ТихоЯ• 23 августа 2013

Новогодние игрушки

Интересны ли такие самодельные игрушки на елку   для малышей? Размер приблизительно 7 на 10 см
Результат:
вже голосів: 43
33 (76.74%) Не интересны
10 (23.26%) Интересны
Каркуша Клара• 23 августа 2013
Мне скорее не интересны. Хотя...еще играет роль цена.

Ждушечка• 23 августа 2013
Я не поняла даже из чего это.
Гербалайф и Ко• 23 августа 2013
Мне интересны,они из бумаги?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Я не поняла даже из чего это.
распечатаный рисунок )
автор ТихоЯ • 23 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне интересны,они из бумаги?
это вышивка, можно еще ее поместить в новогодний декорированый картон
Ждушечка• 23 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
распечатаный рисунок )
Ясно.
автор ТихоЯ • 23 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
распечатаный рисунок )
Кошка Мурка• 23 августа 2013
постановка вопроса ’Интересны ...для малышей?’
Ответ - для малышей НЕТ! Детки любят яркое и красочное и объемное.
А для дизайнеров интерьера, для любителей стильных елок - ответ ДА.
автор ТихоЯ • 23 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
просто наступает новый год и многие наряжают елку. Я например столкнулась с тем, что стеклянных игрушек много, но их детям не дашь. Так как разобьют и поранятся. А что-то наподобие такого очень мало. Или такое китайское.

Помеха справа• 23 августа 2013
Я тоже делала подобные игрушки - это вышивка крестом на пластиковой канве (можно и на обычной канве, но тогда её надо укрепить для жесткости.
Детям такие игрушки нравятся , плюс достаточно большое разнообразие дизайнов.
А вот родителям зачастую нравятся только как собственный хендмейд, но никак как товар, который рассматривается для покупки. Тем более цена на такие игрушки достаточно высока и эти игрушки никак не могут быть конкурентоспособны с китайскими яркими и красивыми безделушками.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
ее можно сделать вышивкой - но то что вы дали - это распечатаный рисунок ! и это отчетливо видно ... такое модно было в 90ые )

что вышивка -что рисунок - простите - не инетерсно - оно одноразовое и на елке не смотриться вообще никак... убого
я как то экспереметироввала ....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
куча ишрушек есть для деток - которые не бьются и ребенок не пораниться ! имеено шары , новогодние...то что сделает елку яркой...
Утренняя зорька• 23 августа 2013
НЕ согласна что такие игрушки смотрятся убого!!! Автор, какая цена будет?
автор ТихоЯ • 23 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

я как то экспереметироввала ....
вот источник этого журнала http://sudaruchka.com/post284226839/ далеко не распечатка.
Я тоже экспериментирую, думала может знакомым деткам на подарок сделать. Все остальное это ваше мнение с ним и живите.
автор ТихоЯ • 23 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
http://sudaruchka.com/post284226839/ это источник журнала. Спрашиваю так как хочу сделать своим деткам и знакомым на подарок. Будет ли это интересно. По себестоимости думаю если делать себе и на подарки то по грн 10-20 будет. А если просто одну делать, то конечно много ниток и заготовок останется и игрушка будет намного дороже
автор ТихоЯ • 23 августа 2013
Ответ дляАртемида
смотрю вы занимаетесь подобным, если понравится вот сылочка на журнал http://sudaruchka.com/post284226839/
Помеха справа• 27 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо! Но мишки у нас уже не котируются - Angry birds и т.д. круче)))