Манный комочек• 15 июля 2017
Я работаю в такси Uber. Наболело....
За что Вы так с нами, водителями? Я приезжаю на идеально чистой иномарке, которую вылизываю регулярно. Зачем вы позволяете Вашим детям с ногами в обуви и грязи влазить на сидения, крошить печенье с шоколадом,разливать сок, орать на ухо всю дорогу, отвлекая и раздражая? Вы постоянно садитесь на сидение рядом с водителем, вопрос - зачем? Ездите как во всех цивилизованных странах - на заднем. Не мешайте, не напрягайте. Зачем Вы заставляете водителя ждать Вас около подъезда длительное время? Вы знаете, что порой негде припарковаться? Для Вашего же удобства я подъезжаю максимально близко к Вашему месторасположению. Почему Вы считаете, что завезти Вас домой по пути на работу с ночевки от подруги помыться - переодеться - покормить котов - это норма? И водитель обязан все это время ждать Вас во дворе за смешную плату простоя ( 0, 35 грн/мин)? Почему Вы, прося довезти Вас к самому парадному, не учитываете то, что Ваши дворы на Позняках заставлены машинами со всех сторон и выезжать оттуда можно только ЗАДОМ ЗМЕЙКОЙ в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ! Зачем Вы звоните водителю, когда тот только принял заказ и уже на полпути к Вам? У него же в смартфоне программа, навигация и телефон одновременно (попутно нужно следить за обстановкой на дороге) - в приложении все указано - где Вас подобрать. Зачем Вы хлопаете дверьми при выходе так, как будто от силы удара зависит успех в Вашей жизни? Интуитивно мое нутро сжимается каждый раз в ожидании удара дверью моей родимой. Почему Вы считаете, что можно ездить с барсиками, мурзиками и т.п? Кому будет приятно после Вашей животинки садиться в салон авто? Для этого существуют специальные собакоперевозки. Почему Вы вызываете авто в час пик (пробки 8 баллов) и сообщаете водителю, что до поезда 20 минут и Вам необходимо успеть))))) Почему Вы считаете, что завалиться пьяными вшестером в салон 5 - местного авто - это норма? Почему Вы позволяете себе тон разговора с лакеем, который водит царскую карету? Почему Вы считаете, что допустимо сосаться всю дорогу с Вашим непойми кто и закрывать при этом зеркало заднего вида?)))) Мне не надо от Вас чаюхи, но если в ведомости стоит сумма 101, 75 грн - извольте заплатить хотя бы 102, 00, а не 100 и досвидули). Почему никто не понимает, что водитель не может знать, где находится магазин "Фора"исключительно в каждом квартале Киева, и, если пробки, то ПЕРЕЛЕТЕТЬ через них никак, даже если Вы уж очень торопитесь и Ваш начальник готовит Вам вазелин)
ИМХОля• 16 июля 2017
Ходите пешком или купите себе авто и катайте бесплатно всех там круглосуточно .и всё будет ОК.
Плюшевая дыба• 16 июля 2017
Ответ дляВредняжка
А как же сняли ни за что?
Вы же пин код все равно должны ввести, а вам услуга не оказана, за что платить?
вот так сразу снимают 25 грн, а потом ты должен описывать по таксист бродил по улицам минут 10 и не мог тебя найти, а тебе как бы это надоело.
Разумная Губка• 16 июля 2017
Я не поняла вот это: ’’ Почему Вы, прося довезти вас к самому парадному, не учитываете то, что Ваши дворы на Позняках заставлены машинами со всех сторон и выезжать оттуда можно только ЗАДОМ ЗМЕЙКОЙ в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ!’’
Ну, извините, хочется как- то приехать на такси домой, раз уж воспользовалась этим видом транспорта. А не топать к парадному из- за угла дома. Раз во двор можно въехать, значит, из него и выехать можно. Даже задом и даже змейкой. А от полной темноты здорово спасают фары!
Эдак Вы, уважаемые таксисты, скоро будете возмущаться, мол, зачем Вы тревожите нас, таксистов, в час- пик, если нам потом с Вами в пробке стоять, из которой ни выехать, ни объехать?!
А так же, мне не совсем понятна пертензия к посадке на переднее пассажирское место. Вот клянусь, сама всегда сажусь на заднее. Но, просто потому, что мне лично так удобнее. Но если человеку нравится ехать на переднем ПАССАЖИРСКОМ , какие у Вас претензии? Он за руль вместо Вас не садится? Нет. Ну, демонтируйте его тогда из своего автомобиля, это переднее место, если на него нельзя садиться. )
Языката Хвеська• 16 июля 2017
Я пасажир. За що ви так з нами, пасажирами? В США я їздила убером щодня, мене пригощали водою, пивом, колою, цукерками і печивом. Моїй дитині пропонували бустер. А на задньому сидінні завжди були справні паски безпеки. Водії питали, чи можна їм включити тихеньку музику, неодноразово їздила з дідусем, який вмикав Вівальді. Водії завжди посміхалися і бажали гарного дня. Я жодного разу не поставила нікому менше 5. В Україні (Харків) в 90% викликів убера приїде роздовбана брудна машина без задніх пасків і з забитим багажником. Водій буде голосно слухати музику і порушувати пдр. Про кондиціонер навіть мови йти не може. Те, що їздить в Україні, - це не убер, а погана пародія
Разумная Губка• 16 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если вас четверо?
Тогда, полагаю, свиньей назначат того, кому достанется место возле водителя)))
Или дамочка останется ждать ’’ вторую ходку’’ и потом своих троих догонит, сидя сзади, как и подожено ’’ несвиньям’’!)))
Разумная Губка• 16 июля 2017
А вообще, Автор, у меня есть один из любимых анекдотов. Он про Вас.
Спрашивает мужик у своего друга:
- Слышал, ты устроился работать в пожарную часть. Как тебе?
Тот ему отвечает:
- Все просто супер! График работы отличный, ЗП хорошая, отпуск, путевки, оплачиваемый больничный, льготы. Но, как пожар- хоть увольняйся!
Спрашивает мужик у своего друга:
Тот ему отвечает:
Разумная Губка• 16 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Далеко не все. Новая машина может быть и без автомата
И быть прекрасной и комфортной для пассажиров.
Но в ’’ прекрасной и комфортной для пассажиров’’ машине должны помещаться ноги пассажира, по идее)) Ну, или, хотя бы, рычаг перключения передач и амплитуда его движения не должны быть, как в автобусе Икарус))) чтобы не задевать колени пассажира при переключении скоростей)))
Так что, понятия ’’ у меня новая прекрасная, комфортная для пассажира машина’’ и ’’ ваши ноги на переднем сидении мешают мне переключить скорость’’- взаимоисключающие))
Разумная Губка• 16 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Ну, такое) Пук в воздух)
Ну, работайте не в такси, а в чистеньком уютненьком собственном офисе на Манхэттене ( или, хотя бы, не в собственном и не на Манхэттене, а просто в офисе), командуйте там своими нерадивыми подчиненными и не имейте дела с пассажирами такси. И все будет ОК)
Мстящий за Зайца• 16 июля 2017
Мужчина на Советчице это всегда фурор) Деликатно отвечаете, интересно как пошли работать в такси? Это ведь не работа мечты. Я постоянно пользуюсь услугами такси, изредка только бывают нормальные таксисты и хороший способ вождения. И еще интересно, как давно на Советчице живете)? как нашли этот форум и для чего здесь сидите
Ответ дляМанный комочек
То, что я описал - вообще не о большинстве клиентов, на самом деле
Оооооо я получается идеальный клиент! Выхожу быстро, не люблю когда подвозят прямо к подъезду предпочитаю немного пройтись, сажусь назад всегда, дверь закрываю нежненько (папа научил)
Вумна вутка• 16 июля 2017
Моя свекровь всегда хлопает дверями, а после свекра нужно мыть салон, я не понимаю как он умудряется ногами так засрать, у меня дети так не пачкают. Ещё и разговоры идиотские, пристегиваться ремнями каждый раз уговариваешь... Дети же в салон сели - на автомате пристегнулись.
Грустно, а ведь взрослые образованные люди. Бесполезно всё.
Бабка-ежика• 16 июля 2017
Мне нормальные таксисты редко попадаются. Одни хамы, хапуги недовольные, злые как собаки.
Мальчун-задирун• 16 июля 2017
Уважаемые таксисты, если человек вызвал такси и просит Вас закрыть окна, то закрывайте, пожалуйста, и желательно спокойно и без ругани, возможно, пассажиру по состоянию здоровья нельзя ехать с открытыми окнами, а с вами за 20 минут ничего не случиться.
ПолБатона• 16 июля 2017
Вы какиет странные вопросы задаете. почему на позняки такси вызываем? ну надо мне на позняки. ну надо мне покормить кота, если у вас есть услуга простоя, почему бы не воспользоваться. Вообще, вы можете не брать заказ, если там упоминаются позняки или что надо еще кудато заехать. Также по приезду вы можее отказаться брать пассажиров, если они с собаками или чтото вас еще не устраивает. А в час пик вообще отсыпаться.
Вобщем, не вижу поводов для печали.
Берегу и стерегу• 16 июля 2017
Ну и нервные водилы в Uber.

Хорошо что никогда не пользовалась вашим такси.

Людмила-МаЕшики• 16 июля 2017
Единственное чего я не поняла почему садиться на сидение рядом с водителе плохо
ЛедиДи• 16 июля 2017
автор меняйте работу, вы в сервисе , ни такое отношение клиентам-ворох претензий.
не работайте в такси.
Подумывающая• 16 июля 2017
А почему вы не умеете пользоваться своими программами и тупо пилите куда-то в объезд, хотя прога показывает верный путь к моему дому? Почему покружив вокруг и так и не найдя мой дом, который, если заехать с правильной стороны, в 150 м от проспекта? Почему вы покружив вокруг, но так и не найдя заезд, просто тупо отключаетесь и мне приходится ждать следующего орла еще минут 15-20, обязательно в тот раз, когда я куда-то опаздываю?
Почему от вас в 8 утра уже воняет на всю машину адской смесью пота и дезика?
Почему вы не можете найти пункт назначения даже с навигатором, не знаете старые названия улиц, это же ваша квалификация, а не все успевают уследить за чехардой переименований?
Почему вы так плохо водите машину, не умеете прогнозировать обстановку на дороге, подрезаете других водителей или наоборот тащитесь черепахой в правом ряду, когда дорога практически свободна?
Почему не следите за ТО своей машины, не моете ее вовремя, не чистите салон? Почему мои дети должны за мои деньги залезать в грязную машину?
Бауди на ауди• 16 июля 2017
это всё быдлятское воспитание. ничего не поделаешь. сама работала в сфере услуг. одни скандалы. не выдержала - ушла. и не жалею.
Залатавая• 16 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оооо позняки урловская 38/38а/40 - боль ;( всегда выхожу не доезжая до подъезда, понимаю что ему назад нужно ещё выехать :).
А таких людей как вы описываете сама не люблю. Надо ставить на место! И это не только в такси! Мало того что они такие так ещё и детей учат. Из наболевшего ребёнок стоит держит барышне дверь в подъезде ( он же мальчик, мама научила) а эта дама даже спасибо не буркнула фифа разодетая. А ребёнок стоит и говорит мама она хоть бы спасибо сказала, я ж мог перед носом хлопнуть дверью! И что я должна сказать - запомни эту тетю и в следующ раз так и сделаем? Так потом эта тетя скажет что мама плохо воспитала сына - замкнутый круг :)
Круг будет замкнутым если вы уподобитесь этой тете. Нужно сказать сыну, что тетя плохо воспитана, а ты хорошо. Не будем ей уподобляться.
ИМХОля• 16 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Про ПИВО насмешили так насмешили.Уважаемый автор,завтра в срочном порядке закупить пива и желательно с таранькой ,и выдавать всем пасажирам,пусть трапезничают чего время зря терять во время поездки.

Кашпо• 16 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Это не ваша работа, идите работать в шахту!
О, голос из Крио Рио? )))
ИМХОля• 16 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ну, такое) Пук в воздух)
Да хоть’ как’в воздух.Я не таксист слава богу.
Конфиденциальность• 16 июля 2017
Автор, поддерживаю Вас во многом! Да, у наших граждан ооочень низкая культура.... Это, к сожалению, во всех сферах заметно...
Такси пользуюсь очень редко - в семь есть два авто: мое и мужа. ВСЕГДА сажусь сзади. Если едем с мужем или с детьми -тоже всегда только сзади... Никогда в такси не ем и дети мои не едят -хотя у меня в машине ой! Ой! Но. В такси!- нет!
А вообще, хлопанье дверью -Автор, пожалейте этих людей -они кроме как на жигулях и в маршрутках больше ни на чем не ездили -отсюда и хлопанье.....
Я уже молчу о чаевых, которые во всем западном мире принято оставлять таксистам. Я когда даю таксисту чаевые, он бедный от непривычки на меня такими глазами смотрит...
Даже не знаю когда это все сможет наладится и наш народ станет цивилизованным в этом плане....
Удачи Вам Автор! Поддерживаю Вас!!!
спальное место• 16 июля 2017
Жаль вас,люди сейчас и правда часто хамы попадаются.Если не секрет,сколько зарабатываете в Uber?
Убером не пользовалась, но как то в России довелось ездить на яндекс такси , разговорились с водителем - в принципе говорит доволен. Быдла среди клиентов попадается мало , основной контингент молодёжь, чистыми в средний день получается 2000р ( 800 грн), в месяц 20000+.
Работа не основная, скорее для души. В общем ничего плохого кроме дорог, он нам не рассказал). По тарифу оплатили процентов на 20 меньше , чем заплатили бы у нас за аналогичную поездку
Трактор Вика• 16 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А причём здесь шахта? Вы думаете там мозг никто не выносит?
Та никада в жизни• 16 июля 2017
К огромному сожалению встречаются не только ’дебилы’ пассажиры, но так же не адекватные водители, хамы и грубияны!!! (автор, это не в Ваш адрес сказано!) По-этому 1: 1