.
Лизочек 15 июля 2017
Ответ дляViktoryss
После слова ошиПки я все поняла : троллите специально. Не верю в то, что можно быть такой тупицей
человек за 16 часов даже не додумался мастера вызвать. Если это не тролль, тогда именно то, что вы написали
Там-тарарам 15 июля 2017
Ответ дляАпочемучка
А почему в 2 ночи?)))
Ждали пока ещё что-то нежное и ароматное подадут Ее семейству))))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ага и коты голодали, пока они там шиковали ’деликатесами’, ну ппц роскошь. Автор, а вы можете нам для сравнения свое меню описать, вы что суп смакаронами три раза в день едите на сале? Ведь и с небольшим бюджетом можно разнообразить питание по принципу не много , но вкусно, сытно и полезно , а не бадью борща на неделю((
мы едим просто.
борщ три дня. супчик овощной варим, супчик из курицы. Много картошки, ооочень много, пюре и тушим. овощи тоже тушу. Рыбу минтай, хек, селедку. На праздники красную солю сама. Много бличиков и оладков я кабаками и яблоками делаю. Котлеты очень часто из свинины и курятины. примерно такое. Молочку на рынке беру.
Интеллектуальные оладьи 15 июля 2017
Все блюда у вас нежные, описание - детски сад, ну правда, какая журналистика... Неповторимый стиль))
И могу только посочувствовать вот этому ’муж в такие дни не приезжает, что бы ни случилось’ - т.е. если бы соседи были в отъезде, а на улице мороз, то гуляли бы с детьми на морозе до 12 ночи? Вообще никаких вариантов подстраховки?
Просто Филя 15 июля 2017
Ответ дляViktoryss
После слова ошиПки я все поняла : троллите специально. Не верю в то, что можно быть такой тупицей
И уже было что-то похожее- у соседки полки в шкафу фотографировала. А вку нючие немецкие мюсли -это вообще шедевр-как может быть овсянка с сузофруктами ’вкуснючая’. Или суп из кроля. И она отвечает всем, попутно задевая.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Нежный кролик -это конечно прекрасно, но вы с 8 утра и до 2х ночи, мало того, что угощались, сидели у людей на голове вчетвером. Однако, такт.
Вызвать службу помощи по открытию дверей 250гр.
я в пригороде Киева, у нас дороже будет. не в четвером, нас трое я и дети мои. Не приятная ситуация, все понимаю, приглашу соседку на шалык в субботу следующую и муж очень хочет ее отдлагодарить.