Сосулька• 15 июля 2017
СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ДОМА?
??
Ганцю в кєдах• 15 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
А почему весь день спите?и никуда не хочется?в парк,кино,кафе,на море?
потому что ноной образ жизни, не могу ночью спать и вообще люблю ночь. Парков, кафе и кино у нас нет. На море нет денег
ША все! я пришла• 15 июля 2017
работаю дома. И вышла бы - почти каждый день планирую, но не успеваю. По 3-4 дня не выхожу.
Ответ дляГанцю в кєдах
нет пока болезней, просто режим дня такой, что сплю до вечера. Ложусь спать утром, засыпать могу и к обеду. Вот сейчас только завтрак у меня. Ночью уже нет смысла выходить да и не куда - несколько домов посреди степи
у меня друг такой был (уже не дружим) - спать ложился утром или под утро, ну и я на тот момент также ложилась, работали дистанционно, по скайпу общались, чтобы не скучно было ночью работать
помню в таком режиме год провела (спала по 4 часа в сутки, примерно с 4 утра до 8 утра)..но зато какие рассветы я видела
- словами не передать
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2017
меня собака выводит каждый день, а то сидела бы дома и не выходила.))
Кукуша• 15 июля 2017
Я не считаю обычно)). Зимой могу больше недели не выходить. Сейчас дня 2-3 дома безвылазно.
Кукуша• 15 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Та же ситуация. Грызу себя, что пропускаю лето. Но уже привыкла и порой погрызть себя проще чем одеться и пройтись по улице((
Ежик Хрюха• 15 июля 2017
Мне приходится выходить утром и вечером - отвозить дочку в сад, но вызываю такси к парадной, туда - и обратно бегом. Сегодня конечно не выходила.
Ежик Хрюха• 15 июля 2017
Самое смешное, что я иву у моря, но в последний раз там была в прошлом августе)) До моря 15 минут пешком
Ежик Хрюха• 15 июля 2017
Ответ дляЛенка1988
- словами не передать
Несмотря на ник спрошу - Таня? ))
Сижу_и_плачу• 15 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Каждый день выхожу.
Я тоже. Не понимаю, как можно сидеть дома (больница и тому подобное не в счёт)
Сижу_и_плачу• 15 июля 2017
Я просто в шоке от комментариев. Как будто собрались бабки по 80 лет, которые законсервировались в 4-х стенах
. Девочки, лето на улице. Жах, неделями не выходить из дома. Если бы мне сказали, я бы не поверила, что такое бывает
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня уважительная причина, возможно у них тоже..
Губы рыбы• 15 июля 2017
читаю коменты и в ужасе!!!!как можно неделями не выходить из дому,если еще и жить возле моря??девочки вы серьезно или шутите?
я не представляю как можно не выходить на улицу на свежий воздух хоть на полчаса.
Кукуша• 15 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ну я возле озера и леса живу, думаю, что те кто живёт у моря тоже привыкли и не идут туда по тому что привыкли, по тому что, это тоже становится однообразно. Ну приходишь туда и твоя прогулка не особо отличается от прошлой...
Дети взрослые - гуляют сами, собаки нет, работа дома, компании какой-то здесь у меня тоже нет. Вот сейчас с мужем сходим в магазин - прогуляем)), да и то по тому, что закончилась туалетная бумага((.
Ягодка опять• 15 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Не все люди любят прогулки,встречи с людьми,есть домоседы,интроверты,социофобы-Вы не знали?я комфортнее всего себя чувствую дома и очень некомфортно в обществе незнакомых людей,не люблю походы в гости,банкеты и т.п
Ягодка опять• 15 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
И да,особенно летом когда жара могу находиться только под кондиционером
Ганцю в кєдах• 15 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
оо, как про меня написали. А в последние годы мне просто лень даже стало выходить. Это же надо накраситься, прическу какую-то делать... Хотя раньше мне это все нравилось, а сейчас вообще вечная депрессия
Ягодка опять• 15 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А вот депрессия-это уже плохой знак,насильно себя хоть пару раз в неделю на пол часа вытаскивайте куда то,займитесь спортом,какое то увлечение новое найдите,нужно себя переключить
Ганцю в кєдах• 15 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
у меня депрессия из-за отсутствия спорта настала. У меня сустав тазобедренный разрушается и не смотря на это я через боль все равно занималась спортом - без него просто не могу. Для меня стало трагедией, что пришлось отказаться от бега - дела совсем плохи с ногой. Перестала бегать - стало лучше. Но без бега не могу ничем другим заняться альтернативным - он для меня был основой, как бы разминкой. Нет бега - нет спорта((
Ганцю в кєдах• 15 июля 2017
да и элементарно выйти некуда тоже - ходить вокруг нескольких домов не особо интересно
Ягодка опять• 16 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Прогулки пешком,велик,бассейн может можно?
У вас там хутор какой то-всего несколько домов?)
Ганцю в кєдах• 16 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Вокруг дома? Бассейн? Мы знать-не знаем что это. Степногорск...