Ще з цiкавого Кто пользовался тренировачными трусиками для детей? Стоит ли их брать? +21 Няня для детей... как? +25 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет? +16 Дочь сдала нмт! 200! Результаты +96 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?11+24311 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+1596 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+1155 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться4+1064 Одесса, все плохо?4+964 Кік Віку вже обсуждали?4+924 Кто главный в вашей семье?3+893 ещё
Сейчас читают! Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться4+674 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+595 Уехала в Германию и довольны 3+593 Бачили вже, що трапилось?11+5811 30 числа еду с ребенком к психиатру за официальным диагнозом+541 Видели уже? Одесса)2+372 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+366